Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
Что помер сайт что-ли? Сто лет не заходит и на те.....
Медаль
Сообщений: 753
праздники, народ бухает, торгуют единицы, и им старых бездепозитников достаточно, например у фф очень крупный
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
праздники, народ бухает, торгуют единицы, и им старых бездепозитников достаточно, например у фф очень крупный

Не вижу, кстати, чтобы эта акция после 28 февраля была у них продолжена. Если у Вас есть такая информация, скиньте мне ссылочку, плиз, а то друг один интересуется, у которого нет еще регистрации в данной компании.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Roma84
праздники, народ бухает, торгуют единицы, и им старых бездепозитников достаточно, например у фф очень крупный

Не вижу, кстати, чтобы эта акция после 28 февраля была у них продолжена. Если у Вас есть такая информация, скиньте мне ссылочку, плиз, а то друг один интересуется, у которого нет еще регистрации в данной компании.


Для новичков у них сейчас есть интересная лотерея.Открываешь счет ,пополняешься на 100 баксов и участвуешь в лотерее, в которой можно выиграть смартфон IPhone 13 Pro или 500$ или 300 долларов реальных средств на торговый счет победителя. Очень круто!
Медаль
Сообщений: 753
есть такая акция теперь, правда еще не понятно, в каких странах она будет проводиться и как доставят выигрыш?
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Для новичков у них сейчас есть интересная лотерея.Открываешь счет ,пополняешься на 100 баксов и участвуешь в лотерее, в которой можно выиграть смартфон IPhone 13 Pro или 500$ или 300 долларов реальных средств на торговый счет победителя. Очень круто!

По-моему, эта фрешевская акция рассчитана на всех клиентов компании, а не только на новичков. И для участия в ней нужно просто открыть хотя бы одну сделку в определенный период.
Медаль
Сообщений: 753
да, она для всех, но завтра уже заканчивается, точнее - последний день, разве что у фф что-то новое еще появится
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
да, она для всех, но завтра уже заканчивается, точнее - последний день, разве что у фф что-то новое еще появится


А Вы не в курсе, что будет проведен еще один этап этого розыгрыша. Про это уже есть инфа на сайте компании. Вот только насчет призов они почему-то умалчивают. Похоже, что опять айфон разыгрывать будут.
Медаль
Сообщений: 753
в прошлый раз можно было выбирать - айфон или деньги на счет взять, думаю и на этот раз фф сделает что-то похожее
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
в прошлый раз можно было выбирать - айфон или деньги на счет взять, думаю и на этот раз фф сделает что-то похожее

Сложно сказать, так как официально данная акция еще не стартовала. Зато с 15 марта они заметно улучшили торговые условия. К примеру, вместо бонуса в 5% при пополнении криптовалютой теперь будут начислять десять процентов. И условия данной акции, как я понял, остались неизменными, то есть речь идет о реальных средствах, которые сразу же зачисляются в графу "баланс" торгового счета.
Медаль
Сообщений: 145
Админ, вы не замечаете, что в данной ветке пиарят Фреш, а не по тематике ветки пишут. Я понимаю если бы нормального брокера рекламировали, а то обычного ДЦ, который при случае, как и все ДЦ обманывает. Приведу пример: я как-то начинал работать с Фрешом, как только он появился. Так за время этой непродолжительной работы, я больше времени тратил на разбирательства. Постоянные нарушения Регламента. Доходило до абсурда: например, Фреш нарушил Регламент, я написал претензию, они тут же переписывают свой Регламент и уже нарушения нет Было и еще смешнее: так же нарушили свой Регламент, сумма была приличная к возмещению мне, они отказались мне возмещать, заблокировали меня. Я написал в КРОУФР, они взяли и вышли из этой организации после моего обращения, что бы не выполнять решение КРОУФР…очень много «скелетов в шкафу» у этого ДЦ ФрешФорекс… Я понимаю, что все ДЦ (не брокеры) в итоге обманывают, но зачем так открыто пиарить в ветке не предназначенной для этой темы.
Медаль
Сообщений: 753
ну в отличии от форума, который опустел, и многих дц, фф, которого вы невзлюбили, работать продолжает и деньги выводить легко
Медаль
Сообщений: 145
Roma84

ну в отличии от форума, который опустел, и многих дц, фф, которого вы невзлюбили, работать продолжает и деньги выводить легко

Какая может быть любовь или не любовь в делах. Я просто изложил факты, которые при желании легко проверить. А выводы делает каждый свои.
"деньги выводить легко" - их вначале нужно заработать:))) Вы читали внимательно Регламент ФФ...с таким Регламентом трейдера можно "кинуть" в любой момент, а потом скажут, что действовали строго по Регламенту. Про бонусу вообще молчу, которые вы пиарите...
"форум опустел" - нет достойных новых бездепов, но есть хорошие старые, о которых все знают, и находят в тематических источниках без труда...просто их пиарить не нужно, т.к. те ДЦ хоть немного честно работают, и это известно уже сообществу...
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

ну в отличии от форума, который опустел, и многих дц, фф, которого вы невзлюбили, работать продолжает и деньги выводить легко


С выводом у них действительно проблем. А вот насчет бездепа у меня сомнения. Разве эту акцию продлили после 28 февраля? Я, когда последний раз к ним на сайт заглядывал, видел эту акцию в списке активных, однако, что касается сроков ее действия, там все остается без изменений.
Медаль
Сообщений: 753
не знаю, бездеп у них только для новичков, я им очень давно пользовался, в прошлом году акция точно была и сейчас анонсвисит
Медаль
Сообщений: 674
Пишут на форумах, что акция "Бездепозитный бонус $2022" по-прежнему действует. Типа и получал этот бонус из новичков кто-то недавно. Наверное, у ff просто забыли исправить пункт со сроками действия.
Медаль
Сообщений: 753
говорили вроде, что она только до прошлого года у фф была, хотя на сайте она есть, но это нужно быть новым клиентом, чтобы ее проверить, а я уже не новый
Медаль
Сообщений: 529
Привет, давно сюда не заходил..неужели тема форекса забыта, или как говорится - все забили на форекс..и перешли на крипту..??? Новые бездеп бонусы есть ? Те, что в шапки видимо не обновляются, были взяты когда то....
Медаль
Сообщений: 6137
zodiac

Привет, давно сюда не заходил..неужели тема форекса забыта, или как говорится - все забили на форекс..и перешли на крипту..??? Новые бездеп бонусы есть ? Те, что в шапки видимо не обновляются, были взяты когда то....


Да не забыта, просто форум практически закинут, бездеп бесплатно робо вот недавно дал 50баксов. А торгую в FXOpen, там бездепов нет,но есть конкурсы угадайки и торговые. Бонус выводимый
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
Да не забыта, просто форум практически закинут, бездеп бесплатно робо вот недавно дал 50баксов. А торгую в FXOpen, там бездепов нет,но есть конкурсы угадайки и торговые. Бонус выводимый

Брал там, у робофорекса.. мне не понравилась эт кухня, инструментов мало для торговли. остальное не знаю, бонус слил , однозначно. Не верю в конкурсы, везде подставные акки, 800% профита, лидирующие набирают за два дня.. ясный пень, развод. Да и вообще, толковый брокер с конкурсами не замарачивается. если такое видишь, значит брокер испытывает трудности, в наборе клиентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад