Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 107
Бонус хорош тем чтобы трейдер почувствовал реальную торговлю, так сказать полезно для испытания для психологии. Но тем не менее это бонус, а не свои деньги. Потерять их будет не так страшно как линые
Медаль
Сообщений: 6397
TradeSt

Бонус хорош тем чтобы трейдер почувствовал реальную торговлю, так сказать полезно для испытания для психологии. Но тем не менее это бонус, а не свои деньги. Потерять их будет не так страшно как линые


Смотря какой бонус и смотря как к нему относиться. Лично для меня бонусные как реальные деньги. Разницы не вижу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Crosh
Лично для меня бонусные как реальные деньги. Разницы не вижу


Тем лучше, значит Ваше отношение к торговле бонусными средствами будет более ответственным.
Медаль
Сообщений: 428
Ну и отмечу еще, что бонус бонусу рознь. Если взять, к примеру, бонусы на пополнение, то одно дело, если они влияют только на увеличение торговых объемов. И совершенно другое, когда бонус участвует в просадке и его можно использовать наравне с собственными средствами. У фф, кстати, его 101% под просадку, снова продлили, кстати. На этот раз до по 10 апреля.
Медаль
Сообщений: 1740
Когда я начинал, бонусов у брокеров не было и в помине,поэтому начинал со своей сотки, которая была на счету,в комплекте к обучающему форекс-кубику от ФХклуба. Платформа куцая,не МТ4. Вообщем слил я её,следующий депозит был существенно больше,опыта и знаний прибавилось, и результаты на нём были гораздо лучше.Считаю что бонус для новичка- возможность попробывать реал, но если у него нет необходимых знаний, хороших сигналов, либо профитного советника-бонус в опасности.
Медаль
Сообщений: 8363
Antone
Ну и отмечу еще, что бонус бонусу рознь. Если взять, к примеру, бонусы на пополнение, то одно дело, если они влияют только на увеличение торговых объемов. И совершенно другое, когда бонус участвует в просадке и его можно использовать наравне с собственными средствами.


Верно. А если смотреть на бездепозитные бонусы, то лучше очень внимательно читать условия по их отработке, не заглядываясь сразу на большие их размеры и только поэтому брать их для торговли. Достаточно сейчас таких бонусов, которые отработать очень тяжело или почти не реально. Только время свое потратишь, а выхлопа ноль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 926
И я так думаю. Я лично когда-то начинал торговать с демо счета. Сейчас например в компании фф, можно начинать с бонусного счета, и при этом принять участие в акции из большого списка, и вывести реальные средства с торгового счета
Медаль
Сообщений: 8363
Tischler
Сейчас например в компании фф, можно начинать с бонусного счета, и при этом принять участие в акции из большого списка, и вывести реальные средства с торгового счета


Интересно, автомобиль у фф кто-то выиграл или акция еще продолжается?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 89
Пока торгую только бонусами. Есть конечно и личные, но только на центовом счёте. Стабильность пока нет. Для меня стабильность это хоть маленький, но плюс.
Сообщений: 32
Soplad
.
А пока вот хотелось с бонусов начать. Насколько это эффективно? Кто-нибудь начинал так?


А почем не эффективно, все от трейдера зависит, от уровня его знаний и мастерства. Пару месяц взял бонус 30% в ньюфорекс, уже отработал почти объем, осталось немного и можно обналичивать.
Медаль
Сообщений: 8363
Lagion
А почем не эффективно, все от трейдера зависит, от уровня его знаний и мастерства.


Да и смотря о ком говорить. Для более опытного трейдера не плохой способ заработать без собственных вложений. А для новичка не плохая возможность потренироваться и отточить свою ТС после ее создания на демо, при том также ничего не вкладывая своего.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Новичкам конечно рекомендуется оттачивать свою торговлю на демо, но если уже хочется реал счет, то как вариант у фф есть бонусы . Это уже более объективно позволит оценить свою систему.
Медаль
Сообщений: 428
TradeSt
Новичкам конечно рекомендуется оттачивать свою торговлю на демо, но если уже хочется реал счет, то как вариант у фф есть бонусы . Это уже более объективно позволит оценить свою систему.

Сейчас у них и конкурс запустили, в котором можно участвовать и на демо-счетах. Если получится войти в десятку его призеров, то на торговый счет будут начислены бонусы, на которые можно продолжить оттачивать свое мастерство в реале. Прибыль, кстати, с этих средств сразу же будет, согласно условиям данного конкурса, доступна для вывода, безо всяких отработок.
Медаль
Сообщений: 6137
Можно конечно и с бонусов начать, причем у многих компаний, попробовать торговые условия и выбрать лучшую. Я раньше тоже начинал с бонусов, тепеоь торгую на свои, правда в конкурсах бывает участвую это тоже может пополнить депозит
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Тут еще вопрос в том, что мы подразумеваем под словом начинать. Начинать обучаться торговле или с проверенной на демке ТС начинать осмысленно торговать согласно каких-то условий и правил? Я бы с бонусов свое обучение не начинал, сам от спешки и жадности их не мало слил, сразу пытаясь торговать на них без ТС. А вот когда есть стратегия с полностью понятным и рабочим алгоритмом, тогда уже есть шанс с бонусов что-то заработать, а не просто их слить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Antone
Сейчас у них и конкурс запустили, в котором можно участвовать и на демо-счетах. Если получится войти в десятку его призеров, то на торговый счет будут начислены бонусы, на которые можно продолжить оттачивать свое мастерство в реале. Прибыль, кстати, с этих средств сразу же будет, согласно условиям данного конкурса, доступна для вывода, безо всяких отработок.

Странно, что то не увидел на их сайте этот конкурс , скорее всего уже закончился. И на почту не приходила информация о конкурсах.
Медаль
Сообщений: 926
С компанией фрешфорекс, можно начинать и сразу на реальные средств. Есть акция 101% на пополнение, получит бонус и вперед торговать. Для тех, у кого начального капитала нет, можно участвовать в акции на демо счете.
Медаль
Сообщений: 6137
TradeSt

Antone
Сейчас у них и конкурс запустили, в котором можно участвовать и на демо-счетах. Если получится войти в десятку его призеров, то на торговый счет будут начислены бонусы, на которые можно продолжить оттачивать свое мастерство в реале. Прибыль, кстати, с этих средств сразу же будет, согласно условиям данного конкурса, доступна для вывода, безо всяких отработок.

Странно, что то не увидел на их сайте этот конкурс , скорее всего уже закончился. И на почту не приходила информация о конкурсах.

Сейчас стартует конкурс с 15 мая на демо счетах Pamm Школа от Fxopen, можно выиграть памм STP счет, 20 призовых мест, подробности в теме брокера тут на форуме.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 107
На форексистемс видел конкурс фреш Он вам не демо, призовой фонд 500 долларов. Не много конечно, но кто желает может поучаствовать.
Медаль
Сообщений: 8363
Да, поучаствовать можно в любом конкурсе. Ведь это тот же опыт и можно проверить себя, свою выдержку и психологическую уравновешенность, а также свою стратегию. Реал всегда можно открыть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад