Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Сообщений: 0
Господа, на нашем сайте есть чат, вот где можно друг - другу тумаков навешать, в пределах разумного, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 20:52)
Медаль
Сообщений: 301
хочу ответить модератору что после моего вопроса за который вы сняли оплату была выложена ссылка на открытие микро счёта . На этот счет я уже получил вчера вечером бонус . А Админу хочу сказать по поводу лени: не судите по себе. Вам действительно было лень ответить . А мне пришлось 13 страниц перечитать с помощью экранной лупы (если не знаете что это такое ,то и слава богу)и не найти там ответ. Кстати пишу с помощью экранной клавиатуры что тоже не так быстро .
МедальКубок
Сообщений: 1196
ada_vasker

fastener
Участник форума, который высказывал свою точку зрения поневоле вынужден либо ее повторять либо МОЛЧАТЬ.

В этом есть и вторая сторона медали. Много извилин не надо, что-бы скопировать ранние посты. Совсем недавно произошёл подобный инцидент. Указывать ник не буду, снята оплата с 30 постов. Копировал и переносил в каком бы Вы думали разделе ?
В анализе ! И как это по Вашему называется ???


то что в разделе анализа творился бардак, было видно невооруженным глазом :joke:
я говорю о разделах дискуссионного плана, там где стоит знак вопроса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 20:32)
Сообщений: 0
fastener
я говорю о разделах дискуссионного плана, там где стоит знак вопроса.

Раздел дискуссионного плана не попадает под условия акции "Депозит за общение" и там повторяйтесь и дискутируйте сколько Вашей душе угодно.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kolesnik2005
хочу ответить  модератору что после моего вопроса за который вы сняли оплату была выложена ссылка на открытие микро счёта . На этот счет я уже получил вчера вечером бонус . А Админу хочу сказать по поводу лени: не судите по себе. Вам действительно было лень ответить . А мне  пришлось  13 страниц перечитать с помощью  экранной лупы (если не знаете что это такое ,то и слава богу)и не найти там ответ.  Кстати пишу с помощью экранной клавиатуры что тоже не так быстро .

Я рад, что Вы вчера вечером получили бонус, И сужу я не по себе, а по Вам и не только. Это печально, что Вам приходиться читать с помощью экранной лупы, дай бог чтобы все у Вас было хорошо со здоровьем. Но это, ни каким образом не влияет на то что Вы должны были и так прочитать. И мне было не лень ответить, ответ должен содержать в себе полную информацию, а она в соответствующих разделах, либо уже была выложена. И отвечать 20-30 раз на один и тот же вопрос,в одной теме, это уже нонсенс.
Далее.. Вы удосужились перейти по ссылке которую я дал, и прочитать то, что написано на сайте компании? Прежде чем обвинять меня, в том, что я выложил ложную информацию?
Далее Вы лично написали, что снята оплата из за этого. Специально пересмотрел тему, ни одного поста позже с которого снята оплата отношения к моему вообще не имеют, следовательно Вы их даже не читали, теперь понимаю, что это просто трудно, извините.
Далее оплата снята с Вашего поста, где была указана ссылка, читаем условия:
5. Сообщения должны быть, оригинальными, по теме разделов, содержать не менее 2-х полных строк, без учета символов (смайлы и т.д) Более 20 слов.
У Вас там не было 20 слов, можете посчитать.
Все дискуссии закончены. Оплата и снятие производятся по условиям Акции "Депозит за общение"
Когда Вы открываете счета в компаниях, Вы читаете регламент? Он пишется для всех, так же и тут. Для того чтобы принять участие в Акции Вы читаете условия. Принимая участие в Акции Вы соглашаетесь с прочитанными Вами условиями.

И не стоит, тему вопросы и ответы по Акции, переводить в дискуссию.
Медаль
Сообщений: 448
спасибо огромное за помощь, пояснения и комментарии .С уважением . Дмитрий.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Super
спасибо огромное за помощь, пояснения и комментарии .С уважением . Дмитрий.

Дмитрий, у Вас совсем немного сообщений которые не соответствуют условиям Акции. Так что Вам то на что обижаться?
Сообщений: 0
kolesnik2005
Зачем создаёте флудовые темы и сами принимаете участие в их обсуждении (КЭРРИ СТРАТЕГИЯ (полный ...)

для начала - здраствуйте!насчет создаёте, извините, я сначала спросил у админа - можно ли создать, насчет флудовые - почитайте литературу, как на данной стратегии деньги делали,на счёт принимаете участие - так чем больше мнений, тем ближе к цели, к профиту, а на счет - полный ... , я свою стратегию ни кому не навязываю, а еслив забурлило, то можно и по тактичней, я то здесь причём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Ребята, давайте жить дружно!
Тема "Вопросы и ответы по бонусной Акции "Депозит за общение"" - по акции еще есть вопросы? По поводу снятия бонусов уже ответили - мы руководствуемся правилами акции, хотя иногда, кстати, закрываем глаза на несоответствие постов им.
Я даже больше скажу... ну, лично от себя - в процессе модерации о каждом участнике форума, кто более менее активен, складывается какое-никакое общее впечатление по его постам. Так вот, кто пишет много полезного, толкового, с тех и спрос меньше и прощается больше. А если посты подгоняются под соответствие правилам - то и модерируются они по тем же правилам с большей строгостью.
Вы помогаете форуму развиваться - мы вам за это платим (через нашего партнера). Это такой симбиоз, в котором все стороны полезны друг другу.
Так что всё по справедливости. Повторяю - уважайте друг друга.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 01:25)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 448
Super
спасибо огромное за помощь, пояснения и комментарии .С уважением . Дмитрий.

Forex-особые
Дмитрий, у Вас совсем немного сообщений которые не соответствуют условиям Акции. Так что Вам то на что обижаться?
Я же вас благодарю за помощь а не ругаю. Спасибо вам огромное за помощь ,пояснения и коментарии .Спасибо.Я ценю помощь и участие.Ведь если я чего нибудь не понимаю я обращаюсь к Вам .Пока на все мои вопросы я получаю ответы.С уважением.Дмитрий
МедальКубок
Сообщений: 1164
Заканчивается 7-е марта, а бонусы за общение за февраль так и не поступили на счет.
Заявку подал вовремя. За январь получил как по нотам, а сейчас приходиться нервничать. В чем дело?
Если перенесете выплату еще на месяц, то моей вины в том нет. Это прокол кого-то из Ваших.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
Buffett
Заканчивается 7-е марта, а бонусы за общение за февраль так и не поступили на счет.

Не переживайте, все зачислят.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Заканчивается 7-е марта, а бонусы за общение за февраль так и не поступили на счет.
Заявку подал вовремя. За январь получил как по нотам, а сейчас приходиться нервничать. В чем дело?
Если перенесете выплату еще на месяц, то моей вины в том нет. Это прокол кого-то из Ваших.

Бонусы по Акции на форекс форуме депозит за общение всем зачислены.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Бонусы на счет поступили, Спасибо.
Медаль
Сообщений: 283
Forex-особые

Бонусы по Акции на форекс форуме депозит за общение всем зачислены.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня баланс на 0, бонусов до сих пор нет. Заявку давал, здесь счет обнулили, а начислений нет.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Миха
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня баланс на 0, бонусов до сих пор нет. Заявку давал, здесь счет обнулили, а начислений нет.

Ваши заказанные бонусы возвращены на баланс, так как Ваш счет не найден в клиентских счетах нашего партнерского id: plh. О чем Вам писалось в лс, с просьбой прикрепить счет и сообщить. Вы ничего не сделали. Поэтому зачислений и не было.
Медаль
Сообщений: 283
Forex-особые

Ваши заказанные бонусы возвращены на баланс, так как Ваш счет не найден в клиентских счетах нашего партнерского id: plh. О чем Вам писалось в лс, с просьбой прикрепить счет и сообщить. Вы ничего не сделали. Поэтому зачислений и не было.

Странно, я подавал заявку, указал счет (тот же что и на "кенгуру"). Но что то у НАС не получилось.
В любом случае огромное вам спасибо!
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Миха
Странно, я подавал заявку, указал счет (тот же что и на "кенгуру"). Но что то у НАС не получилось.
В любом случае огромное вам спасибо!

Вы сможете вывести в следующем месяце. Тот счет что Вы указали в кенгуру прошел нормально. Может цифру какую не так указали? Вам же с кенгуру зачислили приз все нормально было. А тут не нашли в списке. Перед выводом проверьте свой счет, чтобы был прикреплен к нашей группе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 23:11)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Написал сообщение, начислен бонус. Два раза отредактировал - бонус за это сообщение снят.
Ничего не понял - почему так?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Buffett
Написал сообщение, начислен бонус. Два раза отредактировал - бонус за это сообщение снят.
Ничего не понял - почему так?


Стоило бы личные сообщения почитать. :smile:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад