Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
Roma84
в смысле? я специально псомотерл щас условия этой акции - там нет подобных ограничений


Когда вводишь номер телефона. Такое сообщение всплывает

правила форума п6.3
Сообщений: 90
:v: Появился хороший крипто airdrop 10000 монеt (есть на coinmarketcap + уже ТОРГУЕТСЯ на биржах)
h ttp://bit.ly/3ny8mxF

P.S. Указывайте ETH adress только из :stuk: TrustWallet (если указали другой, можно легко изменить, перезапустив бот /start)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 января 2021 в 12:29)
Медаль
Сообщений: 753
Constantine

Roma84
в смысле? я специально псомотерл щас условия этой акции - там нет подобных ограничений


Когда вводишь номер телефона. Такое сообщение всплывает




чекстно говоря - не совсем в теме, надо спросить, потому что я не из РФ и у меня не всплывает, но знаю, что у них с альфа-форекс соглашение в прошлом месяце подписано
Медаль
Сообщений: 932
Roma84
чекстно говоря - не совсем в теме, надо спросить, потому что я не из РФ и у меня не всплывает, но знаю, что у них с альфа-форекс соглашение в прошлом месяце подписано


Раньше из РФ можно было регится.
Торговал у них и давно.
Даже партнерский сайт от них по акции получил.
Была у них такая акция (месяц длилась). Сайт один в один как и у фреша сейчас.
Потом из РФ они всех заблокировали.

PS: В чем смысл начислений за посты? Или есть спонсор?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Roma84
чекстно говоря - не совсем в теме, надо спросить, потому что я не из РФ и у меня не всплывает, но знаю, что у них с альфа-форекс соглашение в прошлом месяце подписано


Вам ,что толку от этого соглашения?

Я у Альфа форекс лучше через рибейт регнусь а не ссылке фреша.

Лохотронить они чтоли на чинают. Рега и РФ запрещена но по их рефке регатся можно. Да пошли они умники.
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Уважаемые пользователи, напоминаем до 31 января в компании FreshForex продолжается акция для новых клиентов

¢300 НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЁТ В ПОДАРОК. ПРОСТО ТАК!



Уважаемые трейдеры!

Испытайте свои силы в трейдинге на центовом счёте и получите в подарок 300 центов — они равны $3. Всё заработанное можно вывести.

От вас не потребуется никаких вложений, поэтому вы ничем не рискуете. Вооружитесь только вашими навыками и аналитикой — всё как в обычной торговле.

Откройте счёт по ссылке и начните зарабатывать прямо сейчас! Бонус зачислится автоматически. Если этого не случилось, напишите в поддержку клиентов на сайте FreshForex.

С подробными условиями можно ознакомится здесь.
Медаль
Сообщений: 915
Итоги 26 этапа

1 место – 250$; Login 68198441 - 7769.20 - Arc1 - A.A.I.
2 место – 150$; Login 68201114 - 5052.36 - hadjouni amine - HA
3 место – 100$; Login 68200941 - 2801.09 - Ragnar - Г.В.В.
4 место – 50$; Login 68199822 - 2744.70 - darklisa - B.O.S.(Б.О.С.)
5 место – 50$; Login 68199365 - 2318.30 - sergek - K.S.A.

После публикации результатов, победителям в течении 3-х дней необходимо: прикрепить (через "живой чат" Instaforex), уже существующий верифицированный (2-й уровень) долларовый (не центовый) счёт к партнёрскому коду IUJAU или зарегистрировать новый счёт в Instaforex, по коду партнера IUJAU, верифицировать его до 2 уровня и выслать в личном сообщении куратору конкурса, создав новую переписку с темой -"Счёт для зачисления призовых ХХ этап". Если победитель в течении 3-х дней не присылает реальный верифицированный счёт, он дисквалифицируется, что приведёт к пересмотру результатов конкурса. Счёт для зачисления новых призовых, можно сменить через 2 месяца. Для того чтобы быстро верифицировать счёт, просто прикрепляете его к другому, уже верифицированному счёту.


https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 753
Администрация социальной сети Форекс Особые

Уважаемые пользователи, напоминаем до 31 января в компании FreshForex продолжается акция для новых клиентов

¢300 НА ЦЕНТОВЫЙ СЧЁТ В ПОДАРОК. ПРОСТО ТАК!



Уважаемые трейдеры!

Испытайте свои силы в трейдинге на центовом счёте и получите в подарок 300 центов — они равны $3. Всё заработанное можно вывести.

От вас не потребуется никаких вложений, поэтому вы ничем не рискуете. Вооружитесь только вашими навыками и аналитикой — всё как в обычной торговле.

Откройте счёт по ссылке и начните зарабатывать прямо сейчас! Бонус зачислится автоматически. Если этого не случилось, напишите в поддержку клиентов на сайте FreshForex.

С подробными условиями можно ознакомится здесь.

насколько знаю, это для новых зарубежных пользователей у фреша такая фишка?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
насколько знаю, это для новых зарубежных пользователей у фреша такая фишка?

Из РФ новых клиентов они уже не регистрируют, поэтому, получается, что действительно и бонус для них не предназначен. Но я, к примеру, живу в Беларуси и, значит, мог бы без проблем получить эти 300USC. Если б, конечно, к этому времени уже не был зарегистрирован в данной компании.
Медаль
Сообщений: 753
я старый клиент и этот бонус мне не светит, в свое время брал другой бездепозитник и он вроде тоже еще для зарубежных клиентов работает
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

я старый клиент и этот бонус мне не светит, в свое время брал другой бездепозитник и он вроде тоже еще для зарубежных клиентов работает

Для новых клиентов из дальнего и ближнего зарубежья конечно работает. Им ведь можно и сейчас спокойно регистрироваться у ff.
Медаль
Сообщений: 753
да, у фреша вроде только жителям РФ не получится регистрироваться, другим можно это делать
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
да, у фреша вроде только жителям РФ не получится регистрироваться, другим можно это делать

Я у них давно уже торгую, поэтому очень рад, что старых клиентов все эти нововведения не коснулись и даже тем, которые из РФ, по-прежнему можно торговать в данной компании.
Медаль
Сообщений: 753
у них для жителей других стран тоже все осталосб по прежнему, и все бонусы для новеньких фреш им оставил, изменения толкьо для РФ, наверно законодательство поменялось
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

у них для жителей других стран тоже все осталосб по прежнему, и все бонусы для новеньких фреш им оставил, изменения толкьо для РФ, наверно законодательство поменялось

Интересное изменение произошло с бездепом $2021. Теперь в их рекламе написано: "откройте свой первый счет FreshForex Classic/Market Pro/ECN и получите $2021 на счет". Получается, что и на ECN-счета распространяется эта акция? Раньше точно такого не было.
Медаль
Сообщений: 753
да, так и есть - сейчас этот бонус доступен на обеих типах счетов, а раньше писало, что это только на класике можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2021 в 10:48)
Медаль
Сообщений: 674
И на фрешевском "маркет про" тоже он доступен, как и ранее. Так что, получается, что на всех трех типах торговых счетов. Жаль только, что этот бездеп могут получить лишь новые клиенты компании. А ведь было когда-то, что и все желающие могли подключить эту акцию. Я, например, не раз использовал такую возможность для тестирования советников в реале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2021 в 11:36)
Медаль
Сообщений: 753
та же история с бонуснике на центовике - он у фреша теперь доступен для новых клиентов на разных типах счетов? ведь там теперь центовика от класика не отличить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2021 в 20:35)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
та же история с бонуснике на центовике - он у фреша теперь доступен для новых клиентов на разных типах счетов? ведь там теперь центовика от класика не отличить

Они и раньше у них были, такие счета с фиксированным спредом. А появились центовые счета с плавающим спредом (PRO.CENT). И, если брать аналог из их стандартных счетов, то это будет не "классик", а "маркет про".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2021 в 16:47)
Медаль
Сообщений: 753
да, но у других брокеров я таких пока не видел, правда только у алйта центовик еще брал когда-то, так что особо сравнить не смогу - у других не пользовался
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад