Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
Медаль
Сообщений: 382
Я бы тоже хотел знать насчет ограничения по лотам. В правилах написано, что торговля доступна только 0.1 лотом, но я на бонусные с форума торгую объемом меньше..по 0.01, 0.02 лота. Не является ли это нарушением этого ограничения? Счет фикс стандарт
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 14:51)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
eddi4

Я бы тоже хотел знать насчет ограничения по лотам. В правилах написано, что торговля доступна только 0.1 лотом, но я на бонусные с форума торгую объемом меньше..по 0.01, 0.02 лота. Не является ли это нарушением этого ограничения? Счет фикс стандарт


Этот вопрос лучше уточнить в поддержке компании. Наблюдения за всеми ограничения производиться компанией Робофорекс. Видимо для счетов типа standart, разрешается. Но Мы уточним.
Медаль
Сообщений: 382
Forex-особые
Этот вопрос лучше уточнить в поддержке компании. Наблюдения за всеми ограничения производиться компанией Робофорекс. Видимо для счетов типа standart, разрешается. Но Мы уточним.

Хотел сейчас уточнить в поддержке компании, но мне ответили, что этот вопрос лучше уточнить у партнера
МедальКубок
Сообщений: 2228
eddi4

Forex-особые
Этот вопрос лучше уточнить в поддержке компании. Наблюдения за всеми ограничения производиться компанией Робофорекс. Видимо для счетов типа standart, разрешается. Но Мы уточним.

Хотел сейчас уточнить в поддержке компании, но мне ответили, что этот вопрос лучше уточнить у партнера

Так условия ж не мы устанавливаем, а Робофорекс. :hoho:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
eddi4
Хотел сейчас уточнить в поддержке компании, но мне ответили, что этот вопрос лучше уточнить у партнера


Видимо это небольшой недочет компании. Возможно будут какие то изменения в условиях Акции, или ограничениях на счетах типа стандарт.Вы можете продолжать работать. Компания RoboForex заверила, что Ваши сделки, не будут отменены. Обо всех возможных изменениях будет сообщено дополнительно.
МедальКубок
Сообщений: 2110
eddi4

Forex-особые
Этот вопрос лучше уточнить в поддержке компании. Наблюдения за всеми ограничения производиться компанией Робофорекс. Видимо для счетов типа standart, разрешается. Но Мы уточним.

Хотел сейчас уточнить в поддержке компании, но мне ответили, что этот вопрос лучше уточнить у партнера

Ну зачем же всех палить? :laugh: Я тоже об этом спрашивал, все нормально - зачем тему поднимать? Тем более что у центовых счетов, по идее, дожно быть ("должно" потому что еще не опробовал, работает ли оно на бонусных счетах) другое преимущество - Rebates, которые благодаря тому, что центовый лот = 0.01 долларового, намного больше, чем на долларовом счете.
Медаль
Сообщений: 107
Честно уже не смешно.
Пишу не первый раз об этом.
Сегодня в разделе "Бесплатные торговые сигналы" я запостил в теме "Silver" Пост. Через 15 секунд решил отредактировать,так с меня сняли 30центов.Думаю фигня какая то,опять редактировать,дописал 2 слова,сохранил и еще минус 30 центов!
Это как понимать???
И не надо на модераторов грешить!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 01:09)
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kasink

Честно уже не смешно.
Пишу не первый раз об этом.
Сегодня в разделе "Бесплатные торговые сигналы" я запостил в теме "Silver" Пост. Через 15 секунд решил отредактировать,так с меня сняли 30центов.Думаю фигня какая то,опять редактировать,дописал 2 слова,сохранил и еще минус 30 центов!
Это как понимать???
И не надо на модераторов грешить!


Не смешно, но факт, ни у кого не снимается только у Вас. Только что проверили. Снимается только при редактировании администратором. Поэтому и модераторы теперь имеют права админа. Почему у Вас снимается не могу сказать.
Сообщений: 0
можно ли открыть личный кабинет d ДЦ "roboforex" на другого человека с одного ПК? так как у меня уже открыт личный кабинет и счет в ДЦ "roboforex".
Сообщений: 0
При регистрацие Дц "ROBOFOREX"забыл поставить галочку на бонус $15 можно ли это как-то исправить????
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Александр
можно ли открыть личный кабинет d ДЦ "roboforex" на другого человека с одного ПК? так как у меня уже открыт личный кабинет и счет в ДЦ "roboforex".


Александр
При регистрацие Дц "ROBOFOREX"забыл поставить галочку на бонус $15 можно ли это как-то исправить???


Эти вопросы лучше задать в теме компании Робофорекс. Вам ответят представители компании. Либо задать вопрос в онлайн поддержке компании Робофорекс
Медаль
Сообщений: 382
В случае слива бонуса, то чтобы иметь возможность снимать прибыль, то надо ли его отрабатывать до той суммы, которая была слита? Допустим, бонус был 50, слил до 0, в следующий месяц получил 30...Что будет считаться прибылью, которую можно снимать? Сумма выше 80 или сумма выше 30?

Прошу прощения, если такой вопрос был, глаза болят все перечитывать.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
eddi4
Допустим, бонус был 50, слил до 0, в следующий месяц получил 30...Что будет считаться прибылью, которую можно снимать? Сумма выше 80 или сумма выше 30?

Если слили по стоп ауту, то не надо. В примере что привели, не надо. Если слили и осталось 15, получили еще 30, то прибыль будет то что свыше 80.
PS. А вообще лучше тему читать, и не спрашивать по несколько раз одно и то. Чтобы не захламлять все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 09:00)
Сообщений: 0
Не подскажите плиз есть ли плата за пост реферала или у Вас сейчас не предусмотрена такая акция?
МедальКубок
Сообщений: 2110
combre

Не подскажите плиз есть ли плата за пост реферала или у Вас сейчас не предусмотрена такая акция?

Нет платы за реферала. Смотрите здесь: Рефералы
и здесь: Партнерская программа Акции "Депозит за общение"
Медаль
Сообщений: 2026
У меня в кабинете оплаты за сообщения либо вообще не поступают +, либо после одного + идут два -.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
сталкер

У меня в кабинете оплаты за сообщения либо вообще не поступают +, либо после одного + идут два -.


Если не поступают, значит сообщение меньше 20 слов. Если снята, значит снята модератором.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex-особые
Если не поступают, значит сообщение меньше 20 слов. Если снята, значит снята модератором.

А может сниматься плата за редактирование сообщения?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
сталкер
А может сниматься плата за редактирование сообщения?

Иногда такой глюк бывает, но очень редко. Когда модератор снимает, пишется то же самое, за удаленное отредактированное сообщение.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex-особые
Иногда такой глюк бывает, но очень редко. Когда модератор снимает, пишется то же самое, за удаленное отредактированное сообщение.


Ну вот видно, что за второй пост пост не засчитали 0,30, а 2 раза сняли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 18:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад