Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Настораживающий момент
Посмотрел отзывы об этой конторе, то просто ужаснулся, сплошной негатив. Потому и понятно, что вообще не общаются в чате, так-как там сплошные жалобы идут. Значит вычеркиваю эту контору. Может уже соскамилась.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
проверку документов не прошёл, с россиянами не работают, так и забросил торговлю на бонусном счёте.

Угу, ФБС эта была одним из первых брокеров, кто отказался обслуживать трейдеров из РФ. Но по вине ЦБ РФ, так как тогда началась компания по лицензированию и этот брокер решил, что могут быть проблемы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 481
Aziza
Да уж щедрое предложение. 5 долларов за лот означает, что трейдеру будут отдавать 0.5 пункта с наторгованного объема. То есть просто не большую долю спреда вернут и все. Для брокера такая акция почти ничего не стоит.

Ага только надо учитывать что отработка считается только на своих средствах) То есть нужно будет сделать пополнение и отрабатывать.
Медаль
Сообщений: 711
Администрация социальной сети Форекс Особые

Уважаемые трейдеры,

Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet. Как получить бонус?


Подскажите, а что если я давно получал у них бонус бездепозитный, но не на ECN TickTrader счет, а на STP, то могу ли я получить этот бонус или нет? И еще вопрос. Получается верификация не нужна, нужно отработать только один лот и все? А при выводе прибыли бонус списывается или нет?
Медаль
Сообщений: 711
Lemix

Кто-то получал приветственный бонус 15$ для STP, брокера Forex.ее? Что-то в чате никто так и не появился, не могу связаться, узнать все про этот бонус.


Этот бонус у них до сих пор действует, я давно его получал, только по моему при выводе прибыли сам бонус списывается. И еще я отправлял скриншот с терминала, что пополнял на счете другой компании и торговал на 50 долларов. А поддержка у них как помню всегда работала нормально, отвечали сразу же.
Медаль
Сообщений: 2007
sheb
поддержка у них как помню всегда работала нормально, отвечали сразу же
Лично у меня ничего не получается. Сайт Forex.ee есть, чат есть, бонусная эта акция есть, но нет ответа в чате. Попробуйте с ними связаться, напишите результат, кому интересно.
Медаль
Сообщений: 7284
Lemix
Кто-то получал приветственный бонус 15$ для STP, брокера Forex.ее? Что-то в чате никто так и не появился, не могу связаться, узнать все про этот бонус.

Получал данный бонус, но там надо предоставить историю торговли, то есть стейтмент. Я предоставил, но к сожалению не отбил лоты которые там требуются, так и слил, да и бонус маленький. А по поводу брокера, ни чего не могу сказать, потому что толком с ним не работал.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
по поводу брокера, ни чего не могу сказать
Вроде брокер литовский. Мне Литва не внушает доверие, за исключением брокера Лайтфорекс, владелец которого вроде литовец. В Лайтфорексе торговал очень давно, проблем не было, не знаю как сейчас.
Медаль
Сообщений: 711
Lemix

Maxim777
по поводу брокера, ни чего не могу сказать
Вроде брокер литовский. Мне Литва не внушает доверие, за исключением брокера Лайтфорекс, владелец которого вроде литовец. В Лайтфорексе торговал очень давно, проблем не было, не знаю как сейчас.


А я сейчас вообще к ним на сайт попасть не могу. Раньше помню этот брокер выдавал неплохие бонусы. Сегодня общался с менеджером от брокера OPENFX, в чате. Сначала не было видно переписку, хотел узнать насчет нового их бездепозитного бонуса 10 долларов. Переписка появилась после того как нажал на кнопку отправить на почту. Оператор мне сказал что какие то технические сбои у них бывают. Так что знайте наперед, что делать в такой же ситуации.
Медаль
Сообщений: 711
У меня вот такой вопрос про бонус в 10 долларов от Инста если счет был зарегистрирован через соц.сеть? Он всем выдается или нет? Я у них уже получал бонусы на пополнение. Или это только для новых клиентов? Давно хотел у них этот бонус получить, но почему то не получалось.
Медаль
Сообщений: 711
А у Амеги вообще есть какие либо бездепозитные бонусы. Вот вижу что на некоторых сайтах пишут про эти бонусы, а зашел к ним на сайт, так никаких бонусов не нашел. Или эти бонусы можно получить только если у них зарегистрироваться на форуме, вроде такую информацию читал как то давно. Подскажите кто знает.
Медаль
Сообщений: 152
sheb

А у Амеги вообще есть какие либо бездепозитные бонусы. Вот вижу что на некоторых сайтах пишут про эти бонусы, а зашел к ним на сайт, так никаких бонусов не нашел. Или эти бонусы можно получить только если у них зарегистрироваться на форуме, вроде такую информацию читал как то давно. Подскажите кто знает.


Сейчас уже нет, разве что только за участие в конкурсах. На форуме есть только бонусы за написание постов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2020 в 11:59)
Медаль
Сообщений: 2007
viktor911
На форуме есть только бонусы за написание постов
Эта акция очень замечательная, но необходимо не жахать, а торговать скромно, умеренно-консервативно, а то бонусы сливаются, а новый счет можно открыть через два месяца, чтобы с чистого листа торговать, не восстанавливать бонусы.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Эта акция очень замечательная, но необходимо не жахать, а торговать скромно, умеренно-консервативно, а то бонусы сливаются, а новый счет можно открыть через два месяца, чтобы с чистого листа торговать, не восстанавливать бонусы.

В принципе если не много пролюбил, то за два месяца можно и вернуть, но психологически торговать без снятия прибыли трудновато, зато наука на будущее, как относиться к бонусам.
Медаль
Сообщений: 349
sheb
Подскажите, а что если я давно получал у них бонус бездепозитный, но не на ECN TickTrader счет, а на STP, то могу ли я получить этот бонус или нет? И еще вопрос. Получается верификация не нужна, нужно отработать только один лот и все? А при выводе прибыли бонус списывается или нет?

Нет, старым клиентам не выдают. Я вчера у них открыл ECN TickTrader счет, скачал TickTrader Terminal, но бонус не начислили. По условиям акции бонус начисляется автоматом. Так что старые клиенты в пролете.
Медаль
Сообщений: 1044
Вован
Нет, старым клиентам не выдают. Я вчера у них открыл ECN TickTrader счет, скачал TickTrader Terminal, но бонус не начислили. По условиям акции бонус начисляется автоматом. Так что старые клиенты в пролете.

Как-то несправедливо получается, новым клиентам теперь сразу 2 бонуса, а старые отдыхают, платформа новая, ну и давали бы тогда всем клиентам.
Медаль
Сообщений: 1191
Основная цель выдачи бездепозитных бонусов, как мне кажется, это привлечение новых клиентов. Зачем новый бездепозитник давать уже привлеченному клиенту? Это просто сожаление по новому бонусу у FXOpen. Когда-то тоже получал 10$ на счет STP.
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur

Основная цель выдачи бездепозитных бонусов, как мне кажется, это привлечение новых клиентов. Зачем новый бездепозитник давать уже привлеченному клиенту? Это просто сожаление по новому бонусу у FXOpen. Когда-то тоже получал 10$ на счет STP.

В данном случае бонус дают за открытие счёта и установку новой платформы, а это уже не назовёшь приветственным бонусом, поэтому можно было бы давать и старым клиентам.
Медаль
Сообщений: 3375
sergo30
бонус дают за открытие счёта и установку новой платформы, а это уже не назовёшь приветственным бонусом, поэтому можно было бы давать и старым клиентам.

Ну так как относительно новым клиентам дается- значит приветственный бонус. Вам так важен этот бонус в аж 10 долларов? За месяц вы можете 150 от Амеги получить. Правда, нужно немного потрудиться.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
За месяц вы можете 150 от Амеги получить
На желтом форуме практически невозможно написать на пятьдесят долларов, а только примерно на 20. Я отказался писать на том форуме, хотя 20 долларов - это не десять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад