Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Медаль
Сообщений: 3541
BGT

Сами посудите 15-20 процентов ежемесячно увеличивая каждый депо вырастет до неузнаваемости рост депо в 700 раз, потому это дело не такое уж простое.
Скорее будут выводить все постоянно.

15-20 процентов в месяц это очень хороший процент. Если вы рассчитываете что так будет каждый месяц и несколько лет подряд то это очень редкое явление. Потому что у любого управляющего, самого стабильного все равно бывают просадки. Соответственно эти проценты будут меньше в итоге. А раз так то, максимальное на что можно рассчитывать это 10% в месяц - и это хороший результат. А если еще и про слив вспомнить то вообще картина не будет такой радужной.
Сообщений: 69
papikyo

10 000 от 1000 000 это 1% всего лишь, а от 10 000 вложенных,это 100%,что легче заработать 1 или 100%,и кто может 100 за месяц заработать?Только очень агрессивный управляющий.где слив высоковероятен.Вот и все,что я хотел сказать.
Сообщений: 0
andrstar, Это не может ни в коем случае быть отмазкой, и нужно стараться искать трейдеров с маленькими просадками, или лучше сказать, умело в таких ситуациях думают и действуют, но вы правы,
Сообщений: 69
papikyo

Согласен с Вами
Медаль
Сообщений: 8384
papikyo, Если управляющий собирается торговать в долгосрок, то он будет вести свою торговлю осторожно и избегать больших просадок, потому что хорошо понимает, что этим он отпугнёт инвесторов. А если управляющий хочет урвать куш и по-большому счёту ему безразлично сколько проживёт его ПАММ - то и риски будут соответствующие, а инвесторы вкладывая свои деньги в такого управа могут рассчитывать только на удачу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, С вами согласен конечно, но чем больше я говорю о себе, как об инвесторе, и о моих желаниях и о мои требования к управляющим трейдеров, еще больше я думаю как сложно быть управляющим! Как вызвать доверю людей которые будут нести деньги!
Медаль
Сообщений: 199
papikyo
думаю как сложно быть управляющим! Как вызвать доверю людей которые будут нести деньги!

Как по мне то не сложно - главное уметь торговать , не завышать риски (рисковать в сделке 1-2% от депозита),ну и конечно оферту для люде -по человечески (по мне 50%\ 50 это уже жадновато)
Да судя по графику - сейчас само то инвестировать. Если учесть что это падение доходности было на нон фарме в первую пятницу июня и выбило стопы.Лично я бы ждал ... как пойдет дальше.
Медаль
Сообщений: 4176
andrstar
15-20 процентов в месяц это очень хороший процент

Конечно хороший процент, но имеется такая статистика, что особенно в начале процент намного выше обычных, а потом начинает снижаться.
это ведь только теоретически так себе прикидывают трейдеры подобные проценты, а на практике все намного хуже бывает, главное чтобы хоть не сливались депозиты один за одним.
Медаль
Сообщений: 199
BGT
это ведь только теоретически так себе прикидывают трейдеры подобные проценты

Я думаю исключения могут составлять те новички -управляющие ПАММ ,кто показывает свои старые замониторенные счета(реал или хотя бы демо) ,а таких - еденицы.Тогда есть хоть чему верить ,а слова это только слова.... Ждем историю -изучаем -делаем выводы по инвестированию.
Медаль
Сообщений: 4176
macdak66
Я думаю исключения могут составлять те новички -управляющие ПАММ ,кто показывает свои старые замониторенные счета(реал или хотя бы демо) ,а таких - еденицы.Тогда есть хоть чему верить ,а слова это только слова.... Ждем историю -изучаем -делаем выводы по инвестированию.

У меня размер счета мог расти не только от одной торговли, но также от приходящего ежедневного рибейта 50% ( возврат части спреда ) и также от полученого 30 процентного бонуса и быстрой его отработки, потом еще свопы помогали. Но это касается увы не всех ДЦ. Вот тогда эти 10-15% в месяц при моей торговле делались просто.
Медаль
Сообщений: 2460
andrstar
15-20 процентов в месяц это очень хороший процент
Ещё бы, конечно хорошие проценты, если например у управляющего прибыль стабильная где-то в таком районе, то можно подумать, чтобы вложить в такого трейдера, а не в компанию, которая обещает в месяц 10 процентов, а сами через два месяца закроются и сбегут с деньгами.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
Ещё бы, конечно хорошие проценты, если например у управляющего прибыль стабильная где-то в таком районе, то можно подумать, чтобы в
ложить в такого трейдера, а не в компанию, которая обещает в месяц 10 процентов, а сами через два месяца закроются и сбегут с деньгами.

Конечно же лучше вложиться в такого трейдера и при этом может быть любая сумма, потому как постояный рост при реинвестировании дает огромные результаты в будущем. Если подержать такую сумму например год или два, три то там выходят громадные проценты роста. Но ведь также никаких гарантий нет.
Медаль
Сообщений: 199
vladimir
если например у управляющего прибыль стабильная где-то в таком районе, то можно подумать, чтобы вложить в такого трейдера, а не в компанию,

Я наблюдал за одним ПАММом -так он за год умудрился больше 1000 % заработать - и это при загрузке депозита около 10 % - инвестиций около 200 000
потом в один миг -зогрузка 200% и вся прибыль вернулась к нулю.Вот это жесть. :shock: Так что какой красивый счет неесть - будем рассудительными. Собираем портфель ПАММ счетов.
Медаль
Сообщений: 469
BGT
Конечно хороший процент, но имеется такая статистика, что особенно в начале процент намного выше обычных, а потом начинает снижаться.

А все очень просто объясняется, у управляющего в начале есть свой капитал, и он относительно низ, как только начинается торговля с его доходностью, приходят инвесторы, капитал в управлении начинает быстро расти и получается, что управляющему надо снижать риск, а за снижением риска и доходность падает.
Сообщений: 69
macdak66

Вы совершенно правы,самое время инвестировать.Ну что-ж система попала в полосу "пробуксовки",основные потери понесли металлам.
Депозит созранен,работа продолжается.Всех с наступающим праздником,приятных выходных. :dance:
Медаль
Сообщений: 4176
Darina
А все очень просто объясняется, у управляющего в начале есть свой капитал, и он относительно низ, как только начинается торговля с его доходностью, приходят инвесторы, капитал в управлении начинает быстро расти и получается, что управляющему надо снижать риск, а за снижением риска и доходность падает.

Трейдер тем более становится более осторожным с капиталом, потому как например вывод части средств, бывает плохо отображается на общем состоянии счета, а выводят когда и так все не очень хорошо на его счету. А такие периоды бывают у каждого и причины разные при этом.
Медаль
Сообщений: 2605
Darina
А все очень просто объясняется, у управляющего в начале есть свой капитал, и он относительно низ, как только начинается торговля с его доходностью, приходят инвесторы, капитал в управлении начинает быстро расти и получается, что управляющему надо снижать риск, а за снижением риска и доходность падает.

На самом деле все зависит просто от того что за человек сам инвестор. Ибо есть такие рвачи которые требуют больше и больше денег. Чем заставляют Управляющего рисковать. Считаю что это просто глупо.
Сообщений: 0
macdak66, Это не трудно, но трудно угодить всем, что в свою очередь влияет на то скилкьы у вас будет постоянных инвесторов которые готовы вкладывать большие суммы в вашу торговлю!
Сообщений: 69
macdak66

Мда..вошел в тильт. Поэтому у меня стоит механический ограничитель в 1к25,что-бы не увлечься не нароком,или случайно не войти огромным лотом.потом поздно будет локти кусать.
Медаль
Сообщений: 4176
kvn
Ибо есть такие рвачи которые требуют больше и больше денег. Чем заставляют Управляющего рисковать. Считаю что это просто глупо.

А как это инвесторы могут заставить управляющего трейдера начать рисковать более чем положено? Если будут писать подобные отзывы то таким грамотеям всегда можно ответить и думаю многие вас поддержат. И так любая торговля рискованная, а делать ее еще больше рискованой возможно, но в редких случаях.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад