Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

sergo30
переключил прибыль в пункты
Это правильно, но ведь это не просто так перейти, ведь это все равно деньги, а не просто цифры. Понятно, что так лучше, но психология не позволяет так переключаться от денег к пустым цифрам.

Надо просто попробовать, первое время непривычно, потом привыкаешь, рынок заставляет убрать эмоции куда подальше, у каждого свои способы.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
Надо просто попробовать
Все трейдеры пробуют, но богатыми становятся считанные единицы. Секрет успеха, чтобы обуздать чрезмерную жадность, а то вообще всю жадность. Необходимо торговать строго консервативно, тогда станешь богатым, при условии что ты умеешь торговать, знаешь, понимаешь рынок.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Необходимо торговать строго консервативно, тогда станешь богатым, при условии что ты умеешь торговать, знаешь, понимаешь рынок.


Чтобы стать богатым и при этом торговать консервативно и депозит нужен по-солиднее. Поэтому в том числе и из-за этого многие на свою мелочь и торгуют агрессивно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
Lemix

sergo30
Надо просто попробовать
Все трейдеры пробуют, но богатыми становятся считанные единицы. Секрет успеха, чтобы обуздать чрезмерную жадность, а то вообще всю жадность. Необходимо торговать строго консервативно, тогда станешь богатым, при условии что ты умеешь торговать, знаешь, понимаешь рынок.


Торгуя консервативно богатым точно не станешь, это же сколько лет надо будет наращивать свой счет, чтобы получалось хоть какая то боле менее достойная прибыль. Вот я торгую с умеренным риском. Самое главное это найти свою стратегию, мне нравятся стратегии с возможностью разгона депо.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Все трейдеры пробуют, но богатыми становятся считанные единицы. Секрет успеха, чтобы обуздать чрезмерную жадность, а то вообще всю жадность. Необходимо торговать строго консервативно, тогда станешь богатым, при условии что ты умеешь торговать, знаешь, понимаешь рынок.

Переводя прибыль в пункты, а не в валюте депозита, получается обуздать не жадность, а страх понести большие убытки, ведь ты смотришь не сумму прибыли или убытка, а на количество пунктов.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
ты смотришь не сумму прибыли или убытка, а на количество пунктов
Это что-то вроде концентрации, медитации. Этому еще необходимо научиться, стать тем "йогом", а для этого нужно пройти определенные этапы обучения и практики.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

sergo30
ты смотришь не сумму прибыли или убытка, а на количество пунктов
Это что-то вроде концентрации, медитации. Этому еще необходимо научиться, стать тем "йогом", а для этого нужно пройти определенные этапы обучения и практики.

Мало того, что ты не обращаешь внимание на суммы, так ещё удобнее выходить из замка при локировании, снял замок, запомнил кол-во пунктов прибыльной сделки, когда на убыточной будет такое же кол-во, ты уже не в минусе.
Медаль
Сообщений: 711
А зачем запоминать эти пункты, ведь гораздо проще не подсчитывать, а просто увидеть размер прибыли или убытка, а потом уже и посчитать. А если человек торгует усреднеием или мартином, тогда высчитывать в пунктах будет гораздо сложнее. Лично я считаю только в валюте свои прибыли и убытки.
Медаль
Сообщений: 1044
sheb

А зачем запоминать эти пункты, ведь гораздо проще не подсчитывать, а просто увидеть размер прибыли или убытка, а потом уже и посчитать. А если человек торгует усреднеием или мартином, тогда высчитывать в пунктах будет гораздо сложнее. Лично я считаю только в валюте свои прибыли и убытки.

Мне проще в пунктах, прибыль или убыток не всегда ровное число, а при локировании легче запомнить кол-во пунктов ровным числом, да и при усреднении удобнее видеть не сумму, а пункты, во всяком случае мне.
Медаль
Сообщений: 1144
Не теряю времени на подсчитывание денег или пунктов, подсчитываю сделки по плану. Каждый торговый день есть свой определенный план действий, к примеру, 5 сделок в день без разницы сделки убыточные или прибыльные. Лучше вести такой метод четко и хладнокровно как робот у вас получится выйти в прибыль.

Хотя у каждого своя методика.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 2007
sheb
Лично я считаю только в валюте свои прибыли и убытки.
Мне тоже так привычнее реагировать на прибыль/убыток. Ведь в пунктах может быть одно, а в валюте виднее что лучше делать - крыть убыток, или выжидать выхода из просадки. По деньгам сразу ощущаешь, что нужно делать, у страха глаза велики.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
По деньгам сразу ощущаешь, что нужно делать, у страха глаза велики.

Помимо страха, когда видишь прибыль в валюте счёта, часто хочется довести баланс до круглой суммы, а это часто играет против трейдера.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
когда видишь прибыль в валюте счёта, часто хочется довести баланс до круглой суммы
Да, есть такой момент. Я на таком ловился, когда планируешь определенную круглую сумму закрыть, то рынок может "пошутить", чуть-чуть не дойти до этой суммы. Так-что необходимо отучить себя от круглых чисел. Это очень важно, это одна из причин не стабильности в торговле.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Я на таком ловился, когда планируешь определенную круглую сумму закрыть, то рынок может "пошутить", чуть-чуть не дойти до этой суммы. Так-что необходимо отучить себя от круглых чисел. Это очень важно, это одна из причин не стабильности в торговле

Частенько бывает, даже не планируешь определённую сумму, смотришь, а до круглого значения чуть-чуть не хватает, естественно ждешь недостающей суммы, хотя лучше закрыться как есть, нервы целее будут.
Медаль
Сообщений: 1191
У каждого свой "разгон депо". При торговле на всю доступную маржу и плече 1:10 увеличение плеча до 1:50 уже разгон депо. А кто-то нормально торгует с плечом 1:100 и для него разгон депо-дальнейшее увеличение плеча.
Медаль
Сообщений: 2007
Arktur
При торговле на всю доступную маржу и плече 1:10 увеличение плеча до 1:50 уже разгон депо
Это не правильный разгон, вообще не разгон, это просто сверх-жах, какой-то. Если торгуете на весь депозит и увеличиваете плечо - это вообще полный капец. Еще не капец, если увеличили плечо с 1:10, до 1:20, если торгуете на всю котлету.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Это не правильный разгон, вообще не разгон, это просто сверх-жах, какой-то. Если торгуете на весь депозит и увеличиваете плечо - это вообще полный капец. Еще не капец, если увеличили плечо с 1:10, до 1:20, если торгуете на всю котлету.

Это точно, я то вообще-то думал, что разгон это увеличение депозита с повышенными рисками, а люди оказывается разгоняют не депозит, а кредитное плечо.
Медаль
Сообщений: 3372
Разгон депозита с соблюдением ММ - вот самый правильный подход к разгону. Вчера например, минимальным лотом, удалась на фунте и евро несколько раз зайти и взять хорошую прибыль - порядка 30% к депозиту. если бы лот был большой - можно было взять и 150-200% -но можно было и слить на полетах.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
Разгон депозита с соблюдением ММ - вот самый правильный подход к разгону
Смотря какой ММ. Может разгон начинается с маленькой суммы, без стопа, тело депозита выводится, уже нет потери изначальной суммы. Можно и без стопов дальше разгонять. Просто, что необходим разумный объем сделок, не сверх-жаханье.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Может разгон начинается с маленькой суммы, без стопа, тело депозита выводится, уже нет потери изначальной суммы. Можно и без стопов дальше разгонять. Просто, что необходим разумный объем сделок, не сверх-жаханье.

С маленькой суммы без стопа - рискованное занятие, на мой взгляд с небольшим депозитом наоборот надо страховаться, да и с большим тоже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад