Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Сообщений: 0
Relder
Relder

Через какого брокера открыт данный счет по доверительному управлению? Какие риски присутствуют в торговле? Имеется ли у Вас наработанная торговая система или же какие либо положительные отзывы? Мне, как инвестору, необходимо знать ответы на данные вопросы для того, чтобы Вы заставили меня поверить Вам. Скрин мне ни о чем не говорит практически.
Сообщений: 69
warning2016

Relder
Relder

Через какого брокера открыт данный счет по доверительному управлению? Какие риски присутствуют в торговле? Имеется ли у Вас наработанная торговая система или же какие либо положительные отзывы? Мне, как инвестору, необходимо знать ответы на данные вопросы для того, чтобы Вы заставили меня поверить Вам. Скрин мне ни о чем не говорит практически.


ТС имеется обязательно.Риск на одну сделку не более 2% от депозита.
Познакомится подробнее можно,это проще простого-жмите на шильдик внизу
Медаль
Сообщений: 199
Считаю нормальным мониторинг,но времени еще маловато для общего понимания. Так а чего опять оферту изменили ? Была вель лояльнее для инвесторов ?
Сообщений: 69
macdak66

Считаю нормальным мониторинг,но времени еще маловато для общего понимания. Так а чего опять оферту изменили ? Была вель лояльнее для инвесторов ?



Мне кажется наоборот,было 50% вход при 10$ я снизил вход до 45%.Вы как инвестор,посоветуйте пожалуйста оптимальную оферту,буду очень благодарен.Какие суммы в среднем Вы инвестируете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 15:37)
Медаль
Сообщений: 469
warning2016
Через какого брокера открыт данный счет по доверительному управлению?

Так есть же ссылка внизу, с баннером, Брокер Альпари статистика доступна, смотрите и принимайте решение.
Relder
Вы как инвестор,посоветуйте пожалуйста оптимальную оферту,буду очень благодарен.

Как по мне, то оферта адекватна.
Сообщений: 69
Darina
Как по мне, то оферта адекватна.

Спасибо огромное за вашу оценку.
Сообщений: 69
счет управляющего увеличен до 3000$
Сообщений: 69
С удивлением обнаружил,что за последние три месяца я возглавляю список управляющих на одном из ресурсов.
Медаль
Сообщений: 4176
Так как на каждом ДЦ имеются свои ПАММ-трейдеры и что интересно, что максимальные их депозиты очень уж круто отличаются. Встречались очень большие инвестиции, и даже с большими премиями для самого управляющего. Инвесторам видимо стоит или просматривать многие счета или что намного проще просто вложиться в какой нибудь портфельный проект. Более надежно такое вливание средств.
Сообщений: 0
Конечно скачки по доходности хорошие, для инвесторов есть риск зайти на вершине и попасть в просадку, когад у Вас при этом доходность общая как бы будет в плюсе, буду ждать просадку, а так очень даже не плохо.
Медаль
Сообщений: 4176
Есть довольно неплохие ПАММ-счета, на которых ведется вполне стабильная торговля, вот правда чем ПАММ лучше, то может иметь больший процент комиссий, хотя некоторые ДЦ ограничивают его 50 процентами, но видел где ставят даже больший процент и очень много инвесторов все равно. Видимо действительно стоящий проект. И это важно, там где стабильность, там и прибыли идут постоянно.
Сообщений: 69
Naum

Конечно скачки по доходности хорошие, для инвесторов есть риск зайти на вершине и попасть в просадку, когад у Вас при этом доходность общая как бы будет в плюсе, буду ждать просадку, а так очень даже не плохо.


Спасибо!Буду рад Вас видеть в лице инвестора.Не могу обещать скорой просадки))Присоединяйтесь сейчас.пока оферта очень неплохая.
Сообщений: 69
BGT

Медаль
Сообщений: 4176
Relder, просмотрел ваши проценты, то теперь могу подтвердить, что они довольно небольшие, но кроме этого еще важно для инвесторов небольшые общие просадки и небольшой срок выхода из них, также важен общий процент прибыли, лучше чтобы был более умеренным, а это 10-20 процентов как уж повезет трейдеру. Да и много других факторов, которыен влияют на выбор ПАММа, размер депо, стаж на форексе и др.
Сообщений: 69
BGT

Relder, просмотрел ваши проценты, то теперь могу подтвердить, что они довольно небольшие, но кроме этого еще важно для инвесторов небольшые общие просадки и небольшой срок выхода из них, также важен общий процент прибыли, лучше чтобы был более умеренным, а это 10-20 процентов как уж повезет трейдеру. Да и много других факторов, которыен влияют на выбор ПАММа, размер депо, стаж на форексе и др.

Туманно написанно,но я Вас понял,спасибо!
Медаль
Сообщений: 4176
В общем очень важным как бы за одни и те же денежные средства вполне реально получить немного больший процент от начисляемойобщей прибыли. Например баланс 10К, но идет просадка и на средствах уже 8К, или идет прибыль не зафиксированная и на счету уже средств 12К при балансе 10К, то когда средств меньше подключаться к ПАММу более выгодно будет.
Сообщений: 0
BGT
или идет прибыль не зафиксированная и на счету уже средств 12К при балансе 10К, то когда средств меньше подключаться к ПАММу более выгодно будет.

Как это в таком случае есть вариант, что цена откатится и инвестор может пролучить убыток, а вот если заходить на просадке, то можно не плохо заработать инвестору.
Медаль
Сообщений: 4176
Naum
Как это в таком случае есть вариант, что цена откатится и инвестор может пролучить убыток, а вот если заходить на просадке, то можно не плохо заработать инвестору.

Вот именно это я и имел ввиду. А насчет просадок, то если есть желание и средства, то вполне возможно для инвесторов разыграть хороший сценарий успешного ПАММа или копировального счета. Трейдеру, который в полной мере разбирается в трейдинге и инструментах, а также зная как строятся графики и главное знаток психологии, вполне может сделать подобный фокус. Хотя это совсем не будет обманом, а лишь использование опыта по этим делам. Видел подобное неоднократно.
Медаль
Сообщений: 199
Naum
а вот если заходить на просадке

Это понятно .Осталось дело за малим - правильно определить где эта просадка оканчивается.Счету 8 месяцев - но мое мнение великовато колебание по доходности. А в принципе - можно добавить в портфель инвестиций.За этот период 86% - и оферта для простых смертных приятное дополнение.Профитов !
Сообщений: 69
macdak66
то понятно .Осталось дело за малим - правильно определить где эта просадка оканчивается.Счету 8 месяцев - но мое мнение великовато колебание по доходности. А в принципе - можно добавить в портфель инвестиций.За этот период 86% - и оферта для простых смертных приятное дополнение.Профитов !

Согласен по колебанию,в будущем уменьшу,причина проста,хочется заработать денег побольше и еще больше)),хотя уже давно на рынке,но самый главный враг трейдера-сам трейдер.У инвесторов главный враг-медлительность,уже 97%, :shock: 11% профукали пока думали,а это 3 годовых ставки в банке!!!!!!! :smoke:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 мая 2014 в 18:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад