Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 483
В последние время вышло в интернет очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы в разных объемах. Но среди них нету никакие надежные и старые компании которые как амега,робофорекс,инста. А вот амега было самым лучшим брокером раздающая бездепозитные бонусы при всех времён.
Медаль
Сообщений: 3378
oybek

В последние время вышло в интернет очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы в разных объемах. Но среди них нету никакие надежные и старые компании которые как амега,робофорекс,инста. А вот амега было самым лучшим брокером раздающая бездепозитные бонусы при всех времён.


Ну так как Амега и робо начинали -тоже не было понятно надежные они или нет:) Это видно только по прошествии лет. Другой вопрос, что бонусы раздаются сейчас с очень неприятными условиями. Которые условно бездепозитные. Или же не реальная отработка.
Сообщений: 20
Иногда действительно бывают такие брокеры, которые дая бонусы делают только хуже, но могу сказать, что с Амаркетс, наоборот, ситуация достаточно хорошая.
Сообщений: 20
Иногда действительно бывают такие брокеры, которые дая бонусы делают только хуже, но могу сказать, что с Амаркетс, наоборот, ситуация достаточно хорошая.
Медаль
Сообщений: 1191
AMarkets дает бонусы тоже далеко не всем. Когда-то обращался к ним, ответили, что трейдерам с Украины бездепозитный бонус 30$ не дают. Раньше у них был хороший однодневный конкурс "Гагарин", жалко, что закрыли.
Медаль
Сообщений: 483
Nalmehuginn

Иногда действительно бывают такие брокеры, которые дая бонусы делают только хуже, но могу сказать, что с Амаркетс, наоборот, ситуация достаточно хорошая.


Это правда что условия настоящих бонусов не лёгкие. И для получения таких бездепозитных бонусов еще нужно быть из каких то стран в их списках. Вообще то много не понятное.
Медаль
Сообщений: 483
Arktur

AMarkets дает бонусы тоже далеко не всем. Когда-то обращался к ним, ответили, что трейдерам с Украины бездепозитный бонус 30$ не дают. Раньше у них был хороший однодневный конкурс "Гагарин", жалко, что закрыли.


Правда, у A Markets было раньше конкурс Гагарина и дали победителю 100 доллар. И если кто то победит его уже не пускали на этот конкурс и возможность стать призером было больше. А вот бездепозитный бонус в размере 30 доллар они не хотят дават жителям СНГ
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur

AMarkets дает бонусы тоже далеко не всем. Когда-то обращался к ним, ответили, что трейдерам с Украины бездепозитный бонус 30$ не дают. Раньше у них был хороший однодневный конкурс "Гагарин", жалко, что закрыли.

По-моему в этой ветке есть пост, где правда о бездепе от fbs отписали почему не дают бездеп гражданам РФ, РБ, Украине, из-за военно-политического конфликта, так что мы все теперь "токсичные".
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
По-моему в этой ветке есть пост, где правда о бездепе от fbs отписали почему не дают бездеп гражданам РФ, РБ, Украине, из-за военно-политического конфликта, так что мы все теперь "токсичные".

Как по мне так это все совершенно не правильно. Ну как это одним давать, а другим нет. Разве есть в этом разница. Ну а там брокер сам себе хозяин и он конечно в первую очередь диктует нам свое мнение. Да и есть то много еще разных нормальных брокеров, потому не стоит заострять свое внимание на таком вот брокере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2020 в 21:02)
Медаль
Сообщений: 1936
Сегодня увидела вот такой бездепозитный бонус 1000$. Прошла регистрацию и сразу получила бонус . Условие правда не очень приятные отработка 500 лот. ну посмотрим что за брокер самое главное срок выполнения лотов не ограничен.
. Зарегистрируйтесь у нас, и вы получите кредитный бонус в размере 1000 долларов США для торговли.

2. Торгуйте с уверенностью и получайте прибыль. Максимальный лимит прибыли - 2000 долларов.

3. Нет ограничений по времени для торговли с бонусом.

4. Для вывода прибыли необходимо достичь целевого лота.

5. Лоты рассчитываются по следующей формуле: $ 1000/2 = 500 стандартных лотов до завершения.

6. Нет ограничений по времени для завершения лотов.
https://justperfectmarkets.com/promotions/perfect-1000-no-deposit-bonus/
Медаль
Сообщений: 483
sergey00

sergo30
По-моему в этой ветке есть пост, где правда о бездепе от fbs отписали почему не дают бездеп гражданам РФ, РБ, Украине, из-за военно-политического конфликта, так что мы все теперь "токсичные".

Как по мне так это все совершенно не правильно. Ну как это одним давать, а другим нет. Разве есть в этом разница. Ну а там брокер сам себе хозяин и он конечно в первую очередь диктует нам свое мнение. Да и есть то много еще разных нормальных брокеров, потому не стоит заострять свое внимание на таком вот брокере.

Проверил контакты, да нормально хотя бы есть один телефон номер.И существует у брокера разнообразные методы пополнения, ну это тоже к хорошему.И не тысячи а сто доллар даёт, вообще то все нормально. Но не знаю она надежная компания, платит или нет, вот это не знаю.
Медаль
Сообщений: 1191
Aziza. Не смею советовать, но я бы не рисковал брать бездепозитный бонус 1000$ у любого брокера, тем более малоизвестного на нашем форекс-пространстве. Уж слишком сладко. Мышеловки, конечно, нет, но дадут ли выйти с сыром?
Медаль
Сообщений: 7287
Svetlana9013
Ну так как Амега и робо начинали -тоже не было понятно надежные они или нет:) Это видно только по прошествии лет. Другой вопрос, что бонусы раздаются сейчас с очень неприятными условиями. Которые условно бездепозитные. Или же не реальная отработка.

Вот это вы правильно заметили, что условия очень уж закрученные. Я помню Амега начала раздавать бонусы, так практически ни какой верификации не надо было, вот это условия. Потом, когда уже много стало мультирегистраций, начали вводить более серьёзную верификацию, но факт в том, что и бонус был довольно приемлемым, даже отработки толком не было.
Медаль
Сообщений: 711
Я вот брал бездепозитный бонус от брокера фортс форекс, 100 долларов, отработка 75 лотов, бонус дают для отработки на две недели. Завтра последний день именно по этой акции.Так вот я выполнил все условия, прислали письмо в отказе 100 долларов, а прибыль была больше 850 долларов. Еще и комиссии заплатил 130 долларов. Короче, не думайте даже работать с этой компанией. Сейчас вот написал в поддержку жду их ответ, если ответят отказом тогда разовью эту тему еще и на других форумах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 16:52)
Медаль
Сообщений: 481
sheb
Я вот брал бездепозитный бонус от брокера фортс форекс, 100 долларов, отработка 75 лотов, бонус дают для отработки на две недели. Завтра последний день именно по этой акции.Так вот я выполнил все условия, прислали письмо в отказе 100 долларов, а прибыль была больше 850 долларов. Еще и комиссии заплатил 130 долларов. Короче, не думайте даже работать с этой компанией. Сейчас вот написал в поддержку жду их ответ, если ответят отказом тогда разовью эту тему еще и на других форумах.

Тут уже много раз говорили что они не выводят. Ответят тебе что нет обоснования торговым сделкам вот и всё.
Медаль
Сообщений: 556
Arktur

Aziza. Не смею советовать, но я бы не рисковал брать бездепозитный бонус 1000$ у любого брокера, тем более малоизвестного на нашем форекс-пространстве. Уж слишком сладко. Мышеловки, конечно, нет, но дадут ли выйти с сыром?


Такой вот супер крупный бездепозитный бонус будет не простым, в нем будет спрятаны жесткие условия. Пока нету еще таких вот рокеров, кто может просто раздавать крупные сумы денег и при этом не ограничивать даже на вывод размер заработанной прибыли.
Медаль
Сообщений: 1667
sergey00
в нем будет спрятаны жесткие условия

Тут в бонусах попроще какие-то жесткие условия частенько попадаются, а в этом уж наверняка будет какой-то подводный булыжник размером с БелАЗ зарыт. Условия использования - вот ключ ко всем вопросам в любом случае. Правила - они такие.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
Когда вижу крупные бонусы то сразу делаю вывод, что там условия практически не осуществимые, или много уйдет времени, а прибыли мизер, если максимально получится торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 7287
Lemix
Когда вижу крупные бонусы то сразу делаю вывод, что там условия практически не осуществимые, или много уйдет времени, а прибыли мизер, если максимально получится торговать прибыльно.

Встречается такое, у одного брокера, когда даёт много бонусов, а для того чтобы вывести прибыль, надо пополнить счёт реальными деньгами, и ещё отработать что-то, так это вообще ужас. Поэтому на такие акции не стоит даже обращать внимание, оно своё всё равно отживут.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
для того чтобы вывести прибыль, надо пополнить счёт реальными деньгами, и ещё отработать что-то
Самые лучшие бонусы, это 10-30 долларов, которые без дополнительных неприятных условий. Жаль, что мало брокеров запускают без депозитные акции, что им жалко что-ли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад