Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 360
Я тоже начинал с бонуса. Если кто помнит, в лайте когда-то по 200 баксов давали. Однако, подготовки у меня тогда не было вообще и я остался очень разочарован и форексом, и методами, которыми заманивают новичков в компаниях. В общем, палка эта о двух концах. Если уж и начинать с бонусов, то лишь после прохождения какого-то обучения.
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский

Я тоже начинал с бонуса. Если кто помнит, в лайте когда-то по 200 баксов давали. Однако, подготовки у меня тогда не было вообще и я остался очень разочарован и форексом, и методами, которыми заманивают новичков в компаниях. В общем, палка эта о двух концах. Если уж и начинать с бонусов, то лишь после прохождения какого-то обучения.


Я тоже начинал с бонуса - это мне помогло в начале не терять свои. Начинал на инстовских бонусах. Сейчас уже терпения не хватает их собирать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 288
Crosh

Я тоже начинал с бонуса - это мне помогло в начале не терять свои. Начинал на инстовских бонусах. Сейчас уже терпения не хватает их собирать.

Но здесь же хватает! :hoho: Но я вас понимаю. Когда тяжко трудишься, а в итоге рынок так непослушен, всегда идет против наших ордеров, то в таком случае когда то все надоедает. Но если разобраться в том, почему у нас не получается зарабатывать на бонусы то все сводится к тому, что ведем не правильную торговлю. И это в итоге как плод, впоследствии пожинаем. А почему не правильно торгуем?Да потому что не придерживаемся своей торговой системы. Нарушаем все риски!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 6397
millionernhl

Crosh

Я тоже начинал с бонуса - это мне помогло в начале не терять свои. Начинал на инстовских бонусах. Сейчас уже терпения не хватает их собирать.

Но здесь же хватает! :hoho: Но я вас понимаю. Когда тяжко трудишься, а в итоге рынок так непослушен, всегда идет против наших ордеров, то в таком случае когда то все надоедает. Но если разобраться в том, почему у нас не получается зарабатывать на бонусы то все сводится к тому, что ведем не правильную торговлю. И это в итоге как плод, впоследствии пожинаем. А почему не правильно торгуем?Да потому что не придерживаемся своей торговой системы. Нарушаем все риски!


Я имел в виду в тех колрчествах как раньше. Да и брокер основной другой - просто и времени уже не так много
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 360
Crosh
Я тоже начинал с бонуса - это мне помогло в начале не терять свои. Начинал на инстовских бонусах. Сейчас уже терпения не хватает их собирать.

Ага. Да еще не этом инстовском форуме не очень понятно, по какому принципу они "режут" сообщение. Бывало, собираешь-собираешь, а к концу месяца сумму оказывается чуть ли не на треть урезанной.
Медаль
Сообщений: 8368
Карибский
Ага. Да еще не этом инстовском форуме не очень понятно, по какому принципу они "режут" сообщение. Бывало, собираешь-собираешь, а к концу месяца сумму оказывается чуть ли не на треть урезанной.


Так вроде у низ изменились условия подсчета бонусов. И сейчас от многих слышал что за то же количество постов, которое было раньше дают в разы меньше бонусов. Но зайдя на их форум видно, что хантеров за бонусами пусть и урезанными не уменьшается)). Хотя лучше так попробовать свои силы, на бонусах от разных компаний, чем вливать сразу свои и терять их депозит за депозитом пока не научишься торговать... если конечно научишься еще :) .
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 360
Тут я согласен. Не спорю, форум от инсты тоже может стать для кого-то неплохой стартовой площадкой. А насчет нового условий по бонусам я не слышал. Урезали, говорите, оплату за посты? Ну-ну. Спасибо за инфу.
Медаль
Сообщений: 8368
Карибский
Не спорю, форум от инсты тоже может стать для кого-то неплохой стартовой площадкой. А насчет нового условий по бонусам я не слышал. Урезали, говорите, оплату за посты? Ну-ну. Спасибо за инфу.


А с другой стороны там согласитесь сидит львиная доля сливаторов, которые эти бонусы после месяца набивания быстро сливают и опять набивать). Таким сколько не давай, все сольют. Реально же умеющие торговать люди давно скорее всего сколотили с них себе депозит и торгуют на него с более консервативным процентом прибыли, а не пытаются на них жахать как большинство.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский

Тут я согласен. Не спорю, форум от инсты тоже может стать для кого-то неплохой стартовой площадкой. А насчет нового условий по бонусам я не слышал. Урезали, говорите, оплату за посты? Ну-ну. Спасибо за инфу.


Не то что бы урезали, просто никогда не знаешь сколько получишь. Можешь писать писать а получить понты. Система подсчета уже не такая как раньше
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 3
Карибский

Тут я согласен. Не спорю, форум от инсты тоже может стать для кого-то неплохой стартовой площадкой. А насчет нового условий по бонусам я не слышал. Урезали, говорите, оплату за посты? Ну-ну. Спасибо за инфу.

Я как-то неуверен, что на этих бонусах можно что-то поднять. Зачем компании просто раздавать деньги, всё это довольно тумманно и ещё большой вопрос, что там будет с выводом? Ведь так можно набивать бонусы на 2х аккаунтах, а затем открывать разнонаправленные сделки на всю сумму - один сольется, а второй будет в профите, причем гарантированно и без риска.
Медаль
Сообщений: 6397
А как же привлечение новых клиентов. Большинство же новичков все равно теряет, поэтому не думаю что на рекламу такого рода жаль денег. Смысл всегда есть- заинтересовать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
А как же привлечение новых клиентов. Большинство же новичков все равно теряет, поэтому не думаю что на рекламу такого рода жаль денег. Смысл всегда есть- заинтересовать.


Никто никогда не будет работать себе в убыток. Значит там все давно подсчитано и оправдано, значит сливают там больше, чем выводят, при этом действительно появляются новые клиенты с уже реальными деньгами. Поэтому и бонусная программа пока существует. Станет она убыточная или не способствующая общему заработку компании, ее быстро отменят и глазом не моргнут).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
А как же привлечение новых клиентов. Большинство же новичков все равно теряет, поэтому не думаю что на рекламу такого рода жаль денег. Смысл всегда есть- заинтересовать.


Никто никогда не будет работать себе в убыток. Значит там все давно подсчитано и оправдано, значит сливают там больше, чем выводят, при этом действительно появляются новые клиенты с уже реальными деньгами. Поэтому и бонусная программа пока существует. Станет она убыточная или не способствующая общему заработку компании, ее быстро отменят и глазом не моргнут).


А если бонусы просто небольшие и заложены в бюджет, то соответсвенно и не внапряг будут. На рекламу же тратятся, значит и на бонусы могут
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 360
Crosh
Не то что бы урезали, просто никогда не знаешь сколько получишь. Можешь писать писать а получить понты. Система подсчета уже не такая как раньше

Ну так и раньше трудно было заранее предугадать, сколько у тебя останется в конце месяца, когда идет зачисление на торговый счет, от этих инствовских форумных бонусов.
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский

Crosh
Не то что бы урезали, просто никогда не знаешь сколько получишь. Можешь писать писать а получить понты. Система подсчета уже не такая как раньше

Ну так и раньше трудно было заранее предугадать, сколько у тебя останется в конце месяца, когда идет зачисление на торговый счет, от этих инствовских форумных бонусов.


Ну раньше резали тоже. Но в кабинете видно было сколько должны были зачислить. Но это не важно. Важно другое начать с бонусов реально, надо время и желание
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 130
Даже не слышал о том, что кто-то начинал с подобных бонусов. Думаю, что это нереально, потому что в основном они маленькие и для того, чтобы начать - нужно больше средств.
Медаль
Сообщений: 107
Все правильно, лучшим вариантом будет, начинать, торговлю именно на реальном рухунку, но на бонусы. Если вам трудно найти форекс компанию для сотрудничества, или уже никому не доверяете, советую вам, выбрать компанию фрешфорекс. Вы можете ознакомиться с их акциями.
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
Все правильно, лучшим вариантом будет, начинать, торговлю именно на реальном рухунку, но на бонусы. Если вам трудно найти форекс компанию для сотрудничества, или уже никому не доверяете, советую вам, выбрать компанию фрешфорекс

К тому же, у них сейчас акция проводится, в рамка которой можно получить целый биткоин в виде бездепозитного бонуса на торговый счет. И прибыль, кстати, доступна для вывода, пусть и на определенных условиях.
Медаль
Сообщений: 8368
Bvikech
Думаю, что это нереально, потому что в основном они маленькие и для того, чтобы начать - нужно больше средств.


Ну как сказать... Если говорить о новичке, то незачем ему сразу больше средств вкладывать в торговлю, т.к. все равно они будут слиты. Поэтому и лучше тренироваться на всяких бонусах или в крайнем случае ценовике, а на больших средствах уже потом осознанно и системно пытаться торговать, когда прошел путь обучения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Мне бездепозит от forexchief в свое время очень помог понять рынок. Нет, я его не отработал и деньги не вывел, но в торговлю окунулся и многие страхи пропали. Наверное и центовик не хуже в этом плане. Но точно не стоит сразу лезть на реал, тем более с большим депозитом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад