Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
Кстати, если внимательно (а не как обычно) почитать условия по данному бездепу, там есть много чего интересного.
Например, нам обещают частичное списание бонуса при выводе средств, в том случае если заказанная сумма меньше доступной к снятию (обычно бонус или списывается сразу, при первом заказе, или, что бывает очень редко, - вообще никуда не девается).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Bonus-Hunter

Я тоже прошла регистрацию. Хотела отправит документы для верификации. Но не загружается . пишет---Тайм-аут запроса через 30000 секунд. у меня национальный паспорт. Вы счет за коммунальные услуги отправили?
Медаль
Сообщений: 1183
Bonus-Hunter
Кстати, если внимательно (а не как обычно) почитать условия по данному бездепу, там есть много чего интересного.
Например, нам обещают частичное списание бонуса при выводе средств, в том случае если заказанная сумма меньше доступной к снятию (обычно бонус или списывается сразу, при первом заказе, или, что бывает очень редко, - вообще никуда не девается).

Зашел на сайт по ссылке - кстати, русскоязычный, а вот там про бонус нет ни слова. Типы счетов, способы пополнения, регистрация, минимальный депозит и т.д. Может, кто подскажет, где там регистрировать бонусный счет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 14:24)
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Вот для любителей новый бездепозитный бонус 35 долю. https://www.forexdailyinfo.com/errante-35-no-deposit-trading-bonus/
Пока не прошла регистрацию. Но условие вывода не плохие. ------Прибыль от торговли на Бонусных счетах NDT может быть снята в любое время при условии, что объем торговли на соответствующем реальном торговом Счете достигает не менее 20 (двадцати) микро-лотов (всего 0,2 стандартных лота), и при условии, что по крайней мере 5 (пять) ) торги были завершены.
Прибыль, полученная от использования NDT Bonus, доступна для снятия. Минимальный вывод прибыли установлен на уровне 40 долларов США.

Бонус получил после звонка менеджера через 5-10 минут, пока с терминалом ковырялся.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Bonus-Hunter

Я тоже прошла регистрацию. Хотела отправит документы для верификации. Но не загружается . пишет---Тайм-аут запроса через 30000 секунд. у меня национальный паспорт. Вы счет за коммунальные услуги отправили?

У меня такая же беда была, в блокноте уменьшил размер меньше 1 Мб и всё загрузилось.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Aziza
Вот для любителей новый бездепозитный бонус 35 долю. https://www.forexdailyinfo.com/errante-35-no-deposit-trading-bonus/
Пока не прошла регистрацию. Но условие вывода не плохие

Зарегистрировался, отправил документы на верификацию ... пока - тишина.

Документы проверяют в течении 24 часов.
Медаль
Сообщений: 1044
Al0878

Bonus-Hunter
Кстати, если внимательно (а не как обычно) почитать условия по данному бездепу, там есть много чего интересного.
Например, нам обещают частичное списание бонуса при выводе средств, в том случае если заказанная сумма меньше доступной к снятию (обычно бонус или списывается сразу, при первом заказе, или, что бывает очень редко, - вообще никуда не девается).

Зашел на сайт по ссылке - кстати, русскоязычный, а вот там про бонус нет ни слова. Типы счетов, способы пополнения, регистрация, минимальный депозит и т.д. Может, кто подскажет, где там регистрировать бонусный счет?

Когда верифицируют аккаунт, задайте вопрос по поводу бонуса в чат, только на русском, тогда переключат на русскоязычного менеджера, он перезвонит для проверки телефона и бонус зачислят, кстати звонят на ватсап.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Бонус получил после звонка менеджера через 5-10 минут, пока с терминалом ковырялся.

Надеюсь менеджер тоже русскоязычный оказался? :zst:
Al0878
Зашел на сайт по ссылке - кстати, русскоязычный, а вот там про бонус нет ни слова. Типы счетов, способы пополнения, регистрация, минимальный депозит и т.д. Может, кто подскажет, где там регистрировать бонусный счет?

Я тоже с первого раза на русскоязычную версию попал (сайт, видно, геолокацией снабжен :crazy: ) и тоже ничего не нашел ... Попробовал перейти повторно и попал на англоязычную страничку - там все есть :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter
Надеюсь менеджер тоже русскоязычный оказался?

В чат обращайтесь на русском, ответит русскоязычный менеджер.
Медаль
Сообщений: 1183
sergo30
Когда верифицируют аккаунт, задайте вопрос по поводу бонуса в чат, только на русском, тогда переключат на русскоязычного менеджера, он перезвонит для проверки телефона и бонус зачислят, кстати звонят на ватсап.

Уже можно расслабиться. Клиентов из Беларуси они не принимают.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
В чат обращайтесь на русском, ответит русскоязычный менеджер.

Обратился, при чем о бонусе еще даже и не спрашивал :zst:
Документы прошли проверку, но профиль все равно не верифицирован. Видать без "звонка другу" вообще нельзя ... Пока молчат, сердешные :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Уже пошло общение, при чем менеджер сам заявил, что не может дозвониться, а без этого я бонус не получу. Я ж про бонус еще не спрашивал - он мои мысли читает или за веткой подглядывает? :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Уже пошло общение, при чем менеджер сам заявил, что не может дозвониться, а без этого я бонус не получу. Я ж про бонус еще не спрашивал - он мои мысли читает или за веткой подглядывает? :crazy:

Мне звонили по ватсапу, просто на сотовый звонок тоже не проходил.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Уже пошло общение, при чем менеджер сам заявил, что не может дозвониться, а без этого я бонус не получу. Я ж про бонус еще не спрашивал - он мои мысли читает или за веткой подглядывает? :crazy:

Когда она мне написала, что не может дозвониться, включил смартфон вместо простого сотового, пропущенный вызов по ватсапу, перезвонил сам менеджеру, опять же по ватсапу, менеджер Наталия +35797755612
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2020 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Люди пишу в пронозах - валютные пары и остальное, по 60-70постов в неделю по 700-1000 знаков и получают в неделю 10-12к рублей.Я знаю таких, но не могу с ними соревноваться -в основном торгую- много счетов, и писать не очень люблю.Но бывало и мне приходило по 3-4к рублей в неделю когда-то.

Ааа, ну если так то ладно. Я за прошлую неделю написала 13 постов в кругозоре и получила 1500. А тратить сколько времени на форум.. Это надо вместо работы и целый день посты писать..
Медаль
Сообщений: 1936
errante-35-no-deposit-trading-bonus/ Прошла регистрацию отправила документы для верификации и поговарила в чате с менеджером на английском. Сказали что бонус будет после проверки документов. Пока никто не звонил.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Мне звонили по ватсапу, просто на сотовый звонок тоже не проходил.

У меня курьез получился: телефон обычный, не смарт. Менеджер Наталья (по ходу она там одна русскоязычная) набирала несколько раз. Говорит: поднимает мужчина, говорит, что телефон его, но зовут его совсем не так. Спрашиваю: телефон-то какой. Сбрасывает в чат мой телефон. Я в ступоре. Проверяю свой телефон по цифирьке. Все сходится. Потом до меня доходит. У меня телефон - смесь 3, 6 и 9, в нем запутаться - как два пальца об асфальт :laugh: Говорю ей: вы очень внимательно, по цифирьке наберите - дозвонилась с первого раза :rofl: Бонус через пару часов уже был на счете. Жалко только у них веб-терминала нет ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 649
Bonus-Hunter

Бонус через пару часов уже был на счете. Жалко только у них веб-терминала нет ...

Вообще им не очень хочется этот бонус раздавать. Может быть поэтому так долго регистрировали. Иногда не получатся только по одной причине. Если условия хорошие, то можно и работать. Но обычно условия могут содержать маленький и не очень интересный нюанс. Потом не всегда удаётся сделать задуманное. Стоит это учитывать.
Медаль
Сообщений: 1936
/errante-35-no-deposit-trading-bonus/ Мне не дали этот бонус. Отправила им потдверждение место жительсто счет за коммунальные услуги за телефон и воду. Оба не приняли. Паспорт принято а другие нет
Медаль
Сообщений: 937
Al0878
Уже можно расслабиться. Клиентов из Беларуси они не принимают.

Это они нам два белорусских фронта простить не могут? Если клиентов из России принимают, где есть регуляция, тогда почему и белорусов не принять, где также имеется регуляция... Видать, боятся нашего НБРБ и сопутствующих последствий. Странно, но большинство брокеров Беларусь обходят стороной, несмотря на то, что мы позже приняли закон о Форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад