Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
потому что есть на чём торговать, главное, чтобы не сливать. Поэтому сейчас стараюсь делать упор на правильную и прибыльную торговлю.

Потому что это более надежно. Чем ждать и искать бездепозитный бонус, потом его отрабатывать. А то в последнее время появляются со сроком отработки, то есть получить прибыль можно например через месяц, или еще что то . А когда есть на что торговать то и спешить не хочется уже.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar
Чем ждать и искать бездепозитный бонус, потом его отрабатывать

В том то и дело, что их не много, сейчас есть конкурсы на реале с 10$, есть и демо, но там сложнее, у лидеров запредельная прибыль, всё время удивляюсь, так торговать и зачем нужен демоконкурс.
Медаль
Сообщений: 7267
andrstar
Потому что это более надежно. Чем ждать и искать бездепозитный бонус, потом его отрабатывать. А то в последнее время появляются со сроком отработки, то есть получить прибыль можно например через месяц, или еще что то . А когда есть на что торговать то и спешить не хочется уже.

Да ещё бывали не раз такие случаи, когда приходится вытягивать свою прибыль довольно тяжело, то есть постоянно пишешь, там отвечают что всё нормально, но вывода нет. А особенно у иностранных брокеров, которые очень тяжело расстаются с прибылью, которую надо вывести.
Медаль
Сообщений: 1044
Зарегистрировался в мае, сегодня пришло письмо, что дали бездеп:"
Духа трейдера,
Бездепозитный бонус в размере $ 25 был зачислен на ваш торговый счет."
https://www.velocitytrades.com/promotion/no-deposit-bonus#
Медаль
Сообщений: 3359
Давненько не беру у брокеров никакие бонусы, последний брала года 1,5-2 назад 250 у Амеги, когда Амега раздавала много и всем :). Сейчас вот решила чуть поработать за бонусы на форуме - нужно проверить кое -какие наработки в торговле.Тем боле Амегу знаю и довольна условиями торговли в компании и условиями вывода прибыли.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
Амегу знаю и довольна условиями торговли в компании и условиями вывода прибыли
У меня в Амеге вообще вывод прибыли был за десять минут, от торговли на бонусы за сообщения, когда в техподдержке сообщили, что вывод обычно 30-40 минут, а по регламенту до пяти дней.
Сообщений: 90
sergo30
Бездепозитный бонус в размере $ 25 был зачислен на ваш торговый счет."
https://www.velocitytrades.com/promotion/no-deposit-bonus#

Это фейк...а не брокер....прибыль не выводят...поддержка молчит....НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Медаль
Сообщений: 1044
Dre@misland
Это фейк...а не брокер....прибыль не выводят...поддержка молчит....НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Дали бездеп 25$ спустя 2 месяца после регистрации, минимальный объём ордера на стандартном счёте 0,1 лота, с учётом стоп-аута 230 пипсов.
Медаль
Сообщений: 3541
Svetlana9013
Давненько не беру у брокеров никакие бонусы, последний брала года 1,5-2 назад 250 у Амеги, когда Амега раздавала много и всем :). Сейчас вот решила чуть поработать за бонусы на форуме - нужно проверить кое -какие наработки в торговле.Тем боле Амегу знаю и довольна условиями торговли в компании и условиями вывода прибыли.

Если есть бонусы которые и к чему не обязывают, кроме как торговать на самого себя то почему бы не брать? Не надо же никому ничего отдавать. Взял себе и торгуй - другое дело когда надо пополнять, что то там рекламировать и прочее.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar
Если есть бонусы которые и к чему не обязывают, кроме как торговать на самого себя то почему бы не брать? Не надо же никому ничего отдавать. Взял себе и торгуй - другое дело когда надо пополнять, что то там рекламировать и прочее.

Согласен, но в большинстве случаев надо внести минимальный депозит или большая отработка, а размер выводимой прибыли ограничен.
Медаль
Сообщений: 937
Hellcat
Это не бездеп) Там потом прибыль переводится в бонус и нужно на реальном счету отбить уже его. То есть, и своими пополнить, и ещё и отработать. Проще у робика взять бонус на пополнение, он хоть в просадке участвует.

Вот же хитрые, на странице с бездепозитным бонусом не написали про дальнейшее пополнение и отработку бонуса, но, правда, смущала информация про уроки от них. Бонус на пополнение и у FortFs сейчас имеется, который в просадке участвует и отрабатывается без срока экспирации.
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.forexdailyinfo.com/vt-markets-50-no-deposit-bonus-plus-200/
Кто то брал здесь 50 дол бездепозитного бонуса. Я не прошла регистрацию. прочитала условие и не поняла надо пополнят или нет . Что не внушает доверие.
Медаль
Сообщений: 937
Aziza
https ://www.forexdailyinfo.com/vt-markets-50-no-deposit-bonus-plus-200/
Кто то брал здесь 50 дол бездепозитного бонуса. Я не прошла регистрацию. прочитала условие и не поняла надо пополнят или нет . Что не внушает доверие.

Прочитал условия, вроде бы для получения 50 долларов бездепозитного бонуса не нужно пополнение, а для получения 200 долларов кредита нужно пополнить на 500 долларов. На сайте сказано, что они находятся под управлением Вантаж, а это очень крупный австралийский брокер. Советую попробовать зарегистрироваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2020 в 13:38)
Медаль
Сообщений: 757
Aziza

Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/vt-markets-50-no-deposit-bonus-plus-200/
Кто то брал здесь 50 дол бездепозитного бонуса. Я не прошла регистрацию. прочитала условие и не поняла надо пополнят или нет . Что не внушает доверие.


На 50 - не надо, на 200 - надо; это разные типы бонусов.
Вопрос на засыпку - Украину кто-нибудь в списке видел? :zst:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2020 в 13:38)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 937
Bonus-Hunter
Вопрос на засыпку - Украину кто-нибудь в списке видел?

И Беларуси нет, и России. Зато есть Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Молдова, Казахстан, а на этом форуме как раз есть участники из этих стран, поэтому для них имеется возможность поторговать с регулируемой австралийской компанией, испытать всю мощь торговли с ними, как говорится в промо.
Медаль
Сообщений: 3359
sergo30
Согласен, но в большинстве случаев надо внести минимальный депозит или большая отработка, а размер выводимой прибыли ограничен.

Как-то позвонили и предложили бездепозитный бонус 150$. Условия вроде приличные - всего два лота отработать. Русско-язычная поддержка. Но маленький нюансик - необходимо верифицировать платежные реквизиты и пополнить счет на 100 долларов. Мол их можно сразу вывести.Я говорю - для верификации платежных реквизитов вполне достаточно 1 доллара,ну максимум 10. -Они - у нас такая политика компании. Ну и торгуйте сами на свои бонусы ;) -не понятно куда вкидывать деньги.
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.velocitytrades.com/ Вот здесь форме регистрации есть Россия Беларус и Украина. Очень много стран . Попробуйте так пройти регистрацию. НЕ знаю по этой ссылке бонус дадут или нет.
Медаль
Сообщений: 937
Aziza
https://www.velocitytrades.com/ Вот здесь форме регистрации есть Россия Беларус и Украина. Очень много стран . Попробуйте так пройти регистрацию. НЕ знаю по этой ссылке бонус дадут или нет.

Регистрировался я для получения этого бездепозитного бонуса ещё в мае и прошёл верификацию, но почему-то они не дали бонус, сообщив, что акция завершена, хотя я в первый день документы отправил.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza

https://www.velocitytrades.com/ Вот здесь форме регистрации есть Россия Беларус и Украина. Очень много стран . Попробуйте так пройти регистрацию. НЕ знаю по этой ссылке бонус дадут или нет.


Так это же не одно и тоже :joke:

Или я ошибаюсь?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Bonus-Hunter
[/
Прошу прошение. Я ошиблась Не ту ссылку дала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад