Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1221
11bish
Уже наученный горьким опытом, сначала поддержку пытаешь по полной, что можно, чего нельзя, когда есть непонятные моменты в Правилах, потому уже прикидываешь, проходить верификацию для получения бонуса либо нет. Верификация тоже, кстати, еще та зацепка.

Да, поэтому надо сначала тщательно прочитать все условия предоставления бездепозитного бонусы, все подводные камни узнать, которые нередко присутствуют. И уже тогда действовать. Предварительно пройти верификацию, потому что не всегда увы ее удается пройти. Особенно когда нужно доказать место проживания свое, тут сложности могут возникнуть.
Медаль
Сообщений: 308
Что за бонус в 100 долларов на две недели от Форт
Vasil
Медаль
Сообщений: 1044
Сегодня зарегистрировался, прошёл верификацию и получил бонус 100$, вот ссылка: //allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/no-deposit-bonus-exaprofit
Медаль
Сообщений: 265
sergo30
Сегодня зарегистрировался, прошёл верификацию и получил бонус 100$, вот ссылка: //allforexbonus.com/forex-no-deposit-bonus/no-deposit-bonus-exaprofit

Ради спортивного интереса посмотрел в интернете и не нашёл ни одного отзыва или обзора о данной конторе. Туман...стоит ли соваться в блудняк даже не знаю. Большое сомнение о целесообразности.
Медаль
Сообщений: 711
Если в интернете нет никаких отзывов про брокерские конторы, которые дают бездепозитные бонусы, в частности именно про бездепозитный бонус конторы, то я вообще не интересуюсь таким бонусом. Слишком уж много различных кухонь, которые дают бонус, а когда результат получен, то контора просто уведомляет, что вы зря потратили свое время.
Медаль
Сообщений: 711
Rud
На каком инструменте отрабатывали лоты?

Работал я обычными мажорными парами, евро/доллар, ауди/доллар, новозеландец/доллар и так далее. Короче работал я только с валютными парами, без сырья. Мне удалось войти в тренд по австралийцу и вот со ста разогнал до 950, было больше, около 1100, но потом я просто открывал и закрывал лоты. В итоге вышло 75 лотов буквально за 2 или 3 дня. Я написал им в безопасность, но ответа так и нет. Хотя у меня есть все стейтменты, с терминала имею ввиду, копии переписки с поддержкой, типа все хорошо, можете выводить прибыль, а в итоге так и не вывели. Короче, этот фортс мошенник. Не вздумайте туда реальные деньги вкидывать.
Медаль
Сообщений: 1936
https://cabanacapitals.com/no-deposit-bonus-for-mt5.html ---ПРошла регистрацию и жду верификацию
Получите до 100 долларов бездепозитного бонуса для достижения своих финансовых целей
Торговля с высоким уровнем маржи
Нет минимального количества торговых требований
Невозможный торговый бонус
Успешная торговля на финансовых рынках начинается с удобной и многофункциональной торговой платформы.
MetaTrader 5 - лучший выбор для современного трейдера.
Этот бонус доступен для всех клиентов, открывших счет в MT5. Бездепозитный бонус в размере 100 долларов будет автоматически зачислен на ваш бездепозитный бонусный счет в течение 24 часов после подтверждения профиля. Если деньги не поступят в указанное время, напишите нам по адресу support@cabanacapitals.com.
Медаль
Сообщений: 1936
https://cabanacapitals.com/no-deposit-bonus-for-mt5.html Это не бездепозитный. бонус. При выводе надо запольнять столько сколько заработал.
Я обрадовалась что что появилься какой нибуд бездепозитный бонус. Последнее врем бонусов неть.
Медаль
Сообщений: 674
Aziza
Я обрадовалась что что появилься какой нибуд бездепозитный бонус. Последнее врем бонусов неть.

Это сейчас практически стандартное условие. Увы, такие "бездепы" можно легко найти у очень многих брокеров. Так что, cabanacapitals здесь не одинок. А новичкам можно посоветовать лишь внимательно читать условия бонусных акций, прежде чем реагировать на привлекательную сумму бонусных средств.
Медаль
Сообщений: 753
условия похожие, а суммы, что дают на бездеппозитниках разные, по крайней мере 2020 баксов еще ни у кого не видал
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

условия похожие, а суммы, что дают на бездеппозитниках разные, по крайней мере 2020 баксов еще ни у кого не видал


Ну да ну да. толку от таких бонусов:в течение 7 дней с момента получения бонуса зафиксируйте полученную прибыль, пополнив счет на сумму прибыли или выше, потом отработайте 1 закрытый лот за $5 прибыли в течение 30 дней, а потом еще и менеджеру позвонить попросить чтоб прибыль дали вывести , потому что будет она не в балансе.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
выводить прибыль фреш всегда давал без проблем за пару минут, было бы что выводить, сначала получить надо эту прибыль
Медаль
Сообщений: 674
По крайней мере любой бездеп позволяет обкатать свою ТС в реале, не привлекая собственных средств. Но тут тоже нужно смотреть, чтоб это был и в самом деле реальный счет, а не специальный бонусный, на котором рыночное исполнение и не снилось. Как у инсты, к примеру.
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

По крайней мере любой бездеп позволяет обкатать свою ТС в реале, не привлекая собственных средств. Но тут тоже нужно смотреть, чтоб это был и в самом деле реальный счет, а не специальный бонусный, на котором рыночное исполнение и не снилось. Как у инсты, к примеру.


Жахая, чтоб лотость отработать, сильно стратегию не обкатать. Это проблема для консервативных трейдеров.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
Вот вроде брокер дает бонус бездеп на 50 дней, только по условиям пока точно не знаю. Кстати люди жалуются что не могут пройти верификацию, не проверяют, сам не брал этот бонус.https://www.velocitytrades.com/no-deposit-bonus/
Медаль
Сообщений: 674
Что ж это за бездеп, если предварительно для его получения бонуса нужно на депо 25 баксов залить? Да и компания какая-то стремноватая, Velocity Trades. Ни разу про такую раньше не слышал.
Медаль
Сообщений: 1740
Vlad
Да и компания какая-то стремноватая, Velocity
Велосипеды какие-то.
Медаль
Сообщений: 674
Post_man
Велосипеды какие-то.

Velocity Trades, ага. Название соответствует. Для лохотрона самое главное, чтобы все крутилось. Вообще, доверять оффшорным компаниям можно только, если они уже, как минимум, лет пять оказывают услуги на рынке. И это понимает большинство даже начинающих трейдеров. Поэтому единственное, на что могут рассчитывать эти ребята, что найдутся люди, которые поведутся на их типа бездеп, и закинут на депо в их компании по 25 баксов. А потом ищи-свищи свои денежки на Сент-Винсенте и Гренадинах.
Медаль
Сообщений: 753
Post_man

Vlad
Да и компания какая-то стремноватая, Velocity
Велосипеды какие-то.


раньше новых контор, о которых никто не слыхал, вроде Velocity Trades каждую неделю или месяц появлялось несколько, а сейчас даже странно, что кого-то пробуют раскрутить - народ на это уже не ведется
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Post_man
Велосипеды какие-то.

Velocity Trades, ага. Название соответствует. Для лохотрона самое главное, чтобы все крутилось. Вообще, доверять оффшорным компаниям можно только, если они уже, как минимум, лет пять оказывают услуги на рынке. И это понимает большинство даже начинающих трейдеров. Поэтому единственное, на что могут рассчитывать эти ребята, что найдутся люди, которые поведутся на их типа бездеп, и закинут на депо в их компании по 25 баксов. А потом ищи-свищи свои денежки на Сент-Винсенте и Гренадинах.

Для того чтоб на компанию обратили внимание нужно, чтобы она себя как-то зарекомендовала. Носить деньги в малоизвестную контору никто не будет. Странно что они этого не понимают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад