Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Медаль
Сообщений: 2605
Naum
а вот если заходить на просадке, то можно не плохо заработать инвестору.

Хорошо если это действительно будет просадка а не дальнейшее движение к сливу. Ведь очень часто бывает когда Управляющий ПАММом максимально закрывает буквально все что можно и определять ситуацию сложившуюся на рынке можно только по кривой.
Медаль
Сообщений: 4176
Хорошо бы самому инвестору хорошо разбираться с в торговых условиях ДЦ в котором он решил инвестировать в ПАМы или подключать счет к Копи-сервису. Потому что не секрет, что трейдеру намного проще будет торговаться у компании где отличные торговые условия. А это низкий спред в один пункт на фиксированых спредах, хорошие положительные свопы, отсутствие рекво, моментальное исполнение ордеров. Недавно познакомился с FBS неплохо пока идут.
Сообщений: 0
kvn
Хорошо если это действительно будет просадка а не дальнейшее движение к сливу.

Я писал лишь о том, что при заходе на просадке, чисто математически, возможность заработка выше, чем при заходе на пиках доходности, а просадки бывают у всех управляющих, по этому, лучше перед инвестицией не спешить, а выждать момент и поднять свои шансы заработка.
Медаль
Сообщений: 545
Naum

kvn
Хорошо если это действительно будет просадка а не дальнейшее движение к сливу.

Я писал лишь о том, что при заходе на просадке, чисто математически, возможность заработка выше, чем при заходе на пиках доходности, а просадки бывают у всех управляющих, по этому, лучше перед инвестицией не спешить, а выждать момент и поднять свои шансы заработка.

Прежде чем входить в ПАММ счет после получения управляющим просадки нужно внимательно изучить историю торговли этого управляющего, как быстро он выходил из просадки в прошлом, чтобы знать на какой период инвестирования рассчитывать, на неделю, месяц или он вообще не выходил из просадок и это его первая, тогда в такой счет лучше воздержаться вкладывать, а поискать другой ПАММ счет.
Сообщений: 0
Всем добрый день! Для трейдеров и Инвесторов я рекомендую посетить сайт fintechnology.ru ознакомиться со всей имеющейся там информацией. Думаю, многим это будет интересно. Трейдинг - это очень серьезная работа. И гарантировать доходность в 15% годовых - это не миф! Всем успехов!!!
Медаль
Сообщений: 127
kvn
Хорошо если это действительно будет просадка а не дальнейшее движение к сливу. Ведь очень часто бывает когда Управляющий ПАММом максимально закрывает буквально все что можно и определять ситуацию сложившуюся на рынке можно только по кривой.

Так и заходить в самом начале просадки смысла никакого нет. Лучше уже подождать и посмотреть, как управляющий будет действовать. Да и по истории торговли можно предположить с какой-то долей вероятности дальнейшее развитие событий. И уже в зависимости от этого принимать решение.
Медаль
Сообщений: 127
eryoma
Прежде чем входить в ПАММ счет после получения управляющим просадки нужно внимательно изучить историю торговли этого управляющего, как быстро он выходил из просадки в прошлом, чтобы знать на какой период инвестирования рассчитывать, на неделю, месяц или он вообще не выходил из просадок и это его первая, тогда в такой счет лучше воздержаться вкладывать, а поискать другой ПАММ счет.

Вот и я считаю так же, что при инвестировании на просадках обязательно нужно просмотреть историю счёта. Потому, что только при анализе его работы можно увидеть, как управляющий выходит из просадки. Ведь, если начинает повышать загрузку депозита, то возможен вариант, что попадёт в ещё большую. А, если будет постепенно, то можно и зайти.
Медаль
Сообщений: 2605
iSergio
Так и заходить в самом начале просадки смысла никакого нет. Лучше уже подождать и посмотреть, как управляющий будет действовать. Да и по истории торговли можно предположить с какой-то долей вероятности дальнейшее развитие событий. И уже в зависимости от этого принимать решение.

Ну пожалуй это гадание на кофейной гуще. Опасное это занятие.Я бы честно выбрал консервативный ПАММ. Не надо жадничать. Сами возьмите и посчитайте сколько вы получите от банка годовых в процентах и сколько дает Управляющий. Те же 10-12% но за то в месяц. Выгода лежит на поверхности.
Сообщений: 69
kvn
Ну пожалуй это гадание на кофейной гуще. Опасное это занятие.Я бы честно выбрал консервативный ПАММ. Не надо жадничать. Сами возьмите и посчитайте сколько вы получите от банка годовых в процентах и сколько дает Управляющий. Те же 10-12% но за то в месяц. Выгода лежит на поверхности.

10-12% это очень хороший процент,и консервативные ПАММы это не дадут,априори,такие проценты достигаются определенным риском.
Медаль
Сообщений: 2031
Relder, не за процентами нужно охотиться, а за управляющими, каждый инвестор знает свои требования к управляющему и они могут меняться с изменением величины депозита, самое главное при увеличении на первое место выходит уменьшение процентов, ведущее к уменьшению рисков управляющего.
Медаль
Сообщений: 2605
Relder
10-12% это очень хороший процент,и консервативные ПАММы это не дадут,априори,такие проценты достигаются определенным риском.

Еще очень многое зависит от самого инвестора. Так как если у него появились свободные средства нужно граммотно подойти к диверсификации рисков. В идеале конечно же надо разделить на равные части и влить их в разные ПАММы. Потому что в одном есть большой риск потерять все сразу.
Сообщений: 69
amarok
Relder, не за процентами нужно охотиться, а за управляющими, каждый инвестор знает свои требования к управляющему и они могут меняться с изменением величины депозита, самое главное при увеличении на первое место выходит уменьшение процентов, ведущее к уменьшению рисков управляющего.

Все зависит от истории торговли и текущей ситуации.Как охотится на управляющих,не знаю,в этом вопросе не силен)
Медаль
Сообщений: 113
На счет истории согласен сразу видно как и сколько торгует трейдер поэтому чем она больше тем лучше.
В rvd управляющие и по 2 годе есть которые торгуют и в год доходность более 100% показывают.
Медаль
Сообщений: 8384
Relder, Я например считаю, что консервативный управляющий в среднем должен давать доходность до 10% в месяц. Если же она набирает тенденцию к увеличению, то этого управа следует рассматривать как умеренного, а это уже совершенно другие риски для инвестора.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2605
тень
Я например считаю, что консервативный управляющий в среднем должен давать доходность до 10% в месяц. Если же она набирает тенденцию к увеличению, то этого управа следует рассматривать как умеренного, а это уже совершенно другие риски для инвестора.

Не забывайте про аппетиты инвесторов. Они тоже возрастают. Некоторых не устраивает прибыль в 10 процентов и они начинают выводить свои денежные средства из ПАММа тем самым ставя под удар самого Управляющего. Поэтому необходимо держать депозит таким образом чтобы часть его была не задействована по ММ.
Сообщений: 69
тень
Relder, Я например считаю, что консервативный управляющий в среднем должен давать доходность до 10% в месяц.

Это 200% годовых...по моему комментарии излишни
Медаль
Сообщений: 8384
Relder, Ну во-первых всё-таки не 200%, а 120%, а во-вторых я написал - до 10%, то есть, это относительная величина прибыли, но в среднем она будет немного меньше. И последнее...это же идёт расчёт общей прибыли на управляющего и инвестора, а следовательно делим эту сумму пополам. Вот и в итоге получается, что при консервативном инвестировании у инвестора будет выходить в среднем около 3%-4% в месяц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 06:08)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2031
тень, арифметически все Ваши выкладки правильны, но это при расчете денег, а вот проценты остаются величиной неизменной, константой, они не делятся, если 120% годовых у управа, то и депозиты инвесторов увеличиваются на эти же проценты и средние проценты никак не могут быть меньше.
Сообщений: 69
тень

Relder, Ну во-первых всё-таки не 200%, а 120%, а во-вторых я написал - до 10%, то есть, это относительная величина прибыли, но в среднем она будет немного меньше. И последнее...это же идёт расчёт общей прибыли на управляющего и инвестора, а следовательно делим эту сумму пополам. Вот и в итоге получается, что при консервативном инвестировании у инвестора будет выходить в среднем около 3%-4% в месяц.

Вы посчитайте,с учетом реинвестирования,и увидите.Вы слабо знакомы не только с инвестированием и трейдингом,но и с математикой.Поэтому доверьтесь профессионалу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2014 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 2605
Вообще считаю что инвесторам необходимо выбирать для начала консервативный ПАММ. Потому что надо четко понимать что тот кто торгует очень сильно в плане разгона приведет ваши денежки к сливу. Так что не гонитесь за высоким процентом прибыли и тогда у вас не будет проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад