Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли начинать на реале с бонусов?

  
Медаль
Сообщений: 108
Да, друзья, все так! Мне кажется, что проще всего начинать играть с бонусных денег. Можно обходить демо версию. Но для этого требуется найти наставника или товарища, у которого уже есть опыт на форексе. Если ты сам в этом ничего не понимаешь, то это нужно, конечно. И, разумеется, с бонусных денег можно хорошо заработать. И это факт. Многие люди это делают и делали. Не обязательно вкладывать свои деньги, хотя и это неплохо сделать через какое-то время. Адамант - прекрасная платформа.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 8363
Denisgras
И, разумеется, с бонусных денег можно хорошо заработать. И это факт.


Ну я бы не сказал, что можно хорошо заработать. Ведь если бонусы и дают, то как раз не большого размера, на которых будет и такая же прибыль. Хотя, согласен, сам факт заработка присутствует, пусть и не большого. Для новичков после демки потренироваться и протестировать условия брокера будет самое то.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 360
Denisgras
И, разумеется, с бонусных денег можно хорошо заработать. И это факт. Многие люди это делают и делали. Не обязательно вкладывать свои деньги, хотя и это неплохо сделать через какое-то время. Адамант - прекрасная платформа.

Ну, если брать конкретно бонусы Адаманта, то я не вижу, на чем там можно начать с нуля. Да и бонус на пополнение, если сравнить его с подобным у фф, к примеру, сразу по нескольким параметрам проигрывает ему. Во-первых, он не участвует в просадке. Во-вторых, чтобы его получить, нужно пополнять счет, начиная от 200 баксов, что составляет в два раза большую сумму, чем у названной выше компании в ее акции "101%". Ну и в следующий раз, чтобы получить бонус на пополнение у адаманта, нужно отработать с ранее полученным пятьдесят дней. В общем, заморочек хватает. Ну, а про их приветственный бонус в 50 баксов не стоит и говорить, если внимательно почитать условия его предоставления и использования. :)
Медаль
Сообщений: 8363
Да, бонус бонусу - рознь. Поэтому не на размер его нужно обращать внимание и не на красивое название, а внимательно читать по нему условия, которые могут быть очень трудно выполнимые, особенно для новичков.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Не стоит с самого начала пути, начинать торговать сразу на реальном счете на реальные деньги. В таких компаниях, как например фрешфорекс постоянно проводятся акции и предоставляются бонусные средства для торговли, как по мне является идеальным вариантом для начинающего.
Сообщений: 51
Считаю что к бонусным $ относишься проще, чем к своим кровным ) Поэтому слить их легче ) Все зависит от отношения )
Медаль
Сообщений: 8363
SerdRok
Считаю что к бонусным $ относишься проще, чем к своим кровным ) Поэтому слить их легче ) Все зависит от отношения )


Но лучше все же с них начинать пока еще торговать вообще не умеешь. Своими рисковать новичку пока что смысла никакого нет. имхо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
Кто может привести компании, которые дают бонус в начале и чтобы можно было выводить деньги?
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
Не стоит с самого начала пути, начинать торговать сразу на реальном счете на реальные деньги. В таких компаниях, как например фрешфорекс постоянно проводятся акции и предоставляются бонусные средства для торговли, как по мне является идеальным вариантом для начинающего.

Встречал где-то инфу, что они снова свой бездеп раздавать начали. Только если раньше его величина была 2017 долларов, то сейчас 2018. Я так понимаю, что это уже одна из новогодних их акций. Так вот, этот бону действительно стоит того, чтобы его взять. Начать можно, действительно, без вложений. Причем, на любом из торговых счетов, которые имеются в данной компании.
Сообщений: 17
сейчас работаю с компанией startfx, по акции в 100 долларов, как я понял это стало популярным выкидывать акции, тем боллее под новый год, пока все норм. Спросил у менеджера смогу ли я вывести наторгованный профит, сказала что смогу.
Медаль
Сообщений: 8363
NikolayGroznuy
Спросил у менеджера смогу ли я вывести наторгованный профит, сказала что смогу.


Менеджер может сказать что угодно, чтобы вы у него остались). А есть ли у него четко прописанные условия по этому бонусу? И что там пишется по отработке?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 26
самый лучший вариант начинать на реале с бонусов, потерь никаких, а выгода прямая-настоящий опыт и реальный доход.
Сообщений: 19
можно, но осторожно
Медаль
Сообщений: 360
Карибский
Встречал где-то инфу, что они снова свой бездеп раздавать начали.

Нашел я все-таки ответы на все свои вопросы по поводу данной акции. Все дело в том, что для того, чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании по специальной ссылке. Поэтому и нет, наверное, данной акции в общем списке.
Сообщений: 128
Лучше всего начинать с бонусов,на первом депо были собственные средства которые слил за неделю хотя до этого несколько месяцев демосчет был.Потом стал учиться на форумных бонусов-помню на этом же форуме спонсором депозита за общение был фрешфорекс-этот счет уже подольше продержался и даже профит выводил.Потом еще были разные бонусы пока не обрел некоторую уверенность и снова вернулся к торговле на свои.
Медаль
Сообщений: 360
marvel
Лучше всего начинать с бонусов,на первом депо были собственные средства которые слил за неделю хотя до этого несколько месяцев демосчет был.Потом стал учиться на форумных бонусов-помню на этом же форуме спонсором депозита за общение был фрешфорекс-этот счет уже подольше продержался и даже профит выводил.Потом еще были разные бонусы пока не обрел некоторую уверенность и снова вернулся к торговле на свои.

Да, фрешевские бонусы для многих стали трамплином. Я тоже в свое время участвовал в акции "золотые слова", и она мне здорово помогла в наращивании депозита. Единственное, сейчас там условия здорово поменялись и без собственных вложений уже нельзя воспользоваться начисленным бонусом. Но, зато сам он заметно вырос. За один пост платят от пяти до десяти долларов.
Медаль
Сообщений: 107
Лично я начинал именно с бонусов. Сразу стоит сказать, что не все компании предлагают такие акции, в рамках которых можно получить деньги для торговли, а если и предлагают, то условия очень не выгодны. Другое дело компания фф, вот список акций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 03:17)
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
Другое дело компания фф, вот список акций.

Жалко вот только, что одна из самых крутых из акций данной компании вот-вот закончится. Я про "101% на пополнение", срок окончания которой в условиях пока значится как 8-е января. Пожалуй, больше нигде в Рунете нельзя было найти акцию с таким большим бонусом на депозит, участвующим в просадке.
Медаль
Сообщений: 1466
Всегда нужно начинать с бонусов! Это хотя бы дает очищение реальной торговли и позволяет почувствовать вкус денег. Все наверное когда то начинали с бонусов, не или хотя бы попытались это сделать. Как и многие Я тоже с них и начинал.
А как же иначе? Придти и слить свои деньги что ли?
Медаль
Сообщений: 6397
Ryst

Всегда нужно начинать с бонусов! Это хотя бы дает очищение реальной торговли и позволяет почувствовать вкус денег. Все наверное когда то начинали с бонусов, не или хотя бы попытались это сделать. Как и многие Я тоже с них и начинал.
А как же иначе? Придти и слить свои деньги что ли?


Я тоже согласен. Я лично начинал с бонусов
И даже сейчас когда уже могу немного торговать рука жмется свои вносить -привычка :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад