Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Сообщений: 27
Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально.
Сообщений: 34
Нужно понимать, что бонусы это немножко дольший путь к прибыли.
Сообщений: 10
Было бы интересно узнать, насколько эффективен такой метод
Медаль
Сообщений: 185
Если бы я не получил бездепозитный бонус от гранд капитал (в 2013 году), то до сих пор бы не поверил в реальность заработка на форексе.
Бездепозитный бонус даётся с целью ознакомить человека с рынком, показать перспективность и доступность.

На бонусах невозможно сделать огромное состояние, они не для этого предназначены, но можно заработать, не рискуя своими кровными)
Медаль
Сообщений: 8369
Dalardan
Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально


Ак почему бы и с бонусов не начать, не рискуя пока что своими деньгами пока не умеете нормально торговать? Форумные бонусы как раз то, что нужно для новичка, где нет никаких отработок и в случае получения прибыли ее без проблем можно вывести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 16:26)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1144
Все можно, начать лучше с тренировочного счета, бонусы выдают один раз, хотя как вариант для проверки знаний можно использовать. Тренироваться нужно всегда пока не научитесь торговать прибыльно и находить точки входа, точки входа важная часть в трейдинге. Анализировать рынок можно каждый день, если хотите участвовать на интрадей, а пока лучше соблюдать правила обучения. Нет опыта, нет прибыли, зря терять средства по-пустому, это глупо.
Личный горький опыт слитых мной депозитов просто огорчает меня до сих пор, ведь нужно обучиться перед действием в какой-либо профессии иначе можно потерять работу.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 152
Почему бы и нет, невозможного нет!Наверняка тут много народу, который поднимался с бонусного счета.Чем воротить фантики на демке, думаю лучше сразу торговать на реале, хоть и на бонуснике.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Сообщений: 1
Мне тоже было бы интересно узнать о таком брокере, потому что мой брокер Interactive закрылся.
Медаль
Сообщений: 8369
migach
Почему бы и нет, невозможного нет!Наверняка тут много народу, который поднимался с бонусного счета.Чем воротить фантики на демке, думаю лучше сразу торговать на реале, хоть и на бонуснике.


Ну чтобы быстро бонусник не слить, думаю что вначале на демке фантиками лучше поворотить), чтобы на бонусный счет или реал перейти уже более подготовленным и с системой. Без этого только сливать будите эти бонусники.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Dalardan

Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально.

Минимальный депозит -- очень удобная штука. Согласен. Но если еще есть бонус какой, скажем за открытие счета или на пополнение, то им тоже можно воспользоваться. у фф, сейчас условия для получения такого бонуса на пополнения очень удобные: пополниться можно от 10 баксов, а получить бонус в 101% на каждое пополнение.
Медаль
Сообщений: 2486
Dalardan

Все зависит от того, какой именно бонус, мне кажется, что все - таки лучше начинать с минимального депозита, и тогда будет все нормально.


Можно вообще начать с конкурса для трейдеров. По 10 призовых мест, вложений не требуется. Получше, чем тратить время на центовый счет в 5-10 баксов.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 188
Nikolja
Можно вообще начать с конкурса для трейдеров. По 10 призовых мест, вложений не требуется. Получше, чем тратить время на центовый счет в 5-10 баксов.

А почему бы и нет, но ещё лучше заработать этот бонус, хотя бы написанием текстов.
Медаль
Сообщений: 585
я у фреша торговать начинал с бонусов. у них тогда был бонус для новичков. И он мне очень хорошо зашел. Я смог посвободней себя чувствовать, чтобы протесить на реале и саму торговлю, и работу брокера.
Медаль
Сообщений: 8369
dim kry
А почему бы и нет, но ещё лучше заработать этот бонус, хотя бы написанием текстов.


Да, бонусы бывают разными. Одни брокеры дают новым клиентам, у других есть форумы с бонусами за постинг там. В любом случае, если ты новичок, то лучше с этого начать, а не свои сразу вкладывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 385
Карантиров Константин
я у фреша торговать начинал с бонусов. у них тогда был бонус для новичков.

Мизерный бонус https://fxprocent.org/promotion/dollar-centbonus/300 центов , но может кому то пригодится . Особенно для новичков. Как заявляют можно торговать и выводить.
Медаль
Сообщений: 585
Кстати у фреша сейчас есть бонус для новичков в 2021 доллар. Я считаю что очень хорошо начать торговлю с такого бонуса. Нет риска, можно просто пробовать и себя, и торговлю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад