Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
У FXopen кроме бездепа на STP счёт есть такой же No Deposit Bonus for TickTrader accounts, но получить можно только в течении 90 дней после открытия eWallet, вот ссылка:
https://www.fxopen.com/en/forex-bonuses
Медаль
Сообщений: 297
Bonus-Hunter

Aziza

Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/vt-markets-50-no-deposit-bonus-plus-200/
Кто то брал здесь 50 дол бездепозитного бонуса. Я не прошла регистрацию. прочитала условие и не поняла надо пополнят или нет . Что не внушает доверие.


На 50 - не надо, на 200 - надо; это разные типы бонусов.
Вопрос на засыпку - Украину кто-нибудь в списке видел? :zst:


Непонятные условия.Особенно напрягает этот восьмой пункт правил.Речь о 50 баксах идет,буква опечатка?
"8 To claim the bonus on 5b, your account must have a minimum balance of $200 (base currency)."
Медаль
Сообщений: 937
Pechkin
Непонятные условия.Особенно напрягает этот восьмой пункт правил.Речь о 50 баксах идет,буква опечатка?
"8 To claim the bonus on 5b, your account must have a minimum balance of $200 (base currency)."

Нет там никакой опечатки, это Вы поторопились прочитать, потому что бездепозитный бонус 50 долларов указан пунктом а, а 200 долларов бонуса на депозит пунктом b, чтобы получить его нужно пополнять счёт от 500 долларов, но 200 должно оставаться как минимум, чтобы его не забрали.
Медаль
Сообщений: 1044
alekmosk
Нет там никакой опечатки, это Вы поторопились прочитать, потому что бездепозитный бонус 50 долларов указан пунктом а, а 200 долларов бонуса на депозит пунктом b, чтобы получить его нужно пополнять счёт от 500 долларов, но 200 должно оставаться как минимум, чтобы его не забрали.

Разобрались, но лучше от этого не стало, Российские клиенты всё равно зарегистрироваться не могут.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Разобрались, но лучше от этого не стало, Российские клиенты всё равно зарегистрироваться не могут.

Да, я видел список стран, которым они отказывают в получении бонуса. Но Азиза, вроде бы, из Азербайджана, поэтому ей этот бонус в 50 долларов дадут, а также тем, кто из Узбекистана, Туркменистана, Молдовы и Казахстана. России, Беларуси, Украине этот бонус не доступен.
Медаль
Сообщений: 757
alekmosk

sergo30
Разобрались, но лучше от этого не стало, Российские клиенты всё равно зарегистрироваться не могут.

Да, я видел список стран, которым они отказывают в получении бонуса. Но Азиза, вроде бы, из Азербайджана, поэтому ей этот бонус в 50 долларов дадут, а также тем, кто из Узбекистана, Туркменистана, Молдовы и Казахстана. России, Беларуси, Украине этот бонус не доступен.

Ну да, в этих странах ведь одни бонус-хантеры живут, зачем им это надо :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 3357
Bonus-Hunter
Ну да, в этих странах ведь одни бонус-хантеры живут, зачем им это надо

Это точно. Сама себя ловлю на мысли -может взять какой-то бонус. Потом - думаю стоп - есть же свой реальный счет - зачем тебе это :) Халява рулит. Но бывает халява дороже обходиться чем если бы заплатил.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter
Ну да, в этих странах ведь одни бонус-хантеры живут, зачем им это надо

Получается в России, Беларуси и Украине, больше всего халявщиков из бывшего СССР?
Медаль
Сообщений: 937
Bonus-Hunter
Ну да, в этих странах ведь одни бонус-хантеры живут, зачем им это надо

sergo30
Получается в России, Беларуси и Украине, больше всего халявщиков из бывшего СССР?

Нет, я вчера в чате со второй попытки расспросил почему так, потому что первый оператор сказал, что не консультируют по таким вопросам, а только помогают менеджерам связать их с клиентами. Другой оператор выдал список стран, где недавно происходили военно-политические конфликты, я так понял, что Беларусь там оказалась, потому что была площадкой для переговоров в нормандском формате))).
Медаль
Сообщений: 757
alekmosk

Нет, я вчера в чате со второй попытки расспросил почему так, потому что первый оператор сказал, что не консультируют по таким вопросам, а только помогают менеджерам связать их с клиентами. Другой оператор выдал список стран, где недавно происходили военно-политические конфликты, я так понял, что Беларусь там оказалась, потому что была площадкой для переговоров в нормандском формате))).

Какие-то они непоследовательные :rofl: Если так рассуждать (имею в виду Белоруссию), то рационально было бы добавить в список запрещенных стран всех участников Минских договоренностей, в том числе Германию и Францию, они ведь тоже там присутствовали :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter
рационально было бы добавить в список запрещенных стран всех участников Минских договоренностей, в том числе Германию и Францию, они ведь тоже там присутствовали

А у них иммунитет, они сами кого хочешь в списки добавят, получается Россию и Украину даже для переговоров к себе пускать нежелательно.
Медаль
Сообщений: 3541
Bonus-Hunter
Какие-то они непоследовательные Если так рассуждать (имею в виду Белоруссию), то рационально было бы добавить в список запрещенных стран всех участников Минских договоренностей, в том числе Германию и Францию, они ведь тоже там присутствовали

Вот именно, и не просто присутствовали, но такие же переговоры в нормандском формате если память не изменяет проходили и в Берлине и в Париже. Так что это просто тупая отговорка.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar

Bonus-Hunter
Какие-то они непоследовательные Если так рассуждать (имею в виду Белоруссию), то рационально было бы добавить в список запрещенных стран всех участников Минских договоренностей, в том числе Германию и Францию, они ведь тоже там присутствовали

Вот именно, и не просто присутствовали, но такие же переговоры в нормандском формате если память не изменяет проходили и в Берлине и в Париже. Так что это просто тупая отговорка.

Кстати, а кто победил в военно-политическом конфликте в России, я что-то всё пропустил.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo30
Кстати, а кто победил в военно-политическом конфликте в России, я что-то всё пропустил

По мнению стран, которые отказывают трейдерам из РФ и РБ - Россия участник военно -политического конфликта. Проходит он естественно не на территории РФ. Отсюда и ноги растут.
Медаль
Сообщений: 3357
sergo30
У FXopen кроме бездепа на STP счёт есть такой же No Deposit Bonus for TickTrader accounts, но получить можно только в течении 90 дней после открытия eWallet, вот ссылка:

10 долларов - это много :) Можно, конечно, поработать с ним - у них там есть пары с очень малым залогом, что позволяет даже на 10 долларах работать. Норвежская крона.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
Норвежская крона
Никогда не мог подумать, что норвежская крона имеет маленький залог. Я выбираю пару ауд-нзд, когда бонус очень маленький. Буду знать, что есть еще пара, которая поддается новостному анализу, ведь норвежская крона - это нефтяная валюта.
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
10 долларов - это много Можно, конечно, поработать с ним - у них там есть пары с очень малым залогом, что позволяет даже на 10 долларах работать. Норвежская крона.

А я у них и на 30 долларов торговать не могу, потому что плечи режут постоянно, стоп-аут на уровне 30 процентов, так ещё и локирующую позицию можно открыть только при уровне эквити выше, чем 100 процентов. А про их шпильки в ролловер можно легенды составлять.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar
Россия участник военно -политического конфликта. Проходит он естественно не на территории РФ.

Поэтому, наверное, многие граждане РФ и не знают о конфликте, значит "прогрессивная Европа" знает про нас больше нас самих.
Медаль
Сообщений: 1667
sergo30
граждане РФ и не знают о конфликте

Да я бы сказал, не только РФ. В РБ такие тоже имеются)) Но вопрос тут в другом, дабы не лезть в политику. Отказывать гражданам РБ и РФ? А как же остальные страны бывшего СССР/СНГ? Им что, не отказывают? Или просто вопрос до такой глубины не вентилировался?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
А как же остальные страны бывшего СССР/СНГ?
Украину можно исключить, так-как в стране действует закон декоммунизации. В экономическом плане Украину можно считать страной бывшего снг, но в политике нет. Двоякое представление относительно понятия снг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад