Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Сообщений: 69
Медаль
Сообщений: 212
Relder
Месяц был довольно интересным,надеюсь ноябрь будет еще интересней.

а подробней где можно почитать про ваш ПАММ счет и какие условия для инвестирования? и как я понял торги ведутся в Альпари! проблема в том что меня там нет и не хочется еще один акаунт лишний открывать!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 69
pozivnou

Relder
Месяц был довольно интересным,надеюсь ноябрь будет еще интересней.

а подробней где можно почитать про ваш ПАММ счет и какие условия для инвестирования? и как я понял торги ведутся в Альпари! проблема в том что меня там нет и не хочется еще один акаунт лишний открывать!

Условия Вы можете почитать Выше над Вами пост.Ветка в Альпари:http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=81866
Моя почта:relder@bk.ru
Медаль
Сообщений: 212
Relder
Условия Вы можете почитать Выше над Вами пост.Ветка в Альпари:http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=81866
Моя почта:relder@bk.ru

хорошо, спасибо за инфу, пока что просто понаблюдаю за вашей торговлей! а какой цу вас кстати опыт работы на форексе что уже открыли свой ПАММ счет!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Сообщений: 0
какой лаконичный управляющий
а вы будете тут отчеты выкладывать по вашему ПАММу?
ну, реклама там, все такое?
или судя по отсутствию активности тут - хороший продукт в рекламе не нуждается
Сообщений: 69
pozivnou

Relder
Условия Вы можете почитать Выше над Вами пост.Ветка в Альпари:http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=81866
Моя почта:relder@bk.ru

хорошо, спасибо за инфу, пока что просто понаблюдаю за вашей торговлей! а какой цу вас кстати опыт работы на форексе что уже открыли свой ПАММ счет!


Конечно,понаблюдайте.Опыт более 5 лет.Открыть ПАММ много ума и опыта не надо))Открывают ПАММ и люди с недельным опытом.
Сообщений: 69
gray

какой лаконичный управляющий
а вы будете тут отчеты выкладывать по вашему ПАММу?
ну, реклама там, все такое?
или судя по отсутствию активности тут - хороший продукт в рекламе не нуждается


:laugh: Пришлось в словаре даже посмотреть,что такое лаконичный.Информация переодически выкладывается.Пока сильно хвастаться нечем,у меня на счете просадка,но с другой стороны очень удачное время для инвестиций-формируется дно.Система снова в рабочей фазе,"пробуксовка" заканчивается,пойдем вверх теперь.
Сообщений: 69
Улучшены условия для инвестирования
Сообщений: 26
И что реально в год прибыль составляет 300%? просадка 40%, а если больше кто несет ответственность?
Сообщений: 69
IFX

И что реально в год прибыль составляет 300%? просадка 40%, а если больше кто несет ответственность?


Год не закончен,какая прибыль будет время покажет.Просадка да,была относительная максимальная 40%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2014 в 21:24)
Сообщений: 69
pult

Постоянство может дать только банк,но будьте аккуратны в выборе,вдруг его прикроют....
Медаль
Сообщений: 189
Для инвестора стоит уяснить то что вам нужно знать что и как. В осном при выборе управляющего..
Выбирайте меня и вы уж точно не пожелеете. Будьте умнее просто и старайтесь пожалуйста...
Сообщений: 69
pult

pult
Будьте умнее просто и старайтесь пожалуйста...

Вы инвестировали в http://forum.alpari.ru/thread81866.htmlмой ПАММ?
Медаль
Сообщений: 750
Итак за 9 месяцев получилось 67%, тоже хороший результат.Меня интересует как вы рассчитывали и рассчитываете годовую доходность и по какому промежутку времени? Рынок спрогнозировать сложно и будущий процент тоже, как вы тогда считали?
Сообщений: 0
satur

Итак за 9 месяцев получилось 67%, тоже хороший результат.Меня интересует как вы рассчитывали и рассчитываете годовую доходность и по какому промежутку времени? Рынок спрогнозировать сложно и будущий процент тоже, как вы тогда считали?
Так ведь в статистике счета имеется информация о доходности - там и смотрите. А на будущее - можно только приблизительно дать оценку счета, гарантий тут нет. Но счет этот, как мне кажется достаточно агрессивный, если максимальная нагрузка на депозит была порядка 90 с лишним %. Я вдаже несмотря на высокую доходность и относительно ровный прирост капитала, н решилась бы инвестировать большую сумму средств.
Сообщений: 69
Anetta
ак ведь в статистике счета имеется информация о доходности - там и смотрите. А на будущее - можно только приблизительно дать оценку счета, гарантий тут нет. Но счет этот, как мне кажется достаточно агрессивный, если максимальная нагрузка на депозит была порядка 90 с лишним %. Я вдаже несмотря на высокую доходность и относительно ровный прирост капитала, н решилась бы инвестировать большую сумму средств.

Агрессивная торговля велась вначале торговли,сейчас фиксированное кредитное плечо 1:10,я не знаю корректируется ли современем показатель агрессивности у Альпари.
Сообщений: 69
satur
Итак за 9 месяцев получилось 67%, тоже хороший результат.Меня интересует как вы рассчитывали и рассчитываете годовую доходность и по какому промежутку времени? Рынок спрогнозировать сложно и будущий процент тоже, как вы тогда считали?

Это выглядит примерно так
Медаль
Сообщений: 750
Спасибо, с этим все понятно, я имел ввиду перед тем как запускать памм, вы тестировали свою систему? И какие собственно результаты были? Отличаются от полученных сейчас?
Сообщений: 69
satur
Спасибо, с этим все понятно, я имел ввиду перед тем как запускать памм, вы тестировали свою систему? И какие собственно результаты были? Отличаются от полученных сейчас?

Да конечно тестировал,и тесты всегда различаются с реальной торговлей,в худшую сторону,в тестах нет психологии.Мое преимущество в том,что я торгую и торговал всегда исключительно руками,поэтому я гибко подстраиваюсь под изменения рынка,и "могу вытащить из рукава припрятанный козырь"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 22:07)
Сообщений: 69
:glasses:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад