Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
Сообщений: 1127 | | #9741 - 29 сентября 2014 в 17:33 | |
TiberiusКароче забить нужно на этот бонус я так понял
Ну они несколько упростили условия, теперь если пополнить торговый счет на сумму минимум 100 $ и наторговать 15 лотов, то можно вывести все и прибыль и бонус, еще после пополнения на 100, плече увеличивают с 1:100, до 1:500. |
Сообщений: 3777 | | #9742 - 29 сентября 2014 в 21:18 | |
Бойко
В условиях написано что бонус 20 дол только для новых клиентов. Если я с Фрешем работаю уже 2 года, то я не новый клиент и мне бонус не светит???
Да, не светит. Я вот тоже у них давно торгую, но этот бонус дают только новым клиентам. Но есть возможность попробовать получить другой бонус 20 долларов: с 7 по 21 октября будет проходить акция "Бонус за отзыв", а с 10 октября по 9 ноября - "Бонус за подписку". Здесь все подробности акции ФрешфорексРедактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 00:49) |
Сообщений: 3541 | | #9743 - 30 сентября 2014 в 00:23 | |
TanyaM
Да, не светит. Я вот тоже у них давно торгую, но этот бонус дают только новым клиентам. Но есть возможность попробовать получить другой бонус 20 долларов: с 7 по 21 октября будет проходить акция "Бонус за отзыв", а с 10 октября по 9 ноября - "Бонус за подписку". Здесь все подробности акции Фрешфорекс
Что то ссылка ваша не туда ведет . Но все равно найти на сайте информацию про акции к десятилетию не сложно. Там еще есть акция про общение на форуме - в период проведения празднования дня рождения увеличивается оплата за сообщения на форуме в два раза. Так что кто там работает надо не упускать момент. Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 00:49) |
Сообщений: 815 | | #9744 - 30 сентября 2014 в 13:41 | |
http:___//freshforex.org/traders/promotion/promotions_248.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=digest&utm_campaign=weekly+digest&ff_mrk=digest#show_reader |
Сообщений: 1545 | | #9745 - 30 сентября 2014 в 18:21 | |
Кому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов, отправил заявку на получение, до сих пор бонус не начислили, в поддержке говорят что много клиентов, делаем по очереди. |
Сообщений: 501 | | #9746 - 30 сентября 2014 в 18:53 | |
brokoКому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов, отправил заявку на получение, до сих пор бонус не начислили, в поддержке говорят что много клиентов, делаем по очереди.
Такая же фигня. Интересно, откуда к ним подвалило сразу так много новых клиентов..? Я тоже жду очереди. |
Сообщений: 1545 | | #9747 - 30 сентября 2014 в 19:25 | |
GuttiКому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов
Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют |
Сообщений: 501 | | #9748 - 30 сентября 2014 в 20:37 | |
brokoЯ специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют
Вообще, по правилам, начисление в течении суток после подачи заявки. Я "записался в очередь" только сегодня вечером, ожидал начисления завтра. Но раз первые из очерди до сих пор не получили.., то не знаю даже, успеют ли мне зачислить до конца акции... |
Сообщений: 36 | | #9749 - 30 сентября 2014 в 22:00 | |
Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют
Вчера в обед зарегался и в течении 3х часов прошел ферификацию и начислили бонус :v: |
Сообщений: 189 | | #9750 - 1 октября 2014 в 00:46 | |
brokoЯ специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют
Я тоже зарегистрировался в первом часу, прошел верификацию, ее подтвердили, но бонуса до сих пор нет! |
Сообщений: 1545 | | #9751 - 1 октября 2014 в 04:33 | |
Бонус получил сегодня, странно только в личном кабинете баланс о$, скачал мт4 и посмотрел там кредит 20$, кредит в личном кабинете не отображается, в личном кабинете посмотрите на свой счёт если там в графе прибыль есть 20$, то бонус зачислен. |
Сообщений: 3777 | | #9752 - 1 октября 2014 в 16:55 | |
Странно, вреде бы всё правильно скопировала...Ну да, ладно, кому надо, тот всегда найдёт! |
Сообщений: 3777 | | #9753 - 1 октября 2014 в 16:58 | |
brokoБонус получил сегодня, странно только в личном кабинете баланс о$, скачал мт4 и посмотрел там кредит 20$, кредит в личном кабинете не отображается, в личном кабинете посмотрите на свой счёт если там в графе прибыль есть 20$, то бонус зачислен.
Акцию начали, но видимо ещё не всё наладили, как следует. Жаль, что я не новый клиент, а то бы тоже взяла :smile: . |
Сообщений: 501 | | #9754 - 1 октября 2014 в 18:49 | |
Даа, меня похоже продинамили с Фреш-бездепозитом. Верификацию прошел еще вчера, сразу же заявку отправил. Уже сегодняшний день закончился, а сегодня был последний день акции. |
Сообщений: 3777 | | #9755 - 1 октября 2014 в 22:04 | |
GuttiДаа, меня похоже продинамили с Фреш-бездепозитом. Верификацию прошел еще вчера, сразу же заявку отправил. Уже сегодняшний день закончился, а сегодня был последний день акции.
А может у вас как у broko бонус уже на счёте, а в ЛК не числится? Надо проверить... |
Сообщений: 926 | | #9756 - 2 октября 2014 в 10:49 | |
Попробуйте воспользоваться бездепозитные бонусами от фф, акций там очень много, и как говорят на любой вкус, и одновременно можно принять участие в нескольких |
Сообщений: 1545 | | #9757 - 2 октября 2014 в 10:54 | |
Я дно не понял на фреше, хотел снять деньги а там нет вывода на веб мани, стоит только пластиковая карта пионер, может кто знает в чём дело. |
Сообщений: 152 | | #9758 - 2 октября 2014 в 15:50 | |
Подскажите пожалуйста! Кто нибудь отработал и вывел 100 евро от брокера GKFX? |
Сообщений: 1103 | | #9759 - 2 октября 2014 в 18:24 | |
Фреш походу всех кинул со своим бездепом |
Сообщений: 501 | | #9760 - 2 октября 2014 в 19:57 | |
MRFX, пока что не всех. Два человека отписались, что получили бонус. Посмотрим, получится ли у них разогнать, а главное потом вывести прибыль, если не получится, тогда точно всех кинули. В правилах акции написано, что могут отменить и бонус и прибыль, и есть тонкий намек, чтоб при разгоне бонуса, не особо разгонялись. |