Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальКубок
Сообщений: 1164
Скажите, а средства переводятся в последний день названного срока, притом в последние 2-3 часа? У меня все происходило именно так. У кого-нибудь было раньше?
МедальКубок
Сообщений: 1164
Почему у меня ни с того ни с сего снята оплата за два сообщения? Я никуда не заходил и тем более не редактировал. В моем балансе снятия прошли под №№ 20369 и 20364.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Почему у меня ни с того ни с сего снята оплата за два сообщения? Я никуда не заходил и тем более не редактировал. В моем балансе снятия прошли под №№ 20369 и 20364.

С чего Вы взяли, что ни с того ни сего? А Вы знакомились с новыми правилами форума?
И одно из Ваших сообщений. Вроде все ясно в правилах написано. редактирует модератор оплата снимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 23:07)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые
С чего Вы взяли, что ни с того ни сего? А Вы знакомились с новыми правилами форума?
И одно из Ваших сообщений. Вроде все ясно в правилах написано. редактирует модератор оплата снимается.

Вы привели одно из сообщений, но вопрос не сняли. Там нет редактирования и оплата за него не снята, кнопки "Показать" нет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Вы привели одно из сообщений, но вопрос не сняли. Там нет редактирования и оплата за него не снята, кнопки "Показать" нет.

То сообщение которое я привел, там как раз есть кнопка показать.Сообщение 15 Последнее Ваше сообщение было в 19.34, снято за два сообщения в 22.28, и 22.40, Кто из модераторов либо отредактировал, либо удалил Ваши сообщения. Поэтому оплата снята. Модераторы не всегда помечают сообщения. Обычно только в разделах за которыми смотрят все модераторы. В разделах в которые модерируются кем то конкретно, могут редактировать не помечая.

Причем добавлю, оплата может быть снята за ранее написанные и не замеченные модератором сообщения. Модератор может проверить один раз за неделю, и бывает снимает много.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 23:25)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Скажите, а средства переводятся в последний день названного срока, притом в последние 2-3 часа? У меня все происходило именно так. У кого-нибудь было раньше?

Вот тут трудно сказать, мы отправляем отчет первого числа, а когда компания зачислит, все зависит от нее, В этом месяце получилось отправить отчет позже, так как ждали пока некоторые пользователи выполнят условия, для вывода. Но больше такого не будет. Все будет возвращаться на баланс, если до 1 го числа условия для вывода бонусных баллов не соблюдены.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Теперь немного понятно, последнее сообщение было 4 часа назад, а в 22:28 и 22:40 произведено снятие.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Теперь немного понятно, последнее сообщение было 4 часа назад, а в 22:28 и 22:40 произведено снятие.

Так это и сразу было видно. Это ведь не обязательно снято за последние сообщения, или за то что я указал. Возможно за какие то ранее написанные. К примеру два, три дня назад.
Медаль
Сообщений: 1575
Скажите пожалуйста , почему у меня не засчитываются мои напечатанные сообщения . Ведь я вроде испонял все зарегламентированные условия акции . А какой счет надо прикреплять мт5 пойдет ? а еще если сначала забил счет мт 5 , а теперь вижу что начало считать сообщения , то можно поменять счет на мт4 ?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1575
Forex-особые

Gagik

Вопрос, если у меня на бонусе будет больше 100$ то могу ли я снять всю прибыль как только его получил?, или есть еще условие?.

Вопрос, если бонус будет слит то надо ли будет его отыграть?, и как можно его обнулить чтобы не отыграть?.

заранее спасибо за ответы, это будет интересно всем.


Если у Вас бонус будет больше 100$, К примеру 150$, Вы сможете снять только заработанную прибыль, т.е то что заработаете с этих 150$, Бонус 150$ можно снять только после выполнения торговых условий. Условия снития как у счетов Welcome Bonus. Не Важно сколько Вы получите бонус по Акции 5 -10-100-200 долларов, Это Бонус, вывести сразу можно только то, что Вы заработаете на счете с бонусных средств.
Если бонус будет слит Вами, отыгрывать его для возврата не нужно. После зачисления бонуса, обнулить его будет нельзя.



а у меня такой вопрос-если например я получил бонус 50 долларов . Поторговав у меня получилась прибыль еще 30 долларов . Я смогу сразу вывести заработанные 30 долларов ????? или надо будет еще до сотни торговать , чтобы вывести , иначе комисия 15 долларов.
vlaaaaad
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vlaaaaad
а у меня такой вопрос-если например я получил бонус 50 долларов . Поторговав у меня получилась прибыль еще 30 долларов . Я смогу сразу вывести заработанные 30 долларов ????? или надо будет еще до сотни торговать , чтобы вывести , иначе комисия 15 долларов.

А у меня Вот такой ответ. Прочитайте внимательно условия акции, и внимательно темы FAQ, вопросы и ответы. И перестанете спрашивать то, на что уже не раз отвечали.
Сообщений: 31
У меня на счету было 0,50$.я написал сообщение и у меня на счету появилось 0,30$. Не понял почему?
МедальКубок
Сообщений: 2228
frend, пока вы пишете, мы модерируем.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 31
Так в чем моя ошибка? Чтобы не повторять в будущем.
Медаль
Сообщений: 131
Дата Баллы Сумма Статус
29 апреля 2012 13.45 13.45 $ Выполнена: 1 мая 2012
Денег нет.
МедальКубок
Сообщений: 1332
vvv621
Денег нет.

Не переживайте, к 7 мая получим.
Медаль
Сообщений: 131
Khariton
Не переживайте, к 7 мая получим.

Спасибо
Медаль
Сообщений: 1575
vvv621

Дата Баллы Сумма Статус
29 апреля 2012 13.45 13.45 $ Выполнена: 1 мая 2012
Денег нет.


И у меня тоже самое
Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
29 апреля 2012 8.45 8.45 $ Выполнена: 1 мая 2012
А сегодня уже 6 мая , но денег в терминале НЕТ!
vlaaaaad
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vlaaaaad
И у меня тоже самое
Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
29 апреля 2012 8.45 8.45 $ Выполнена: 1 мая 2012
А сегодня уже 6 мая , но денег в терминале НЕТ!

И что? читайте всю тему прежде чем глупые вопросы задавать. И правила акции, там ясно написано зачисление с 1 по 7 число каждого месяца. Где непонятно написано?
Медаль
Сообщений: 1575
Forex-особые

vlaaaaad
И у меня тоже самое
Последние заявкиДата Баллы Сумма Статус
29 апреля 2012 8.45 8.45 $ Выполнена: 1 мая 2012
А сегодня уже 6 мая , но денег в терминале НЕТ!

И что? читайте всю тему прежде чем глупые вопросы задавать. И правила акции, там ясно написано зачисление с 1 по 7 число каждого месяца. Где непонятно написано?

И ничего! Вопросы у меня не глупые, а вполне реальные!Вы посмотрите какое сегодня число, а бонусов то нету на счету в терминале!
vlaaaaad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад