Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Остается только поздравить вас с пробой торговли в долгосрок
Это лучше не наблюдать,так-как уже не маленькая прибыль сменяется очень маленькой. Это же не безоткатный тренд, а и хождение цены в диапазонах, пока этот диапазон не пробьется. Таких диапазонов может быть несколько на пути у долгосрочной цели. За пожелание удачи спасибо, но не люблю когда ее желают. Деньги любят тишину.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
За пожелание удачи спасибо, но не люблю когда ее желают. Деньги любят тишину.

При таком подходе, лучше вообще никому не говорить что торгуешь и как) А удача ещё никому не помешала. Я же от души, в конце концов, не против друг друга воюем-торгуем, помимо нас хватает, с кого прибыль иметь. Предпочитаю думать, что забираю деньги у маркетмейкеров и банков, а не у таких же хомячков))
Медаль
Сообщений: 240
https://www.aximtrade.net/promotions/7 получил кто нибудь 55$ отработка 3 лота за 2 недели . прибыль не ограничена
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.forexdailyinfo.com/rs-markets-25-forex-no-deposit-bonus/ Еще один бездепозитный бонус . Условие 10 лот отработки в течении 6 месяцев. Это надо торговать 6 месяцев и вывести прибыль и бонус. Надо имет хорошие нервы чтобы спокойно работать и потом не знаю выведут прибыл или нет. --------
Все новые клиенты имеют право участвовать в этой программе. При регистрации реального счета и при принятии KYC учетная запись клиента будет мгновенно пополнена с приветственным бонусом в размере 25 долларов США, если они поделятся этой рекламной акцией в социальных сетях по своему выбору.
Клиенты могут отозвать свой бонус и прибыль, если они торговали как минимум на 10 лотов в раунде с основными парами FOREX в течение 6 месяцев после начала акции.
Медаль
Сообщений: 2007
Я регистрируюсь только у брокеров, у которых есть русскоязычная поддержка, где есть русский язык на сайте. А в этой ветке частенько выкладывают непонятных брокеров, без языка, без поддержки. Хорошо тем, кто знает английский.
Медаль
Сообщений: 554
Aziza
https://www.forexdailyinfo.com/rs-markets-25-forex-no-deposit-bonus/ Еще один бездепозитный бонус . Условие 10 лот отработки в течении 6 месяцев. Это надо торговать 6 месяцев и вывести прибыль и бонус. Надо имет хорошие нервы чтобы спокойно работать и потом не знаю выведут прибыл или нет. --------
Все новые клиенты имеют право участвовать в этой программе. При регистрации реального счета и при принятии KYC учетная запись клиента будет мгновенно пополнена с приветственным бонусом в размере 25 долларов США, если они поделятся этой рекламной акцией в социальных сетях по своему выбору.
Клиенты могут отозвать свой бонус и прибыль, если они торговали как минимум на 10 лотов в раунде с основными парами FOREX в течение 6 месяцев после начала акции.


С такой отработкой на 25 баксов.. Еще и не проверенная компания. Лучше свои 25 долларов насобирать, закинуть на счет с рибейтом и спокойно торговать. За те же 10 лотов не хилый рибейт накапает, помимо вашего заработка, ну и это уже ваши деньги в любом случае.
Медаль
Сообщений: 1044
bigprofitt

https://www.aximtrade.net/promotions/7 получил кто нибудь 55$ отработка 3 лота за 2 недели . прибыль не ограничена

Отправил документы на проверку, без ответа, спросил в чате, сказали с Россией не работают.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

https://www.forexdailyinfo.com/rs-markets-25-forex-no-deposit-bonus/ Еще один бездепозитный бонус . Условие 10 лот отработки в течении 6 месяцев. Это надо торговать 6 месяцев и вывести прибыль и бонус. Надо имет хорошие нервы чтобы спокойно работать и потом не знаю выведут прибыл или нет. --------
Все новые клиенты имеют право участвовать в этой программе. При регистрации реального счета и при принятии KYC учетная запись клиента будет мгновенно пополнена с приветственным бонусом в размере 25 долларов США, если они поделятся этой рекламной акцией в социальных сетях по своему выбору.
Клиенты могут отозвать свой бонус и прибыль, если они торговали как минимум на 10 лотов в раунде с основными парами FOREX в течение 6 месяцев после начала акции.

Полез почитать, что за зверь, акция закончена.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

С такой отработкой на 25 баксов.. Еще и не проверенная компания. Лучше свои 25 долларов насобирать, закинуть на счет с рибейтом и спокойно торговать. За те же 10 лотов не хилый рибейт накапает, помимо вашего заработка, ну и это уже ваши деньги в любом случае.

Не всегда это имеет место быть. Всегда стоит смотреть на условия. Мне например лучше бонусы. Свои я легко сливаю. За бонусы я могу держаться. Психологический момент. Если бонусы, не хочется упускать. Но когда свои легко могу в минус работать. Это совсем не представляет труда. Так что есть и плюсы и минусы.
Медаль
Сообщений: 1183
sergo30
Отправил документы на проверку, без ответа, спросил в чате, сказали с Россией не работают.

Я первый раз отправил паспорт и страницу с пропиской - ответили, что этого недостаточно, попросили прислать другой документ. Выслал им электронную выписку со счета - снова не то. То ли им нужна обычная выписка, то ли их не устраивает то, что она на русском. В общем, непонятно. И в конце письма пометка, что они пока недоступны в вашем регионе - т.е. Беларуси.
Медаль
Сообщений: 1044
Al0878
И в конце письма пометка, что они пока недоступны в вашем регионе - т.е. Беларуси.

Аналогично и для России.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Не всегда это имеет место быть. Всегда стоит смотреть на условия. Мне например лучше бонусы. Свои я легко сливаю. За бонусы я могу держаться. Психологический момент. Если бонусы, не хочется упускать. Но когда свои легко могу в минус работать. Это совсем не представляет труда. Так что есть и плюсы и минусы.

Это как вообще?) То есть за бонусы, которые нужно отрабатывать, которые принадлежат компании и могут в любой момент быть списаны без объяснения причин, вы держитесь и боитесь слить, а свои, заработанные, не боитесь слить? Первый раз такое вижу.
Такие бонусы нужны только тем, у кого совсем печально с финансами и лишняя 20ка баксов больно ударит по бюджету. На крайняк систему потестить и брокера, если собираетесь у него торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Hellcat
Такие бонусы нужны только тем, у кого совсем печально с финансами и лишняя 20ка баксов больно ударит по бюджету.


Бездепозитные - ИМХО разные, в том числе и форумные.

Получить 500 баксов бонуса гораздо проще, чем заработать 500 баксов. при чём тут 20 - ка баксов? Лям рублей РФ в год, бонусами - делают люди, и не в единичных примерах. С теперешними бонусными программами 10 000 руб в неделю, это примерно часа два в день, 5 - 6 хороших постов. Или 2 - 3 очень хороших. Те, кто сидят на форумах больше - и до ляма в год, повторю. ИМХО в таких условиях, человеку даже с доходом больше среднего, реально проще накопить каких 10 000 - 20 000 баксов именно бонусами. Год - два. Хотя так наверное никто не делает и начинают торговать гораздо раньше, с тех же 500 - 1000. и естественно жахать, потому что это бонус. )))

Ну а в целом согласен, бонус менее надёжен чем свои и естественно свои надо и ценить больше. Бонус могут забрать, просто по условиям акции, без объяснений.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 932
Hellcat
Это как вообще?) То есть за бонусы, которые нужно отрабатывать, которые принадлежат компании и могут в любой момент быть списаны без объяснения причин, вы держитесь и боитесь слить, а свои, заработанные, не боитесь слить? Первый раз такое вижу.
Такие бонусы нужны только тем, у кого совсем печально с финансами и лишняя 20ка баксов больно ударит по бюджету. На крайняк систему потестить и брокера, если собираетесь у него торговать.


Это так. На свои пофиг,а на бонусы нет . :rofl:

Мне наооборот лучше торговать на свои. Бонус даже если и отработаешь,неизвестно выведут или нет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
sergo30

Aziza

https://www.forexdailyinfo.com/rs-markets-25-forex-no-deposit-bonus/ Еще один бездепозитный бонус . Условие 10 лот отработки в течении 6 месяцев. Это надо торговать 6 месяцев и вывести прибыль и бонус. Надо имет хорошие нервы чтобы спокойно работать и потом не знаю выведут прибыл или нет. --------
Все новые клиенты имеют право участвовать в этой программе. При регистрации реального счета и при принятии KYC учетная запись клиента будет мгновенно пополнена с приветственным бонусом в размере 25 долларов США, если они поделятся этой рекламной акцией в социальных сетях по своему выбору.
Клиенты могут отозвать свой бонус и прибыль, если они торговали как минимум на 10 лотов в раунде с основными парами FOREX в течение 6 месяцев после начала акции.

Полез почитать, что за зверь, акция закончена.


Лохотрон похоже.

На сайте написано The program is valid until 30.06.2020.

Акция работает только не для СНГ
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 554
ArtsiomL
Ну а в целом согласен, бонус менее надёжен чем свои и естественно свои надо и ценить больше. Бонус могут забрать, просто по условиям акции, без объяснений.

Во всем выше согласна, спорить не буду. Можно и в космос полететь, если очень захотеть. Удивило именно то, что человеку бонусы дороже психологически, чем свои. Без учёта суммы и разных условий, не считая форумных, практически везде нужна отработка. Про бонусы с соседнего форума, не знаю, что нужно сделать, чтоб Киса в такие суммы оценила. У меня пока больше 1500 в неделю не выходило, хотя и посты приличные, и лайков много.
Медаль
Сообщений: 554
Constantine
Это так. На свои пофиг,а на бонусы нет .

Мне наооборот лучше торговать на свои. Бонус даже если и отработаешь,неизвестно выведут или нет.

Да даже если выводят. Мне не понять такого. Может потому, что свои кровные я зарабатываю физическим трудом, а набиванием постов как бонусные. Но если сравнить свою сотку с бонусной, мне будет более жалко свою.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Hellcat
Про бонусы с соседнего форума, не знаю, что нужно сделать, чтоб Киса в такие суммы оценила. У меня пока больше 1500 в неделю не выходило, хотя и посты приличные, и лайков много.

Люди пишу в пронозах - валютные пары и остальное, по 60-70постов в неделю по 700-1000 знаков и получают в неделю 10-12к рублей.Я знаю таких, но не могу с ними соревноваться -в основном торгую- много счетов, и писать не очень люблю.Но бывало и мне приходило по 3-4к рублей в неделю когда-то.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1936
Вот для любителей новый бездепозитный бонус 35 долю. https://www.forexdailyinfo.com/errante-35-no-deposit-trading-bonus/
Пока не прошла регистрацию. Но условие вывода не плохие. ------Прибыль от торговли на Бонусных счетах NDT может быть снята в любое время при условии, что объем торговли на соответствующем реальном торговом Счете достигает не менее 20 (двадцати) микро-лотов (всего 0,2 стандартных лота), и при условии, что по крайней мере 5 (пять) ) торги были завершены.
Прибыль, полученная от использования NDT Bonus, доступна для снятия. Минимальный вывод прибыли установлен на уровне 40 долларов США.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Вот для любителей новый бездепозитный бонус 35 долю. https://www.forexdailyinfo.com/errante-35-no-deposit-trading-bonus/
Пока не прошла регистрацию. Но условие вывода не плохие

Зарегистрировался, отправил документы на верификацию ... пока - тишина.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад