Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

11bish
А как же остальные страны бывшего СССР/СНГ?
Украину можно исключить, так-как в стране действует закон декоммунизации. В экономическом плане Украину можно считать страной бывшего снг, но в политике нет. Двоякое представление относительно понятия снг.

Странная у них декоммунизация, что нам не выгодно, от того отказываемся, а что нам выгодно под этот "закон" не попадает.
Медаль
Сообщений: 1044
11bish
Отказывать гражданам РБ и РФ? А как же остальные страны бывшего СССР/СНГ? Им что, не отказывают? Или просто вопрос до такой глубины не вентилировался?

Такое ощущение, что трейдеры РФ и РБ финансируют Северный поток-2, и из-за этого стали "токсичными".
Медаль
Сообщений: 3358
alekmosk
А я у них и на 30 долларов торговать не могу, потому что плечи режут постоянно, стоп-аут на уровне 30 процентов,

Я вон выиграла 30 долларов в конкурсе от них на этом портале -буду отрабатывать. Думаю в понедельник закинут на счет. Пара nok/sek при плече 1/500 и лот 0,01 залог всего 0,24.
Медаль
Сообщений: 1044
Svetlana9013

alekmosk
А я у них и на 30 долларов торговать не могу, потому что плечи режут постоянно, стоп-аут на уровне 30 процентов,

Я вон выиграла 30 долларов в конкурсе от них на этом портале -буду отрабатывать. Думаю в понедельник закинут на счет. Пара nok/sek при плече 1/500 и лот 0,01 залог всего 0,24.

С 30$ по 0,01 лота вполне можно торговать, я тоже в угадайку выиграл 10$, а счёт в amarkets с фиксированным спредом 3 пункта по четырёхзнаку, плюс маржа, есть над чем задуматься.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Уважаемые трейдеры,

Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet. Как получить бонус?
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
Я вон выиграла 30 долларов в конкурсе от них на этом портале -буду отрабатывать. Думаю в понедельник закинут на счет. Пара nok/sek при плече 1/500 и лот 0,01 залог всего 0,24.

Слишком экзотическая валютная пара, я не знаю как можно отрабатывать бонус на тех инструментах, с которыми не имел раньше практики. Если только пытаться торговать во флэте, но я обычно с этого бонуса торговал мажорами с небольшим спредом.
Медаль
Сообщений: 3358
alekmosk
Слишком экзотическая валютная пара, я не знаю как можно отрабатывать бонус на тех инструментах, с которыми не имел раньше практики.

Ну так развиваться нужно трейдеру - изучать новые инструменты. Тем более залог абсолютно мал - так что депо не будет в напряжение даже если там 10 долларов. Но с залогом 2,25 по евро дол - будет сложно работать там на малом счете.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
Пара nok/sek при плече 1/500 и лот 0,01 залог всего 0,24
Интересная валютная пара, при этом не простая, ведь норвежская крона, как и канадский доллар - это нефтяные валюты. Читал, что норвежская крона, шведская - это высоковолатильные валюты.
Медаль
Сообщений: 7266
Администрация социальной сети Форекс Особые
Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet.

Жалко что только новым клиентом, потому что могли бы раздать данный бонус всем желающим, ведь он не такой уж и большой. Но всё равно, надо как-то привлекать новых клиентов, вот и проводят такие бездепозитные акции.
Медаль
Сообщений: 152
Всем привет! С форекс бонусами пока не очень… нашёл тут одну криптовалютную биржу, дают 50 USDT за репост в соцсетях, также каждый день проводят конкурс на демо счетах с призовым фондом 2200 USDT, сам бонус и призовые не выводимые даются в ДУ, но прибыль с них можно вывести в любой момент. https://cutt.ly/6d00awf
Медаль
Сообщений: 1936
viktor911

Хотела участвовать каждодневном конкурсе балансом 10000дол. Но не как не смогла открыт ордер Подскажите каким обьемом надо открыт по этой паре BCH или LTC.открываю 1.00 пишет недостаточно средства для размещения ордера. открываю 0.1 тоже не принимает. Подскажите если сможете.
Медаль
Сообщений: 152
Aziza

viktor911

Хотела участвовать каждодневном конкурсе балансом 10000дол. Но не как не смогла открыт ордер Подскажите каким обьемом надо открыт по этой паре BCH или LTC.открываю 1.00 пишет недостаточно средства для размещения ордера. открываю 0.1 тоже не принимает. Подскажите если сможете.


Я как-то ни разу не пробовал вводить вручную, там ниже есть функция выбора на какую часть от общей суммы купить коин, этой функцией в основном и пользуюсь.
Плюс проверьте выбран ли турнирный аккаунт, можете ещё добавится в их телеграм канал там помогут решить быстро технические вопросы.

P.S. там в каждом новом турнирном дне нужно подтвердить участие в меню турнира, может из-за этого писало что недостаточно средств…
Прикрепленные файлы:
Polish20200813005217048_c0k04.png | 143.58 Кб | Скачали: 87
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2020 в 01:12)
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777
Жалко что только новым клиентом, потому что могли бы раздать данный бонус всем желающим, ведь он не такой уж и большой. Но всё равно, надо как-то привлекать новых клиентов, вот и проводят такие бездепозитные акции.

Так получается раньше был для новых клиентов stp бонус, а сейчас ещё и этот, можно получить сразу два, несправедливо к старым клиентам.
Медаль
Сообщений: 2007
Кто-то получал приветственный бонус 15$ для STP, брокера Forex.ее? Что-то в чате никто так и не появился, не могу связаться, узнать все про этот бонус.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Кто-то получал приветственный бонус 15$ для STP, брокера Forex.ее?

Получал. Только это было очень давно. Сейчас не знаю как у них с выдачей бонуса дела обстоят. Тогда заработанное вывели без каких-либо заморочек и в целом приятное впечатление оставили.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Получал. Только это было очень давно
На их сайте это предложение есть. Я обновлял страницу, думал, что эта акция исчезнет, нет не исчезла. Но вот не могу там связаться с кем-нибудь.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Но вот не могу там связаться с кем-нибудь.

Настораживающий момент, может конечно у них запарка какая плюс отпускное время. День-другой прошел? Вообще они как полагаю, чей-то представляющий брокер или еще теснее связаны. Запамятствовал с кем конкретно из известных брокеров.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.forexdailyinfo.com/fbs-100-quick-start-no-deposit-bonus/
FBS $ 100 Бездепозитный бонус за быстрый старт
Быстрый рост с бездепозитным бонусом в 100 долларов в FBS Trader. Получите 100 долларов бесплатно и следуйте нашему встроенному руководству в мобильной торговой платформе FBS Trader, чтобы изучить основы торговли за 7 шагов

Торгуйте лотами на реальном счете в FBS Trader и снимайте бонусную прибыль:

5 долларов за каждый закрытый лот
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Торгуйте лотами на реальном счете в FBS Trader и снимайте бонусную прибыль:

5 долларов за каждый закрытый лот

Да уж щедрое предложение. 5 долларов за лот означает, что трейдеру будут отдавать 0.5 пункта с наторгованного объема. То есть просто не большую долю спреда вернут и все. Для брокера такая акция почти ничего не стоит.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

https://www.forexdailyinfo.com/fbs-100-quick-start-no-deposit-bonus/
FBS $ 100 Бездепозитный бонус за быстрый старт
Быстрый рост с бездепозитным бонусом в 100 долларов в FBS Trader. Получите 100 долларов бесплатно и следуйте нашему встроенному руководству в мобильной торговой платформе FBS Trader, чтобы изучить основы торговли за 7 шагов

Торгуйте лотами на реальном счете в FBS Trader и снимайте бонусную прибыль:

5 долларов за каждый закрытый лот

Я получил этот бонус, но проверку документов не прошёл, с россиянами не работают, так и забросил торговлю на бонусном счёте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад