Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ V2 - новый сайт от Hotforex

ПАММ V2 - новый сайт от Hotforex
  
Сообщений: 0
Уважаемый трейдеры ,

Мы рады вам сообщить о запуске нашего нового сайта ПАММ V2 ttp://v2pamm.hotforex.com/

*ПАММ-счёт, потенциальная прибыль во много раз выше, чем с большинство традиционных вариантов инвестиций

*Одно из наших требований для ПАММ-менеджеров в том, что они инвестируют средства , вложенные в их счета.

*Вы можете получить доступ в режиме реального времени на действия ПАММ менеджер в HotForex Wallet

*ПАММ-счёт даёт вам полный контроль над вашим инвестициям. Вы можете сделать депозит или снять деньги со своего счета в любое время на daily rollover. Никаких штрафов.

*Вы сами решаете, максимально допустимый уровень потерь, которые могут быть потеряны с вашего инвестиционного счета.

Минимальный депозит от 100 долларов

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2013 в 14:45)
Сообщений: 0
Это что то типа ПАММ 2.0, где управляющий своими средствами страхует в заданном % соотнешении инвестиции или я не правильно трактовал v2?
Сообщений: 0
Интересует данный вид паммов. Каким образом будет представлены:
1.доступ в режиме реального времени на действия ПАММ менеджер в HotForex Wallet
2.максимально допустимый уровень потерь, которые могут быть потеряны с вашего инвестиционного счета.
Медаль
Сообщений: 8386
И минималка хорошая,100 долларов,особенно для новичков это будет хорошо,потому что многие как правило с небольшых вкладов начинают,а минимальный порог некоторых ПАММ достаточно высокий,поэтому не все желающие могут в них ввести свои средства.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Я посмотрел паммы, в принципе для диверсификации, можно подобрать несколько с неплохими результатами. Но вот вопрос как работает ввод и ввывод денежных средств, как я понимаею топикпастер пропал, а на себе проверять качество брокера с не очень большим количеством регуляторов не очень хочеться.
Сообщений: 0
Я посмотрел паммы, в принципе для диверсификации, можно подобрать несколько с неплохими результатами. Но вот вопрос как работает ввод и ввывод денежных средств, как я понимаею топикпастер пропал, а на себе проверять качество брокера с не очень большим количеством регуляторов не очень хочеться.
Медаль
Сообщений: 189
Нормальный паммчик! Я бы рискнул инвестировать в него. Всё-таки не плохо держится! А прибыль видна итак! Успехов управляющему в торговле и всех необходимых благ ему!
Медаль
Сообщений: 189
Не такой уж и плохой уж памм счёт. Я бы смог просто туда департировать деньги, только вот просто у меня их нет, я ещё не обеспечен финансами вообще то
Медаль
Сообщений: 750
hotforex
ПАММ-счёт, потенциальная прибыль во много раз выше, чем с большинство традиционных вариантов инвестиций

За счет чего будет обеспечена повышенная потенциальная прибыль? Сколько будет ПАММ-менеджер инвестиовать средств в счет? И зачем менеджеру их туда инвестировать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад