Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 139
Вопрос не совсем как то корректен. Начинать по идее надо не с реала, а с демо и там отрабатывать план и стратегию, настраивать индикаторы. На реале даже бонусы жалко сливать, а если не подготовлен то слив будет 100% и бездеп. бонус просто вылетит в трубу. Если есть подготовка и хоть какие то знания то конечно надо на бездепозитном бонусе торговать начинать но лучше брать от 50$ и выше так как при бонусе 10$ на стандартном счете даже 0.01 лот будет велик и риск будет привышен в разы. Я вообще не брал бы бонусы у брокеров кто дает по 10...20$, они явно не заинтересованы в прибыльной торговле клиента. Я думаю с отработкой бездеп. бонус даже лучше того с которого можно снимать сразу но это на любителя.
Сообщений: 44
Тут может быть множество подходов, кому что ближе. Лично мое мнение таково, что бонусы в любом виде вредны. Ну или, по крайней мере, бесполезны. Они являются искусственной "обманкой" реального положения вещей, подменяют собой полноценную торговлю.
Медаль
Сообщений: 6137
Yaroslaw

Тут может быть множество подходов, кому что ближе. Лично мое мнение таково, что бонусы в любом виде вредны. Ну или, по крайней мере, бесполезны. Они являются искусственной "обманкой" реального положения вещей, подменяют собой полноценную торговлю.


Если с них можно снимать прибыль без ограничений , то чем вам бонусы не реальные деньги?
ECN - брокер
Сообщений: 31
Не думаю, что это хорошая идея. Всегда начинай торговлю со своих средств
Медаль
Сообщений: 732
Faelrajas
Не думаю, что это хорошая идея. Всегда начинай торговлю со своих средств

Торговля со своих средств - это большой риск, тем более для начинающих. Бонусы в этом деле хорошее подспорье. Конечно, к ним относишься не так как к своим средствам, но когда получается вывести прибыль то понимаешь, что бонусы - это прекрасная возможно заработать практически без вложений.
Сообщений: 87
Нет нельзя.
Начинать надо с демки. Потом центового счета. Потом с мелкого 100- 300 баксов, не больше, и строго 1 позиции в рынке за раз размером 0.01 лота.
Только средне-опытный форекс-юзер в состоянии осознавать все нюансы того или иного бонуса. А значит в состоянии им воспользоваться правильно.
Сообщений: 42
Такой вариант действительно рабочий, но лучше вложить свои на первый депозит.
Сообщений: 32
Можно начинать, если конечно у вас нет другого варианта
Сообщений: 57
На самом деле, это довольно сложный вопрос, на который трудно ответить однозначно. Потому что отсутствие вложений обычно означает и отсутствие опыта, а опыт на форекс заработать однозначно нельзя. С другой стороны, если задаться целью не вкладывать в сферу форекс больше, чем выводишь из этой сферы, и рассматривать ее, как дополнительный заработок в интернете или даже способ накопления средств, то в таком случае я дам положительный ответ.
Сообщений: 24
Мне кажется на если нормальный и надежный брокер, как, например Амаркетс.
Сообщений: 23
На этот счет у каждого разное мнение, но тем не менее за вами остается право что выбрать.
Сообщений: 32
Лично мой совет, в тот момент, когда понял что ты не играешь на форексе, а работаешь - можешь вносить свои деньги не критичные для семьи.
Сообщений: 19
Если у человека есть желание попробовать с бонусов, то почему бы и нет.
Сообщений: 32
С бонусов, конечно, можно начинать если брокер адекватный.
Сообщений: 26
Компании предоставляют бонусы и акции из которых действительно можно извлечь толк.
Сообщений: 27
Многие брокеры действительно предлагают все возможные условия, которые могут привлечь трейдера и дать ему положительный настрой.
Медаль
Сообщений: 6397
Сначала начинаешь на демо счёте, а потом можно переходить на бонусы компании тем более можно что-то зарабатывать не вкладывая свои деньги.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 19
Но нужно всегда помнить, что это будет незначительный доход.
Медаль
Сообщений: 649
Бонусы тоже бывают разные. Чтобы научится должно пройти много времени. Здесь стоит попробовать много разных вариантов. Как пример могут быть такие случаи когда будет полезно начать с бонусов. Для кого-то нет. Совсем не стоит опираться на бонусы и хоть немного пробовать на свои. Всё зависит от человека.
Медаль
Сообщений: 554
Конечно лучше начинать на бонусы. Тем более, сейчас достаточно разных бонусных программ и конкурсов, те же форумы. Главное относиться к бонусному счету, как к реалу. Можно копить прибыль с бонусных счетов на основной депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад