Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс

  
Медаль
Сообщений: 155
werth,

Давайте сразу определимся! "Технология MMIR" и "Сервис MMIR счета" это немного разные понятия. Аналогично "Технология ПАММ" и "Сервис ПАММ Счета". Это все равно что конфету завернуть в обертку или упаковать в коробку. Одна и та же конфета может и стоить по разному и восприниматься потребителем по разному, хотя это ТА ЖЕ КОНФЕТА!
Я автор Технологии MMIR, но сервис MMIR счета уже разрабатывается совместно с брокером и с учетом его видения - как нужно позиционировать ПРОДУКТ (технологию) на рынке. Сама по себе технология ни как не зависит от величины собственного капитала управляющего (СК). Будет СК 10К или его вообще не будет, на работу счета это никак не скажется. Однако "входной билет нужен? Нужен! Хотя бы для того, чтобы отсечь на входе различного рода "халявщиков", кочующих от ресурса к ресурсу в поисках легкого заработка без каких либо собственных вложений! Не нужно забывать также, что у поставщика котировок брокер их покупает, работают люди, кто исполняет торговые приказы, осуществляет ввод/вывод денег и т.п. Поэтому брокер нашел минимально допустимую величину СК для попадания в рейтинг на уровне 50$, которая позволяет ему ОБЕСПЕЧИВАТЬ работу сервиса хотя бы не в убыток себе! Я, кстати, очень благодарен компании за это, потому что в наше время редкий Предприниматель или Фирма, готовы достаточно долгий период своей работы оставаться без прибыли и даже терпеть убытки ради будущих прибылей. Большинство хочет получать отдачу от вложений сразу.

Я ответил на Ваш вопрос?
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
МедальКубок
Сообщений: 959
Тот Самый Дед
Я ответил на Ваш вопрос?

если бы вы цитировали вопрос, то можно было бы сказать ответили или нет. Но с вашей привычкой говорить о чем то стороннем, ответить трудно.

Тот Самый Дед
Я автор Технологии MMIR

абсолютно неважно кто вы, вы рекламируете именно СЕРВИС.

Тот Самый Дед
Поэтому брокер нашел минимально допустимую величину СК для попадания в рейтинг на уровне 50$

найти 50$ и попасть в рейтинг может любой бомж.
Медаль
Сообщений: 155
werth

Тот Самый Дед
Я ответил на Ваш вопрос?

если бы вы цитировали вопрос, то можно было бы сказать ответили или нет. Но с вашей привычкой говорить о чем то стороннем, ответить трудно.

Тот Самый Дед
Я автор Технологии MMIR

абсолютно неважно кто вы, вы рекламируете именно СЕРВИС.

Тот Самый Дед
Поэтому брокер нашел минимально допустимую величину СК для попадания в рейтинг на уровне 50$

найти 50$ и попасть в рейтинг может любой бомж.


Здесь не приветствуется злоупотребление цитированием, я уже получал предупреждение от администрации. Полагаю Вы должны помнить те вопросы, которые задавали!? Насчет говорить о чем то стороннем это Вы пожалуй загнули! Моя цель позиционирования здесь - донести все нюансы новой технологии и сервиса, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ее работу. Чтобы больше не возвращаться к данному вопросу, прошу принять к сведению, что сервис в любом виде - это ОБЕСПЕЧЕНИЕ. Если и сейчас Вам это не понятно, то я порекомендовал бы Вам изучить некоторые учебники по экономике и менеджменту, иначе у нас будет разговор глухого со слепым.

Не знаю как насчет возможностей бомжей, а вот 75% управляющих почему то не нашли эти самые 50 баксов и счета данных управляющих исключены из рейтинга на текущий момент.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Сообщений: 0
Тот Самый Дед
MMIR-счета

Почитал описание данной технологии. Мне нравится тот факт, что есть возможность определить собственную степень риска. Однако у меня в связи с этим возникает вопрос - на каких торговых площадках и в каких ДЦ используется эта технология? Просто я ее раньше не встречал и судя по всему она должна привлекать серьезных специалистов, которые показывают стабильные результаты, чтобы можно было управлять этими рисками.
Медаль
Сообщений: 155
warning2016

Тот Самый Дед
MMIR-счета

Почитал описание данной технологии. Мне нравится тот факт, что есть возможность определить собственную степень риска. Однако у меня в связи с этим возникает вопрос - на каких торговых площадках и в каких ДЦ используется эта технология? Просто я ее раньше не встречал и судя по всему она должна привлекать серьезных специалистов, которые показывают стабильные результаты, чтобы можно было управлять этими рисками.

Ссылка на брокера в моем первом посте. Дело новое, пока идет период становления, но как профессиональный аналитик, я уверен, что за данной технологией будущее. Есть еще задумки на перспективу, но пока нужно этот проект вывести на рабочий режим.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Сообщений: 0
Тот Самый Дед
за данной технологией будущее

А от чего такая уверенность у Вас? Может быть, я не могу сейчас всю картинку и перспективу рассмотреть, но мне кажется, что данная технология просто развивает такое направление, как доверительное управление. Но делает она это с той единственной разницей, что у инвестора появится возможность управлять собственными рисками. Надеюсь на то, что данная технология будет каким либо образом в будущем имплементирована в такие программы, как Индекс Топ или же Золотая Семерка.
Медаль
Сообщений: 155
warning2016

Тот Самый Дед
за данной технологией будущее

А от чего такая уверенность у Вас? Может быть, я не могу сейчас всю картинку и перспективу рассмотреть, но мне кажется, что данная технология просто развивает такое направление, как доверительное управление. Но делает она это с той единственной разницей, что у инвестора появится возможность управлять собственными рисками. Надеюсь на то, что данная технология будет каким либо образом в будущем имплементирована в такие программы, как Индекс Топ или же Золотая Семерка.


Вы совершенно правильно подметили. Данная технология развивает именно направление ДУ. Собственно любая из действующих технологий изначально задумана как развитие ДУ, вот только базовые принципы ДУ пока еще не удалось совместить ни в одной технологии, я уже не говорю о сервисах. Максимально приближена к идеям ДУ ЛАММ технология, поскольку уже позволяет работать с каждой инвестицией вне зависимости от других инвестиций. MMIR технология пошла дальше и позволяет уже инвестору регулировать рентабельность своих инвестиций. Если взять опять же классическое ДУ, то, допустим, у одного трейдера может быть несколько инвесторов с разными счетами, с разными пожеланиями относительно рисков своих инвестиций и ожидаемой прибылью. Есть "консервативные" инвесторы, есть "умеренные", есть "агрессивные". Собрать их всех у одного управляющего в любой из действующих технологий (кроме ДУ)и при этом одновременно соблюсти интересы каждого НЕВОЗМОЖНО в действующих технологиях. А MMIR технология позволяет это сделать максимально приближенно к ожиданиям и пожеланиям ВСЕХ инвесторов, поскольку через КР каждый из них решает именно свою задачу, без оглядки на других.

К моему стыду, я в настоящее время редко изучаю что либо новое, напрямую не связанное с тем делом, которым я занимаюсь. Может поясните что Вы имели ввиду под Индекс Топ и Золотая Семерка. Где с этим можно ознакомится?
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
МедальКубок
Сообщений: 959
warning2016
что у инвестора появится возможность управлять собственными рисками

Эта возможность есть и сейчас. В любой системе копирования.
Медаль
Сообщений: 155
werth

warning2016
что у инвестора появится возможность управлять собственными рисками

Эта возможность есть и сейчас. В любой системе копирования.


Только что, видимо ради хохмы, кто-то прикрепил 1$ к моему счету с КР=100. Я нисколько не хочу умалить достоинства системы копирования, но с одним баксом там точно делать нечего и с соткой.... нужен нормальный инвесторский депозит, чтобы на нем можно было совершать все сделки, скопированные со счета управляющего пусть даже минимальным лотом! При этом еще и риски нужно соблюсти! Вы не забывайте, что огромная армия мелких вкладчиков кочует от одного сервиса к другому в поисках - где бы пристроить выгодно свою сотку (и даже меньше) баксов. И везде их встречает минимальный порог по инвестиции. Конечно такие суммы инвестициями назвать трудно, тем не менее кто-то хочет попробовать заработать на небольших деньгах, хотя понятие небольшие деньги относительное, потому что для многих эти деньги воспринимаются по другому. У каждой технологии своя ниша и своя целевая аудитория. Технология MMIR по сути охватывает всех.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 198
Одни разговоры, а сервис так и не развился. Ни инвесторов, ни трейдеров на нем нет. Зато бла-бла по интернету сколько угодно. Как всегда дед :hoho:
В ФК на инвестсчета ввели сфд. Теперь можно нефть и газ торговать, тебе бы понравилось. :joke: А ну и по металам, кроме любимого твоего золота есть платина, палладий и медь. Я сегодня медь пробовал баить. Прикольно и легко.
Медаль
Сообщений: 155
Salih_Al_Maleh

Одни разговоры, а сервис так и не развился. Ни инвесторов, ни трейдеров на нем нет. Зато бла-бла по интернету сколько угодно. Как всегда дед :hoho:
В ФК на инвестсчета ввели сфд. Теперь можно нефть и газ торговать, тебе бы понравилось. :joke: А ну и по металам, кроме любимого твоего золота есть платина, палладий и медь. Я сегодня медь пробовал баить. Прикольно и легко.


Совесть имей!? ФК и так чуть ли не в постель готово влезть со своей массированной рекламой, еще не хватало чтобы ты в этой ветке его рекламировал! Уже по телевизору даже по нескольку раз в день показывают рекламные ролики. Ну ФК себе может позволить такой рекламный бюджет и другие крупные компании.

Я бы не сказал, что все так плохо! Да из рейтинга вывели те счета, на которых не было пополнения СК, в тоже время 131 инвесторский счет есть? Есть! Пусть это пока небольшой объем инвестиций, но рассчитывать на крупные вложения на таком коротком промежутке времени было бы наивно! Крупные игроки по моим прогнозам подтянутся летом, даже может ближе к осени. Это не тот бизнес, где можно за счет новизны максимально быстро вырваться в лидеры.

Что касаемо сфд и металлов - запуск сервиса по ним есть в планах, но не все сразу же делается!?
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 469
Salih_Al_Maleh
ну вот и жди у моря погоды. а мог бы уже на нефти сливать на радость всему синему

ой ,ну не надо так над человеком подшучивать, к тому же я уверена, что уважаемый ДЕД подторговует, а сервис пусть развивается, главное, что б клиентов в итоге не кинули и заработок был всем.
Медаль
Сообщений: 8414
Darina, Я согласен с Вами. Да и не так просто сейчас раскрутить новую технологию инвестирования, т.к. тема эта весьма популярная, и многие уже привыкли к старым, проверенным способам. MMIR - несомненно любопытное новшество, и если брокер сумеет довести проект до ума, то не исключено, что через год два на рынке появится новый сервис, способный составить достойную конкуренцию. :dance: Ну а Деду-конечно терпения и удачи. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 16:29)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 10
Хотелось бы высказать свою точку зрения по данной технологии и сервису ММИР счетов. Не с целью рекламы, а в противовес негативным высказываниям. Лично меня данная технология устраивает полностью! В отличии от ФК, тут не только передали кредитное плечо инвесторам (в ФК оно равно 5 и при этом у управляющего оно равно 100), а еще и дали возможность управляющим регулировать свой % вознаграждения. Раньше в ФК для этого приходилось открывать несколько оферт, в МИРР счетах эта возможность предоставлена в одной оферте, при этом ничего не нужно считать самому, весь расчет производит сервис. Я конечно не провидец, но что-то мне подсказывает, что вскоре данная технология заинтересует многих, даже самых больших скептиков с личной неприязнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 19:37)
Сообщений: 0
DozavR
Я конечно не провидец, но что-то мне подсказывает, что вскоре данная технология заинтересует многих, даже самых больших скептиков с личной неприязнью.

Данная технология может заинтересовать многих, только в одном случае, если большие и известные брокеры начнут на ее основе предлагать сервисы, для инвестирования, все остальное только разговоры и хотелки.
Сообщений: 10
angel77

Данная технология может заинтересовать многих, только в одном случае, если большие и известные брокеры начнут на ее основе предлагать сервисы, для инвестирования, все остальное только разговоры и хотелки.


Большие и известные брокеры тоже с нуля начинали когда-то.
МедальКубок
Сообщений: 959
Тот Самый Дед
И везде их встречает минимальный порог по инвестиции.

Что значит везде??? в ПАММе от Альпари от трех баксов управляющие принимают, в КопиФх сами Упры с соткой сидят, думаете им инвестируют миллионы? Тоже по десяточке кладут.

DozavR
В отличии от ФК, тут не только передали кредитное плечо инвесторам

а попробуйте выйти из ФК и посмотреть по сторонам, в других системах тоже можно устанавливать кредитное плечо по своему


DozavR
в МИРР счетах эта возможность предоставлена в одной оферте

как и в альпари

DozavR
при этом ничего не нужно считать самому, весь расчет производит сервис.

везде рассчитывает система, она посредник, организатор, третейский судья и расчеты проводит сама, дабы никто не сказал что недодали его долю.

DozavR
Я конечно не провидец, но что-то мне подсказывает, что вскоре данная технология заинтересует многих, даже самых больших скептиков с личной неприязнью

уверен что вы не провидец, и кто там с личной неприязнью то?

DozavR
Большие и известные брокеры тоже с нуля начинали когда-то.

Но они не врали говоря о новизне и уникальности, тогда это было именно так. По крайней мере для жителей СНГ. Сейчас объявления со словами "уникальный" и "только у нас" первый признак лохотрона. Реклама должна быть КОРРЕКТНОЙ, в финансовой сфере, если не собираешся кинуть всех, словами так не разбрасываются.
Медаль
Сообщений: 155
werth

Тот Самый Дед
И везде их встречает минимальный порог по инвестиции.

Что значит везде??? в ПАММе от Альпари от трех баксов управляющие принимают, в КопиФх сами Упры с соткой сидят, думаете им инвестируют миллионы? Тоже по десяточке кладут.

DozavR
В отличии от ФК, тут не только передали кредитное плечо инвесторам

а попробуйте выйти из ФК и посмотреть по сторонам, в других системах тоже можно устанавливать кредитное плечо по своему


DozavR
в МИРР счетах эта возможность предоставлена в одной оферте

как и в альпари

DozavR
при этом ничего не нужно считать самому, весь расчет производит сервис.

везде рассчитывает система, она посредник, организатор, третейский судья и расчеты проводит сама, дабы никто не сказал что недодали его долю.

DozavR
Я конечно не провидец, но что-то мне подсказывает, что вскоре данная технология заинтересует многих, даже самых больших скептиков с личной неприязнью

уверен что вы не провидец, и кто там с личной неприязнью то?

DozavR
Большие и известные брокеры тоже с нуля начинали когда-то.

Но они не врали говоря о новизне и уникальности, тогда это было именно так. По крайней мере для жителей СНГ. Сейчас объявления со словами "уникальный" и "только у нас" первый признак лохотрона. Реклама должна быть КОРРЕКТНОЙ, в финансовой сфере, если не собираешся кинуть всех, словами так не разбрасываются.


Я просил Вас внимательно перечитать описание технологии и сервиса. Вы либо сознательно этого не делаете, либо делали, но опять до конца не разобрались в нюансах, либо....

Попробую еще раз. Посредники (ДЦ) идут на различные ухищрения, дабы зазвать доверчивых буратин на свою площадку. Отсюда и минимальные пороги по открытию счетов и минимальные пороги по инвестициям. Вот только спросил кто-нибудь у управляющего - нужны ему на ПАММ счете инвестиции в 10 баксов? Нужны ли такие инвестиции тем инвесторам, кто уже присоединился к пулу ПАММ? Если пул ПАММ уже достаточно большой, допустим скромно 10К, то что должен сделать управляющий при присоединении еще 10, но уже просто баксов? Пропорционально увеличить объем совокупных позиций? Это каким образом и на какую величину лота можно увеличить позиции, допустим по одновременно торгуемым 5-ти инструментам? Да ничего тут не придумаешь, поэтому управляющий скорее всего проигнорирует эту ситуацию и продолжит торговать тот объем совокупной позиции, который и торговал. Что получится в итоге? В итоге получится, что ваши 10 баксов будут участвовать в распределении прибыли, которую участники пула получили бы и так, без ваших 10 баксов. Такая инвестиция просто откусит пусть маленький, но кусочек от общего пирога (прибыли). В сервисе MMIR счета такая ситуация не может быть по определению! Можно прикрепить в любой момент любую по сумме инвестицию, но она будет ИНДИВИДУАЛЬНА!!! Она не окажет абсолютно никакого влияния на финансовый результат и на его распределение (прибыль). Это одно из наиважнейших достоинств технологии.

Еще один, довольно свежий пример из моей практики. Последний день перед ролловером. Открыта сделка на ПАММ счете. Все, кому интересно, знают - по какому инструменту открыта сделка, от какого уровня, каким лотом и уровни стоп приказов. Сделка торгуется в профит. Нашелся умник, который использовал дыру в сервисе и последовательно прикрепил 3 инвестиции, причем последнюю за 20 минут до закрытия позиции. В результате за очень короткий промежуток времени он получил прибыль на свои инвестиции около 3%, которые по факту он "откусил" у других и благополучно открепился в ролловер! В технологии MMIR такое невозможно по определению! Инвестиция прикрепляется к фактическому состоянию открытых позиций. То есть ровно по тем котировкам, которые были в момент прикрепления, а не от каких уровней торгуются сделки. То есть можно заработать ровно то, что фактически получится!

Уникальность технологии MMIR состоит в передаче управления рисками от управляющего к инвестору. Этого нет ни в одной технологии, и именно этим она УНИКАЛЬНА! Все остальное в той или иной степени уже встречается на рынке. Поэтому отрицать сей факт видимо неразумно и несправедливо!

Насчет лохотрона. Даже крупнейшие и известнейшие мировые банки периодически терпят фиаско. Государства оказываются банкротами и т.п. 100% гарантий в финансовой сфере не может быть по определению. А вот скрытый лохотрон сплошь и рядом! Вот Салех! Делает здесь уже третью попытку навредить мне в продвижении технологии. Пару раз его уже банили, надеюсь и сейчас его отправят "париться". Но ведь он что делает? Он с одной стороны пытается дискредитировать автора, а с другой делает грубые шаги по рекламированию ресурса, который оплачивает ему такого рода "деятельность" на протяжении ряда лет. Вот если бы еще он рассказал о том, что рекламируемый им ресурс практически никогда не исполняет стоповые ордера по указанной в ордере котировке, всегда в минус (одна из основных причин, почему я ушел с этого ресурса примерно полгода назад), при этом есть стандартная отмазка на поставщика котировок. Вот тогда многим было бы понятно - вот он, скрытый лохотрон! У нас почему то существует стереотип - раз компания долго работает на рынке, значит она более надежна, по отношению к другим. У меня есть свои критерии оценки брокера - скорость ввода/вывода денег и точность исполнения торговых приказов. А вот это никак не зависит от времени "жизни" на рынке посредника (брокера).
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 198
Тот Самый Дед
Уникальность технологии MMIR состоит в передаче управления рисками от управляющего к инвестору. Этого нет ни в одной технологии, и именно этим она УНИКАЛЬНА!

Этим она бредова. :crazy: Манименеджментом должен заниматься трейдер, а не инвестор который нифига не понимает.

Тот Самый Дед
Вот Салех! Делает здесь уже третью попытку навредить мне в продвижении технологии.

я тебя достою потому что кто тебя достоет тому в жизни везет :laugh: а че там с твоими мымрами мну пофег

Тот Самый Дед
ресурс практически никогда не исполняет стоповые ордера по указанной в ордере котировке,

мне ни один ресурс не исполняет без проскальзываний стопы на золоте. пробовал в нескольких конторах, все проскальзывают в минус, примерно на одинаковое кол-во пунктов (торговал одновременно несколько счетов). Так чта ты обречен постоянно скандалить со всеми дц по поводу проскальзываний.
Медаль
Сообщений: 198
Тот Самый Дед
который оплачивает ему такого рода "деятельность" на протяжении ряда лет.

Кто и что мне там оплачивает? :crazy:
Я выиграл и вывел из фк кучу бабла, и теперь благодарен клубу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 10:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад