Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом Страница - 488

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1127
Tiberius
Кароче забить нужно на этот бонус я так понял

Ну они несколько упростили условия, теперь если пополнить торговый счет на сумму минимум 100 $ и наторговать 15 лотов, то можно вывести все и прибыль и бонус, еще после пополнения на 100, плече увеличивают с 1:100, до 1:500.
Медаль
Сообщений: 3777
Бойко

В условиях написано что бонус 20 дол только для новых клиентов. Если я с Фрешем работаю уже 2 года, то я не новый клиент и мне бонус не светит???


Да, не светит. Я вот тоже у них давно торгую, но этот бонус дают только новым клиентам. Но есть возможность попробовать получить другой бонус 20 долларов: с 7 по 21 октября будет проходить акция "Бонус за отзыв", а с 10 октября по 9 ноября - "Бонус за подписку". Здесь все подробности акции Фрешфорекс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 00:49)
Медаль
Сообщений: 3541
TanyaM

Да, не светит. Я вот тоже у них давно торгую, но этот бонус дают только новым клиентам. Но есть возможность попробовать получить другой бонус 20 долларов: с 7 по 21 октября будет проходить акция "Бонус за отзыв", а с 10 октября по 9 ноября - "Бонус за подписку". Здесь все подробности акции Фрешфорекс

Что то ссылка ваша не туда ведет . Но все равно найти на сайте информацию про акции к десятилетию не сложно. Там еще есть акция про общение на форуме - в период проведения празднования дня рождения увеличивается оплата за сообщения на форуме в два раза. Так что кто там работает надо не упускать момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 00:49)
Медаль
Сообщений: 815
http:___//freshforex.org/traders/promotion/promotions_248.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=digest&utm_campaign=weekly+digest&ff_mrk=digest#show_reader
Медаль
Сообщений: 1545
Кому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов, отправил заявку на получение, до сих пор бонус не начислили, в поддержке говорят что много клиентов, делаем по очереди.
Медаль
Сообщений: 501
broko
Кому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов, отправил заявку на получение, до сих пор бонус не начислили, в поддержке говорят что много клиентов, делаем по очереди.

Такая же фигня. Интересно, откуда к ним подвалило сразу так много новых клиентов..? Я тоже жду очереди.
Медаль
Сообщений: 1545
Gutti
Кому то удалось хоть получить бонус от фреша для новых клиентов

Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют
Медаль
Сообщений: 501
broko
Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют

Вообще, по правилам, начисление в течении суток после подачи заявки. Я "записался в очередь" только сегодня вечером, ожидал начисления завтра. Но раз первые из очерди до сих пор не получили.., то не знаю даже, успеют ли мне зачислить до конца акции...
Сообщений: 36
Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют

Вчера в обед зарегался и в течении 3х часов прошел ферификацию и начислили бонус :v:
Медаль
Сообщений: 189
broko
Я специально ждал этот бонус и регнулся, сразу как акция началась, в 00:10, документы одобрили утром, я должен наверное быть одним из первых в списке, не пойму как они эту очередь составляют


Я тоже зарегистрировался в первом часу, прошел верификацию, ее подтвердили, но бонуса до сих пор нет!
Медаль
Сообщений: 1545
Бонус получил сегодня, странно только в личном кабинете баланс о$, скачал мт4 и посмотрел там кредит 20$, кредит в личном кабинете не отображается, в личном кабинете посмотрите на свой счёт если там в графе прибыль есть 20$, то бонус зачислен.
Медаль
Сообщений: 3777
andrstar

Странно, вреде бы всё правильно скопировала...Ну да, ладно, кому надо, тот всегда найдёт!
Медаль
Сообщений: 3777
broko
Бонус получил сегодня, странно только в личном кабинете баланс о$, скачал мт4 и посмотрел там кредит 20$, кредит в личном кабинете не отображается, в личном кабинете посмотрите на свой счёт если там в графе прибыль есть 20$, то бонус зачислен.

Акцию начали, но видимо ещё не всё наладили, как следует. Жаль, что я не новый клиент, а то бы тоже взяла :smile: .
Медаль
Сообщений: 501
Даа, меня похоже продинамили с Фреш-бездепозитом. Верификацию прошел еще вчера, сразу же заявку отправил. Уже сегодняшний день закончился, а сегодня был последний день акции.
Медаль
Сообщений: 3777
Gutti
Даа, меня похоже продинамили с Фреш-бездепозитом. Верификацию прошел еще вчера, сразу же заявку отправил. Уже сегодняшний день закончился, а сегодня был последний день акции.

А может у вас как у broko бонус уже на счёте, а в ЛК не числится? Надо проверить...
Медаль
Сообщений: 926
Попробуйте воспользоваться бездепозитные бонусами от фф, акций там очень много, и как говорят на любой вкус, и одновременно можно принять участие в нескольких
Медаль
Сообщений: 1545
Я дно не понял на фреше, хотел снять деньги а там нет вывода на веб мани, стоит только пластиковая карта пионер, может кто знает в чём дело.
Медаль
Сообщений: 152
Подскажите пожалуйста! Кто нибудь отработал и вывел 100 евро от брокера GKFX?
Сообщений: 1103
Фреш походу всех кинул со своим бездепом
Медаль
Сообщений: 501
MRFX, пока что не всех. Два человека отписались, что получили бонус. Посмотрим, получится ли у них разогнать, а главное потом вывести прибыль, если не получится, тогда точно всех кинули. В правилах акции написано, что могут отменить и бонус и прибыль, и есть тонкий намек, чтоб при разгоне бонуса, не особо разгонялись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад