Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ Cassa paradiso

Для инвесторов
  
Сообщений: 0
Relder

Relder
У вас сумма по паам счету общая 900 долларов?немного на альпари не привычно смотреть историю. соотношение просадки к прибыли почти 1 к 8, хорошее отношение, в иделае 20-30% просадки максимум но и 40% не критично.

Да 900 долларов.Про сотношени-я всегда стараюсь входить в сделку,с соотношением -стоп/профит- 1:2 1:3,на крайний случай 1:1,5
А какие пары используете? сколько сделок делаете, особенно волнует вопрос последних 2-3 месяцев, сложно на альпари смотреть мониторинг, я не привык, хотелось бы посмотреть как сделки делаете, наглядно так скажем.
Сообщений: 69
Акция в честь скоро юбилея Cassa paradiso,моему проекту 2 ноября-3месяца.
Снижена оферта первого уровня с 50% до 44%
ПАММ 239175 ( Cassa paradiso)
Создан 02.08.2013
Торговля ведется ручная.
Используется авторская ТС "SVS"
Максимальная просадка-40%
Планируемая годовая прибыль + 300%
Оферта
10$-50% 10$-44%
100$-40%
500$-35%
1000$-30%
3000%-25%
5000%-20%
10000-15%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 12:33)
Сообщений: 0
А у вас нет ссылки где все по русскому написано? я английского не знаю совсем,Pips (Difference) 528.70 за неделю убыток такой в пунктах???
Сообщений: 69
brioni
А у вас нет ссылки где все по русскому написано? я английского не знаю совсем,Pips (Difference) 528.70 за неделю убыток такой в пунктах???

Внизу есть кнопочка где можно включить русский язык.
Сообщений: 69
brioni
а сколько одновременно пар берете? сразу много или по 1 паре?

По разному,иногда доходит до 7-8 пар.Здесь глвное не количество пар а объем который трейдер берет на каждую позицию.
Установил сейчас у себя настройки по плечу 1:25 ,как только будут закрыты позиции ,это будет максимально возможное плечо для меня,с увеличением депо,снижу до 1:10.
Сообщений: 0
Relder

brioni
а сколько одновременно пар берете? сразу много или по 1 паре?

По разному,иногда доходит до 7-8 пар.Здесь глвное не количество пар а объем который трейдер берет на каждую позицию.
Установил сейчас у себя настройки по плечу 1:25 ,как только будут закрыты позиции ,это будет максимально возможное плечо для меня,с увеличением депо,снижу до 1:10.
В самом низу там кнопка english со значком, русского нет, сейчас плечо 1:10 а будет 1 ;25? а можешь кинуть ссылку с уже русским языком? большое приемущество когда общаешься с управом, меня заинтересовало.
Сообщений: 0
Кстати жму кнопку Profit он мне пишет -Profit chart is private. и жму balance тоже самое выдает,
Сообщений: 69
brioni

Вы можете ознакомится с данными параметрами в мониторинге Альпари,жмите на тильдик внизу моего поста.
Медаль
Сообщений: 310
Такой вопрос у меня можно узнать сколько месяц или год существует ваш счет? , как понял у вас очень агрессивный ТС , плечо 1:500 плюс к этому максимальный дневной убыток 27.7% :shock: .
Сообщений: 69
abaris
Такой вопрос у меня можно узнать сколько месяц или год существует ваш счет? , как понял у вас очень агрессивный ТС , плечо 1:500 плюс к этому максимальный дневной убыток 27.7% shock .


Установил сейчас у себя настройки по плечу 1:25 ,как только будут закрыты позиции ,это будет максимально возможное плечо для меня,с увеличением депо,снижу до 1:10.
Счет существует с 2 августа 2013 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 12:26)
Сообщений: 59
Понимаю так что риски не регламентируются?
Сообщений: 69
Sergey

Неправильное понимание в корне.РИСК НА одну СДЕЛКУ НЕ БОЛЕЕ 2% Уменьшено кредитоное плечо через настройки в личном кабинете.Как только будут закрыты сделки -я не смогу открыть физически сделки суммарно более 1:10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 14:52)
Сообщений: 59
Relder,
Я имел ввиду в договоре эти риски или в оферте описываются?
Сообщений: 69
Sergey

Такой функции нет.Вы сами решаете доверить трейдеру свои средства или нет.У других брокеров есть такая функция как автоматическаое открепление инвестиции,если просадка достигает определенного показателя.В Альпари насколько я знаю нет.
Сообщений: 69
Итоги месяца +24,49%
Месяц был довольно интересным,надеюсь ноябрь будет еще интересней.
МедальКубок
Сообщений: 750
Убедительная просьба, в этой теме обсуждать вопросы касающиеся непосредственно ПАММа который предоставил автор.
Рассуждения по поводу ПАММов в общем (которые я удалил) не раз повторялись в темах о инвестициях.
Уважайте чужой труд, не засоряйте форум...
Медаль
Сообщений: 2931
Вложился в памм посмотрим как пойдет торговля, всем инветорам удачи и главное управляющему! :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 69
Livandos

Спасибо!Постараюсь не разочаровать,а приумножить Вашу инвестицию!
Сообщений: 0
Livandos

что декабрь показал?
Сообщений: 69
supperperec

Livandos

что декабрь показал?

Декабрь по доходности был отрицательный,сделан анализ ситуации приведший к такому результату.Сделаны выводы,й алгоритм удален из стратегий работ навсегда.
2014 +14,09% 0,00%
Январь +14,09% 0,00%
2013 +18,08% 29,55%
Декабрь -26,74% 29,55%
Ноябрь -2,89% 5,87%
Октябрь +16,24% 7,94%
Сентябрь +5,60% 27,38%
Август +35,22% 7,02%

C наступающим всех Рождеством!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад