Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2007
тень
100 долларов можно слить и за меньшее количество пунктов при разгоне
В том то и дело, что с азартом, жадностью нужно прощаться, а то приходится прощаться и прощаться со своими депозитами. Все дело в запасе прочности депозита, азартные, жадные его доводят до мизера, на эмоциях, не думая. Это явление, наверное, самое распространенное. Бесполезно тогда зарабатывать форекс-трейдингом, если такое происходит, наоборот потери, за потерями. Так будет все время, пока не перестанете так относиться к работе. Это не работа, если вы игроман, а просто тупо азартная игра. С этим нужно полностью завязывать, переходить на четкие строгие правила торговли.
Медаль
Сообщений: 8394
Lemix
С этим нужно полностью завязывать, переходить на четкие строгие правила торговли.

Согласен. При том а правилах системы должен быть и прописан ММ и соответственно никаких разгонов. Тогда и запас прочности будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень
Тогда запас и прочность будет
Как получается, что сделка перегружена в разы. Трейдер думает, что рынок достиг пика, сейчас я поймаю разворот, вот-вот он начнется, уже типа начинается, а разворота не произошло, рынок еще дальше ушел на 20 пунктов, а сделка, как назло, оказалась на продажу, при смене терминальных суток спред расширился многократно, еще своп большой отрицательный, рынок слил депозит моментально. Такая картина распространенная. Так-что не нужно такого делать вообще, быть уверенным на сто процентов, что разворот будет, увеличивать объем сделки в разы.
Медаль
Сообщений: 8394
Lemix
Так-что не нужно такого делать вообще, быть уверенным на сто процентов, что разворот будет, увеличивать объем сделки в разы.


На сто процентов никто и не может знать что сейчас к примеру пункт в пункт рынок развернется. Да и любой индюк или даже паттерн может не сработать и рынок пойдет дальше по тренду. Поэтому для меня к примеру важен стоп и рассчет лотности в соответствии с местонахождением этого стопа, когда я точно знаю сколько потеряю и главное сколько готов потерять, а не тупо терпеть просадку, которая может быть в десятки и сотни пунктов и главное хватит ли для этого депозита чтобы ее пересидеть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень
для меня к примеру важен стоп и рассчет лотности в соответствии с местонахождением этого стопа, когда я точно знаю сколько потеряю и главное сколько готов потерять
Это понятно, что есть классические правила торговли, со стопами, но этих срабатываний стопов может быть целая серия, можно потерять треть депозита, полдепозита. Еще неизвестно, что лучше, торговать на депозите 20$, потерять его, или торговать на 2000$, потерять, там, 700$, на серии стопов.
Медаль
Сообщений: 8394
Lemix

тень
для меня к примеру важен стоп и рассчет лотности в соответствии с местонахождением этого стопа, когда я точно знаю сколько потеряю и главное сколько готов потерять
Это понятно, что есть классические правила торговли, со стопами, но этих срабатываний стопов может быть целая серия, можно потерять треть депозита, полдепозита. Еще неизвестно, что лучше, торговать на депозите 20$, потерять его, или торговать на 2000$, потерять, там, 700$, на серии стопов.


Если идёт такая серия стопов, то это говорит только о том, что стратегия некудышняя. И тут хоть 2000 долларов на счёт заливайте, хоть 20, все они будут слиты. Т.е. тут вопрос не что лучше или менее болезненнее потерять 20 долларов или 700, а в улучшении стратегии. Без этого вы те же 20 долларов будете пачками терять, торгуя без стопов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень
Если идёт такая серия стопов, то это говорит только о том, что стратегия некудышняя
Да, но может быть дело не только в стратегии. Граалей не существует, нет идеальных стратегий, а есть совокупность всего, то-есть еще от трейдера зависит, на сколько точно он торгует по проверенной стратегии, не допускает ли ошибки, не много ли он их совершает.
Медаль
Сообщений: 753
конечно не существует, несколько лет назад на форуме у фреша человек показывал мастер-класы по прайс екшен на 5-минутке, а у других и на других тф не получилось и не получилось вобще
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
конечно не существует, несколько лет назад на форуме у фреша человек показывал мастер-класы по прайс екшен на 5-минутке, а у других и на других тф не получилось и не получилось вобще

В данном случае, я думаю, главную роль сыграл его торговый опыт и интуиция. А что касается самой по себе пройсэкшен, то большинство торговых методик в ее рамках все-таки гораздо эффективнее работают на более длинных ТФ.
Медаль
Сообщений: 753
опыт вобще играет ведущую роль в торговле, а от брокера зависит, как будет происходить исполнение ордеров, у фф оно было таким, как ему нужно
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
опыт вобще играет ведущую роль в торговле, а от брокера зависит, как будет происходить исполнение ордеров, у фф оно было таким, как ему нужно

После подведения итогов конкурса, который проходит в данной компании с 24 по 30 июля, станет ясно, насколько эффективна торговля по сигналам от искусственного интеллекта. И тогда клиентам, которые торгуют у этого брокера, можно будет добавить в свой арсенал еще и этот инструмент.
Медаль
Сообщений: 753
по 31 июля продлили, так что конкурс у фф продолжится еще и завтра, а только потом уже будут его итоги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2023 в 14:44)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

по 31 июля продлили, так что конкурс у фф продолжится еще и завтра, а только потом уже будут его итоги


по идее уже должны быть итоги. На сайте я не нашел, не знаете, где можно про них прочить? Очень меня привлекли сигналы от ИИ. Хотелось бы узнать, на сколько точны они оказались.
Медаль
Сообщений: 674
Главный итог этого фрешевского конкурса - возможность для каждого участника попробовать торговать по сигналам от ИИ. И тут уж каждый может сделать самостоятельный вывод об их эффективности. Хотя, соглашусь, что неплохо было бы и статистику какаю-то посмотреть по итогам данного конкурса.
Медаль
Сообщений: 753
насколько знаю он уже закончится, сейчас у фреша вроде нет конкурсов, а из новых - акция уменьшение спреда на 50% по серебру и золоту
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
насколько знаю он уже закончится, сейчас у фреша вроде нет конкурсов, а из новых - акция уменьшение спреда на 50% по серебру и золоту

После 17 августа и эта акция уже неактивна. А что касается новичков, то им стоит обратить внимание на акцию "101% под просадку", бонус на пополнение, условия которого позволяют использовать полученные от компании средства без каких-либо ограничений. И это конечно поможет существенно ускорить наращивание первоначального депозита в компании, без дополнительных вложений собственных средств.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас еще одна акция закончится где доллар еще по 85 рублей покупать можно, она до 31 августа только, как оказалось и кому нужно - стоит поспешить
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
сейчас еще одна акция закончится где доллар еще по 85 рублей покупать можно, она до 31 августа только, как оказалось и кому нужно - стоит поспешить

Очень полезная акция, если учесть, что доллары по выгодном курсу сразу же поступят на баланс счета. Иными словами, финансовую выгоду можно получить таким образом еще до открытия первой сделки. А чтобы оценить размер выгоды, достаточно посчитать разницу между рыночным курсом доллара, который уже опять подбирается к отметке 96, и обменным курсом компании. У Амаркетс, кстати, уже оценили привлекательность этой акции для потенциальных клиентов, скопировали ее у ff и запустили такую же у себя. :)
Сообщений: 50
Ну это вообще вариант на любителя, лучше всего учиться самостоятельно
Медаль
Сообщений: 8394
Vanees

Ну это вообще вариант на любителя, лучше всего учиться самостоятельно


Даже если обучаться самостоятельно, всё равно опираешься на информацию, статьи и методы других более опытных трейдеров. И из этого всего многообразия потом создаёшь что-то своё, которое при тестировании на практике не плохо работает. Вон, в FXOpen к примеру есть свой блог, где каждый день выкладывается аналитика по многим инструментам, начиная от валютных пар и заканчивая индексами и криптой.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад