Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Мужчины VS Дамы

форекс - женское ли это дело?
  
Форекс - женское ли дело?
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 12-05-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Всех приветствую! :v:

В области профессий и сфер деятельности есть как чисто мужские профессии, так и чисто женские. А как вы думаете, исходя из множетсва правил форекса для успешной торговли, в том числе и психологических нюансов, рынок форекс подходит ли для представительниц слабого пола? Давайте не будем категоричны, а просто порассуждаем, приведем примеры и твердые аргументы!

Успех женщины на форексе есть удача, или же она может посоревноваться с любым уверенным трейдером - мужчиной? :glasses:
Сообщений: 0
Отпишусь как один из представителей трейдеров-женщин. Конечно, женщины могут зарабатывать на форексе, только не каждая вовсе, ровно также как и не каждый мужчина. Думаю не стоит говорить от мужеподобных женщинах и женоподобных мужчинах. Мужчина ведь может быть парикмахером или моделью. Так почему женщина не может стать трейдером? Еще как! Подчеркну, чтобы женщина могла зарабатывать вообще в принципе, природой все равно изначально должны быть заложены какие-либо мужские качества. Но это вовсе не означает, что она - Гитлер в юбке.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Кто лучше торгует: мужчина или женщина?
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад