Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Можно ли начинать на реале с бонусов?

Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально.
Нужно понимать, что бонусы это немножко дольший путь к прибыли.
Было бы интересно узнать, насколько эффективен такой метод
Медаль
Если бы я не получил бездепозитный бонус от гранд капитал (в 2013 году), то до сих пор бы не поверил в реальность заработка на форексе.
Бездепозитный бонус даётся с целью ознакомить человека с рынком, показать перспективность и доступность.

На бонусах невозможно сделать огромное состояние, они не для этого предназначены, но можно заработать, не рискуя своими кровными)
Медаль
Dalardan:
Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально

Ак почему бы и с бонусов не начать, не рискуя пока что своими деньгами пока не умеете нормально торговать? Форумные бонусы как раз то, что нужно для новичка, где нет никаких отработок и в случае получения прибыли ее без проблем можно вывести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 16:26)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Все можно, начать лучше с тренировочного счета, бонусы выдают один раз, хотя как вариант для проверки знаний можно использовать. Тренироваться нужно всегда пока не научитесь торговать прибыльно и находить точки входа, точки входа важная часть в трейдинге. Анализировать рынок можно каждый день, если хотите участвовать на интрадей, а пока лучше соблюдать правила обучения. Нет опыта, нет прибыли, зря терять средства по-пустому, это глупо.
Личный горький опыт слитых мной депозитов просто огорчает меня до сих пор, ведь нужно обучиться перед действием в какой-либо профессии иначе можно потерять работу.
Век живи - век учись
Медаль
Почему бы и нет, невозможного нет!Наверняка тут много народу, который поднимался с бонусного счета.Чем воротить фантики на демке, думаю лучше сразу торговать на реале, хоть и на бонуснике.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Мне тоже было бы интересно узнать о таком брокере, потому что мой брокер Interactive закрылся.
Медаль
migach:
Почему бы и нет, невозможного нет!Наверняка тут много народу, который поднимался с бонусного счета.Чем воротить фантики на демке, думаю лучше сразу торговать на реале, хоть и на бонуснике.

Ну чтобы быстро бонусник не слить, думаю что вначале на демке фантиками лучше поворотить), чтобы на бонусный счет или реал перейти уже более подготовленным и с системой. Без этого только сливать будите эти бонусники.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад