Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vlaaaaad
И ничего! Вопросы у меня не глупые, а вполне реальные!Вы посмотрите какое сегодня число, а бонусов то нету на счету в терминале!
Сегодня 7е число. Будет 8е тогда и спрашивайте.
Кроме Вас никто почему то такие вопросы не задает.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Уважаемые участники, представители компании обещали зачислить бонусные баллы сегодня. В связи с праздниками получилась задержка приносим извинения.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

vlaaaaad
И ничего! Вопросы у меня не глупые, а вполне реальные!Вы посмотрите какое сегодня число, а бонусов то нету на счету в терминале!
Сегодня 7е число. Будет 8е тогда и спрашивайте.
Кроме Вас никто почему то такие вопросы не задает.

Вопросы не задаем потому что:
1) уже не раз получали бонусы - знаем, что это нормальная ситуация;
2) репутация Робофорекса и сети "Особые" не позволяет усомнится, что их не выплатят;
3) вопросы за нас задает обычно кто-то зарегистрировавшийся в прошлом месяце, кроме всего прочего это прикольно выглядит; :crazy: :laugh:
4) если никто не будет задавать вопросов, этот самый новичек будет думать что всем уже начислили, будет еще больше волноваться и больше задавать вопросов.
Примерно так. :crazy:
КубокМедаль
Сообщений: 1072
maxprofit
2) репутация Робофорекса и сети "Особые" не позволяет усомнится, что их не выплатят;


Всем зачислены бонусы за посты, если возникли какие то вопросы по зачислению обращайтесь к администрации Социальной сети "Форекс Особые" все решим.
Сообщений: 0
Если я приведу своих друзей на этот форум, то мне будут начислять какое-то вознаграждения за них или за их сообщения или нет? Заранее благодарен за ответ.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
vitaliysnig
Если я приведу своих друзей на этот форум, то мне будут начислять какое-то вознаграждения за них или за их сообщения или нет? Заранее благодарен за ответ.

Партнерская программа работает, вы будете получать 0.10$ за сообщение Ваших друзей.

Читайте тут http://forex.osobye.ru/forum/thread261.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 12:17)
Сообщений: 0
Здраствуйте!
У меня такой вопрос!
Например...Если я напостил на 50 дол,та максимальным лотом я могу торговать это 0.1??1 пункт =0.1дол...или я что-то неправильно понял.... а если я буду иметь 200 дол бонусов,каким максимальным лотом можно открыть позыцыю???
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Vamos
если я буду иметь 200 дол бонусов,каким максимальным лотом можно открыть позыцыю???

Ограничений по открытию нет.
Медаль
Сообщений: 128
Продублирую сюда. В личном кабинете был указан счет в Робофорекс 662590. На этот счет 1 мая был осуществлен вывод средств с форума и на нем проводилась торговля. Сейчас оказывается что этот счет обнулен и переведен в группу заархивированных счетов. Что-то я не понимаю...
Сообщений: 47
Добрый день. А что если я не сохранил данные счёта который прикрепил к своему профилю.
Выходит я не смогу перевести бонусы, а если я открою ещё один счёт. Смогу я его прикрепить к своему профилю, и перевести бонусы на него.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
sstrebkov
Добрый день. А что если я не сохранил данные счёта который прикрепил к своему профилю.

Вы сможете узнать данные обратившись в поддержку компании Робофорекс или ФБС ( в зависимости в какую компанию Вы выодите бонусные баллы).

sstrebkov
если я открою ещё один счёт. Смогу я его прикрепить к своему профилю, и перевести бонусы на него.

Если Вы еще не выводили бонусы, то сможете. После первого вывода, уже не сможете.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Eagle18
Продублирую сюда. В личном кабинете был указан счет в Робофорекс 662590. На этот счет 1 мая был осуществлен вывод средств с форума и на нем проводилась торговля. Сейчас оказывается что этот счет обнулен и переведен в группу заархивированных счетов. Что-то я не понимаю...

Этот Вопрос Вам лучше уточнить в поддержке компании.
Медаль
Сообщений: 657
Вопрос. Прикреплять можно уже существующий счет или открывать новый, а потом его прикрепить?
Еще вопрос. Какой должна быть величина поста? Или это все равно?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
LORT
Вопрос. Прикреплять можно уже существующий счет или открывать новый, а потом его прикрепить?
Еще вопрос. Какой должна быть величина поста? Или это все равно?

Для всех лучше сразу внимательно прочитать Правила и условия Акции
FAQ по Акции Депозит за общение
Вопросы и ответы по Акции.
На все вопросы есть ответы просто нужно прочитать.
Для Робофорекс, либо открыть новый из личного кабинета указав код партнера plh, либо прикрепить существующий и создать обращение в лк Робофорекс с просьбой прикрепить счет указанный у Вас в профиле к aгенту plh
Если счета прикрепленные в профиле Робофорекс или ФБС, не состоят в нашей партнерской группе, вывод не будет произведен, заказанная сумма возвращена на баланс профиля.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
LORT
Forex-особые:
либо прикрепить существующий и создать обращение в лк Робофорекс с просьбой прикрепить счет указанный у Вас в профиле к aгенту plh
Я извиняюсь за непонятливость, а где в ЛК создать такое обращение? При регистрации я указала счет, а сейчас в ЛК его не вижу...



В лк справа выберите тип счета либо Ваш счет в архиве.
Сообщений: 0
Только что заказала 50 дол на FBS , могу ли я вывести остальные оставшиеся бонусы на робофорекс, и если да то как мне это сделать???? что нужно нажимать.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Ira
Только что заказала 50 дол на FBS , могу ли я вывести остальные оставшиеся бонусы на робофорекс, и если да то как мне это сделать???? что нужно нажимать.

Да можете, как только мы обработаем заявку, будет доступен вывод на Робофорекс, и Вы сможете заказать. Завтра с утра уже думаю сможете.
Медаль
Сообщений: 988
Админы, действительно переборщил,о бонусах разве можно думать, если их оказалось всего четыре за последние три месяца, хотя захожу к вам чуть ли не ежедневно ( захотел бы и тысячу постов уже сделал). Вот и занервничал, когда два убрали, а я на них действительно много времени потратил. А с дц я больше на свои люблю работать. Надеюсь больше не психовать, да как понял мне уже и не дадут этого сделать. Если можно, то удалите то сообщение или для других наука, то оставьте. Ещё раз, нехорошо получилось.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
космос
Админы, действительно переборщил,о бонусах разве можно думать, если их оказалось всего четыре за последние три месяца, хотя захожу к вам чуть ли не ежедневно ( захотел бы и тысячу постов уже сделал). Вот и занервничал, когда два убрали, а я на них действительно много времени потратил. А с дц я больше на свои люблю работать. Надеюсь больше не психовать, да как понял мне уже и не дадут этого сделать. Если можно, то удалите то сообщение или для других наука, то оставьте. Ещё раз, нехорошо получилось.

Ничего страшного, бывает. Поверьте мы уважаем Всех наших пользователей. И именно для этого и удаляется много сообщений, чтобы тем, кто как Вы бывает каждый день и Вам было бы интересно читать то что пишут. А не кучу флуда, который Вы сами видите даже с нашей жесткой модерацией все равно остается. Есть к примеру около 30 человек у которых не удалили не одного поста. И пишут они так же редко как и Вы, хотя на бонусы немного и выходит. Я думаю и что и у Вас так же будет все нормально. Удачи и профитов Вам надеемся, что Вы будете с нами и дальше.
Медаль
Сообщений: 499
Я я не успел обнулить на Робофорекс эти историю счёта, прибыль в балансе. Она минусовая. Теперь я уже не смогу эти бонусы перевести в другую компанию со счёта Робофорекс?
алексастра
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад