Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Сообщений: 12
Здравствуйте.А советниками можно пользоваться?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
awaks
у меня уже открыт счет в робофорекс, можно ли мне участвовать в конкурсе

А при чем тут вопросы и ответы по Акции "Депозит за общение"?
Сообщений: 0
Что-то как то не совсем понятно написано за что и какие начисляются бонусы?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
awaks
где регистрируются на конкурс МТ5 ГУРУ

Вы что личные сообщения не читаете? Там все расписано. Со ссылками. Посмотрите на сайте. Вам одному не найти. Эта тема не для таких вопросов.
И лично Вам письмо посылалось со ссылками на конкурс, И рассылка всем пользователям была. А Вас все в эту тему тянет. Вы хоть название темы читаете? В названии что то про конкурс есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 15:30)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Alby1
Что-то как то не совсем понятно написано за что и какие начисляются бонусы?

Правила Акции Депозит за общение.

FAQ по акции на форекс форусе "Депозит за общение"
Почитайте все понятно.
Медаль
Сообщений: 448
Здравствуйте в последнее время массово стали удалять посты .Практически все что написал .Пересмотрел все за что отменили оплату. все в тему .за исключением четырех где личные разногласия с участниками форума . Если можно объясните почему такое внимание к моей персоне .С уважением .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 16:26)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
Super
Здравствуйте в последнее время массово стали удалять посты .Практически все что написал .Пересмотрел все за что отменили оплату. все в тему .за исключением четырех где личные разногласия с участниками форума .  Если можно объясните почему такое внимание к моей персоне .С уважением .

Это не только у Вас,Просто последнее время, все темы стали превращаться в помощь новичкам, и одно и тоже идет во всех темах, причем периодически повторяется.. Переноса постов из одной темы в другую нет. Поэтому если будет повторение посты будут просто удаляться.
Сообщений: 0
glaz25
Здравствуйте.А советниками можно пользоваться?

Можно, если без советника не умеете общаться.
Медаль
Сообщений: 175
Forex-особые

Super
Здравствуйте в последнее время массово стали удалять посты .Практически все что написал .Пересмотрел все за что отменили оплату. все в тему .за исключением четырех где личные разногласия с участниками форума .  Если можно объясните почему такое внимание к моей персоне .С уважением .

Это не только у Вас,Просто последнее время, все темы стали превращаться в помощь новичкам, и одно и тоже идет во всех темах, причем периодически повторяется.. Переноса постов из одной темы в другую нет. Поэтому если будет повторение посты будут просто удаляться.

То же самое заметил, что посты удаляются и без предупреждения. Как я понял, нельзя упоминать о некоторых форумах. Хотя ссылку на форум я не давал, сообщение удалили. И не только одно мое.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
kiset
То же самое заметил, что посты удаляются и без предупреждения. Как я понял, нельзя упоминать о некоторых форумах. Хотя ссылку на форум я не давал, сообщение удалили. И не только одно мое.

Упоминать можно, и ссылки то же. Только стоит сначала посмотреть может Вы уже повторяетесь, поэтому и удалили. А предупреждения это кода модератор пишет, что оплата снята, но пост оставляет.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Да просто меня несколько дней не было. :crazy: Накопилось постов, накопилось и снятий оплат.
Super, да, Я считаю, что у вас много постов, в которых вы одну и ту же мысль разными словами повторяете, да, Я считаю, что в некоторых случаях от вас идет набивание постов.
Девушки некоторые любят эмоционально общаться. "-Спасибо. -Ой, спасибо за спасибо." - за ЭТО оплачивать посты???

Общение - это здорово. Но есть в Правилах акции "Депозит за общение" Условия и требования к сообщениям, где есть такие пункты, как:
2. Не оплачиваются, сообщения выходящие за рамки темы.
4. Не оплачиваются, сообщения не содержащие смысловой нагрузки, копированные с других ресурсов (копипаст), набивка постов.
5. Сообщения должны быть, оригинальными, по теме разделов, содержать не менее 2-х полных строк, без учета символов (смайлы и т.д) Более 20 слов.


Оплата начисляется за конструктивное общение. Разве это несправедливо? И если Я вижу, что посты штампуются только ради оплаты или идет пережевывание одного и того же, Я снимаю оплату.
Я стараюсь быть справедливым и относиться ко всем вам с уважением. Постарайтесь и вы вести себя достойно и оставить после себя хоть что-то полезного для остальных посетителей нашего форума, а не "бла-бла-бла" ради бабла.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 00:20)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 301
KOTMAKC

Да просто меня несколько дней не было. :crazy: Накопилось постов, накопилось и снятий оплат.
Super, да, Я считаю, что у вас много постов, в которых вы одну и ту же мысль разными словами повторяете, да, Я считаю, что в некоторых случаях от вас идет набивание постов.
Девушки некоторые любят эмоционально общаться. "-Спасибо. -Ой, спасибо за спасибо." - за ЭТО оплачивать посты???

Общение - это здорово. Но есть в Правилах акции "Депозит за общение" Условия и требования к сообщениям, где есть такие пункты, как:
2. Не оплачиваются, сообщения выходящие за рамки темы.
4. Не оплачиваются, сообщения не содержащие смысловой нагрузки, копированные с других ресурсов (копипаст), набивка постов.
5. Сообщения должны быть, оригинальными, по теме разделов, содержать не менее 2-х полных строк, без учета символов (смайлы и т.д) Более 20 слов.


Оплата начисляется за конструктивное общение. Разве это несправедливо? И если Я вижу, что посты штампуются только ради оплаты или идет пережевывание одного и того же, Я снимаю оплату.
Я стараюсь быть справедливым и относиться ко всем вам с уважением. Постарайтесь и вы вести себя достойно и оставить после себя хоть что-то полезного для остальных посетителей нашего форума, а не "бла-бла-бла" ради бабла.

перейдем к фактам. Если вы такой блюститель порядка ответьте на вопросы. Вопрос 1. Зачем создаёте флудовые темы и сами принимаете участие в их обсуждении (КЭРРИ СТРАТЕГИЯ (полный ...)Форекс в выходные ( тема о том что в выходные от нас втихаря идут торги ,поэтому в понедельник геп. И когда пишешь что это чушь снимают оплату ). Вопрос 2 :Почему в теме Выбор брокера с бонусом столько снятых оплат. Ведь Админ сам ввёл в заблуждение форумчан 346 постом сказав что мин. депо якобы 2000$ и дал ссылку не по данной теме. Отсюда куча вопросов возникла ( на самом деле мин. депо 50$) . Некпторые свои посты я сам удалил увидев что они повторяются. Если вы хотите чтобы народ общался не мешайте людям это делать. Ведь суть акции именно в этом. Почему спрашивая у Админа информацию ему трудно ответить"да" или "нет" и отправляет тебя по ссылке лопатить десятки страниц Готов к тому что забаните!
Медаль
Сообщений: 301
Да, пока ещё не забанили хочу сказать по поводу Suppera что не его вина в том что на форуме темы дублируются, и если не ему писать посты то кому?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн
kolesnik2005
Вопрос 1. Зачем создаёте флудовые темы и сами принимаете участие в их обсуждении (КЭРРИ СТРАТЕГИЯ (полный ...)Форекс в выходные ( тема о том что в выходные от нас втихаря идут торги ,поэтому в понедельник геп. И когда пишешь что это чушь снимают оплату ). Вопрос 2 :Почему в теме Выбор брокера с бонусом столько снятых оплат. Ведь Админ сам ввёл в заблуждение форумчан 346 постом сказав что мин. депо якобы 2000$ и дал ссылку не по данной теме. Отсюда куча вопросов возникла ( на самом деле мин. депо 50$) . Некпторые свои посты я сам удалил увидев что они повторяются. Если вы хотите чтобы народ общался не мешайте людям это делать. Ведь суть акции именно в этом. Почему спрашивая у Админа информацию ему трудно ответить"да" или "нет"  и отправляет тебя по ссылке лопатить десятки страниц   

Ответы
1. Эти темы создавали пользователи, с целью общения, и если Вы по теме ничего написать не можете кроме (это фигня), то это уже флуд.
2. В заблуждение никого не вводили, Вы перешли по данной ссылке? Условия прочитали? Там черным по белому написано мин. депозит 2000. То что на самом деле мин депо 50$ ни где там на сайте не указано. И возможно Вы сейчас вводите людей в заблуждение.
kolesnik2005
Если вы хотите чтобы народ общался не мешайте людям это делать. Ведь суть акции именно в этом.

3. Мы хотим чтобы люди общались, выражая не только свои эмоции, но и оставляя друг другу полезную информацию, а не пережевывание одного и того же 400-500 постами.

kolesnik2005
Почему спрашивая у Админа информацию ему трудно ответить"да" или "нет"  и отправляет тебя по ссылке лопатить десятки страниц 

4. Потому что, участвуя на нашем сайте, Вы можете потрудиться и прочитать хотя бы правила форума, условия Акции, FAQ к Акции. И не спрашивать того, что заведомо должны знать принимая участие в Акции.
И Если Вас отправляют прочитать по ссылкам, то это значит, что в теме в которой Вы спрашиваете уже несколько раз задавали этот вопрос. И значит, что Вы ленивы и Вам не досуг прочитать хотя бы ту тему где задаете вопрос, а бывает даже просто элементарно поднять глаза на пост написанный выше.
Пример конкурс Стань гуру МТ5, В первом посте темы конкретная надпись жирным шрифтом со ссылкой "Прежде чем задать вопрос прочитайте тему прошлого конкурса" В этой теме только заявки.
Хочется спросить, Кто то из Вас читал тему которая была указана в первом посте? Всем лень?
Пример с тем же конкурсом, во втором комментарии к блогу, спросили можно ли пользоваться советниками. И спрашивали еще 10 раз. Спрашивается, Лень прочитать условия? Или лень прочитать комменты, или уже не видим что читаем? Все вышесказанное не относится конкретно к Вам. Но относится ко многим. И еще раз, Если Вас посылают по ссылке на форуме, значит там Вы прочитаете информацию которая уже есть. Или Вам нужно в каждой теме расписать условия Акции?
Не ленитесь, и пишите нормально.

К примеру оплата снимается за такой пост "ой, а я сеня продалась, вроде в прибыли пока , посмотрю что к вечеру будет."
Общайтесь, возможно такой пост и не удалим. Но на оплату он не тянет.
Сообщений: 0
kolesnik2005
Зачем создаёте флудовые темы и сами принимаете участие в их обсуждении

Темы на форуме создаёте Вы, уважаемые участники нашего форума.

kolesnik2005
Форекс в выходные ( тема о том что в выходные от нас втихаря идут торги ,поэтому в понедельник геп. И когда пишешь что это чушь снимают оплату )

Тема закрыта, при чём не сегодня и не вчера.

kolesnik2005
Ведь Админ сам ввёл в заблуждение форумчан 346 постом

По данной ссылке:
Наши условия:
Компания ForexOptimum оправдывая имидж оптимального брокера предлагает своим клиентам лучшие условия для работы на рынке. Минимальный начальный депозит составляет 2000 долларов. На выбор предоставляются два типа счетов – Стандарт и Премиум. В первом случае минимальный начальный депозит составляет 2000 долларов, во втором – 10000.

В данный момент отправила запрос по вопросу получения и отработки бонуса, полученной иформацией непременно поделюсь.
Возможно мы ведём речь о разных компаниях.
kolesnik2005
Если вы хотите чтобы народ общался не мешайте людям это делать. Ведь суть акции именно в этом.

Условия предоставления бонусов по акции стого регламентированы и это не наша прихоть.

kolesnik2005
по поводу Suppera что не его вина в том что на форуме темы дублируются

Да, к сожалению пока темы дублируются и мы прикладываем усилия, что-бы навести порядок и надеемся что и Вы нам в этом поможете. Согласитесь, очень тяжело найти нужную информацию в солянке.

kolesnik2005
Готов к тому что забаните!

Конструктивную критику мы только приветствуем. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 448
KOTMAKC
Super, да, Я считаю, что у вас много постов, в которых вы одну и ту же мысль разными словами повторяете, да, Я считаю, что в некоторых случаях от вас идет набивание постов.

Подождите а как мне еще общаться и доводить свои мысли ? Напечатать в теме одно сообщение и закрыть тему ? Или участвовать в дискуссии?Может не отвечать оппонентам в полемике ? Или как еще вы предлагаете доводить свои убеждения до сведения оппонента ? С уважением .Дмитрий .
МедальКубок
Сообщений: 1196
Super

KOTMAKC
Super, да, Я считаю, что у вас много постов, в которых вы одну и ту же мысль разными словами повторяете, да, Я считаю, что в некоторых случаях от вас идет набивание постов.

Подождите а как мне еще общаться и доводить свои мысли ? Напечатать в теме одно сообщение и закрыть тему ? Или участвовать в дискуссии?Может не отвечать оппонентам в полемике ? Или как еще вы предлагаете доводить свои убеждения до сведения оппонента ? С уважением .Дмитрий .


Я тут полторы недели читала и не написала ни одного сообщения.
Но сейчас не выдержала и решила присоединиться к дискуссии.
Например есть какая то тема, у участника форума есть определенная позиция по этой теме. Эта позиция былы высказана, через какое то время появляются новые участники форума и они не читают предыдущие посты и часто дублируют уже не раз обсуждаемые вопросы.
Участник форума, который высказывал свою точку зрения поневоле вынужден либо ее повторять либо МОЛЧАТЬ. Что я и делала пол-месяца.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Super, общайтесь. А оплата постов производится в соответствии с условиями акции "Депозит за Общение".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 20:06)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
fastener
Участник форума, который высказывал свою точку зрения поневоле вынужден либо ее повторять либо МОЛЧАТЬ.

В этом есть и вторая сторона медали. Много извилин не надо, что-бы скопировать ранние посты. Совсем недавно произошёл подобный инцидент. Указывать ник не буду, снята оплата с 30 постов. Копировал и переносил в каком бы Вы думали разделе ?
В анализе ! И как это по Вашему называется ???
Сообщений: 0
Super
Подождите а как мне еще общаться и доводить свои мысли ? Напечатать в теме одно сообщение и закрыть тему ? Или участвовать в дискуссии?Может не отвечать оппонентам в полемике ? Или как еще вы предлагаете доводить свои убеждения до сведения оппонента ? С уважением .Дмитрий .

Мы Вас ценим, как активного участника форума, вот и подскажите выход. Как вариант - переносить спор в раздел дискуссий, ещё один вариант - дискуссия без оплаты, но этим Вы загромождаете ветку раздела.
И в заключение повторю - оплата постов производится в соответствии с условиями акции "Депозит за Общение", и это не обсуждается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад