Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
, с верификацией?

Верификацию лучше проходите сразу, так как частенько в последнее время их не устраивают фотки документов. То с текущей датой на листике сфоткайте, то только фото, а не сканы, в некоторых случаях селфи просят с паспортом. Чуть напрягает, но в общем в итоге всегда верифицируют, если всё нормально. У меня верификация пройдена давно, но недавно просили карту сфоткать, отправила фото и всё окей)
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Верификацию лучше проходите сразу, так как частенько в последнее время их не устраивают фотки документов. То с текущей датой на листике сфоткайте, то только фото, а не сканы, в некоторых случаях селфи просят с паспортом. Чуть напрягает, но в общем в итоге всегда верифицируют, если всё нормально. У меня верификация пройдена давно, но недавно просили карту сфоткать, отправила фото и всё окей)

Фотки документов это очень большая проблема. Однажды мне приходилось несколько раз менять снимки, потому что брокер никак не мог правильно увидеть что сфотографировано. Не говоря уже о том что один раз пришлось раз десять отправлять снимок пластиковой карты. Это совсем непонятный момент. Всё было сфотографировано очень даже хорошо.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
С форумного бонуса ещё не выводила, так как ещё не заработала)) Точнее слила, теперь ждать нового начисления и отрабатывать 125 долларов минуса)
Это и моя проблема, что быстро сливаются бонусные средства за сообщения. Необходимо очень серьезно отнестись к такого вида средствам. Какой смысл столько долго собирать бонусы и легко быстро их сливать? Необходимо торговать строго по стратегии, по системе, по самым четким сигналам. Я знаю как нужно торговать, но не обладаю дисциплиной. Не могу переключиться на системную торговлю. Я о том, что в первую очередь нужно научиться торговать системно, а потом собирать бонусы, относиться к ним как к обычным деньгам. Нужно уважать свой труд.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Я знаю как нужно торговать, но не обладаю дисциплиной. Не могу переключиться на системную торговлю. Я о том, что в первую очередь нужно научиться торговать системно, а потом собирать бонусы, относиться к ним как к обычным деньгам. Нужно уважать свой труд.

Lemix, первые года 2 - 3 у меня было нечто подобное.
Потом я сел и посчитал, сколько всего потерял зря. У меня были выводы в нал, но за первые 3 года я заработал мало, не скажу точно, около 700 - 800 долларов. А первые 20 баксов в интернете, я заработал читая рекламу - 20 баксов за 3 месяца. Получилось, что если бы я торговал нормально, то и вывел бы не меньше, и депозит был бы больше 3000 баксов. Впечатлило.

Не могу сказать что никогда не жахаю. Но всегда на отдельном счёте, небольшом. Я заранее готов на слив. Это - снятие стресса, игра. А на основных работа. 10 процентов от прибыли не могу потратить на игру, жаба душит. 5 мало. Получается 7 - 8 в среднем)).

По статистике аккаунта на одном ДЦ выведено за последние 2 года более 800 000 рублей, это даже сейчас, с возросшим курсом более 10 000 баксов. Это с бонусов. И я тоже совсем не идеально торгую. Сейчас план довести доход до 10 000 в год, это сложно, но если аккуратно - шансы есть.

По себе знаю, что для нормальной торговли, нужна и нормальная работа. У меня есть. Без нормальной работы, всегда подстёгивает разогнать. Нет тыла, страх перед будущим, а мало ли там заболел, надо и есть самому, и кормить семью. Нужен тыл, чтобы было на что жить в случае неприятности. Или заначка и немалая, а у нас всё в кредит - заначку собрать сложно. Найти хорошую работу тоже сложно, но более реально. Это совет - надо, как угодно, но найти нормальную работу. Надёжную и достаточно оплачиваемую. С работой гораздо проще, умерить текущие запросы, ради будущего. Рассчитывать на один трейдинг можно когда на счёте сотни тысяч килобаксов. Тогда да, наверное, у меня столько нет)). А пока можно только сочетать. И с нормальным планированием, без разгонов.

Мне 42. И я хочу выйти на пенсию к 50. Не потому что работа плохая, просто хочу. Хочу почувствовать себя финансово независимым. А сейчас я зависим и от работы и от форекса, и планирую ютуб - канал.

Тыл даст возможность нормально торговать, а далее можно строить более дальнейшие планы. Без нормальной работы (или чего - то другого) я бы до сих пор разгонял. Это честно.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Это и моя проблема, что быстро сливаются бонусные средства за сообщения. Необходимо очень серьезно отнестись к такого вида средствам. Какой смысл столько долго собирать бонусы и легко быстро их сливать? Необходимо торговать строго по стратегии, по системе, по самым четким сигналам. Я знаю как нужно торговать, но не обладаю дисциплиной. Не могу переключиться на системную торговлю. Я о том, что в первую очередь нужно научиться торговать системно, а потом собирать бонусы, относиться к ним как к обычным деньгам. Нужно уважать свой труд.

Ну смотря для чего их собирать) Общаться и копить бонусы можно и просто ради общения, в свободное время. Не считаю это большим трудом. Если вы планируете стартануть с бонусов и наращивать депозит, тогда да, стоит быть аккуратнее. А если уже есть основной рабочий депозит, такие бонусы в основном используются для отвлечения и попыток разгона.
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
Рассчитывать на один трейдинг можно когда на счёте сотни тысяч килобаксов. Тогда да, наверное, у меня столько нет)). А пока можно только сочетать. И с нормальным планированием, без разгонов.
Моя система такая, что необходимо умеренно-консервативно в среднем делать 7% прибыли в месяц. Вот и считайте какой вам нужен депозит. Если для начала будет хватать 400$ в месяц, то необходим депозит около 5300$. Второе. Чтобы быть профи-трейдером, это быть постоянно в рынке, следить за всеми событиями, быть на гребне волны, а это значит, что нужно работать только трейдером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2020 в 21:36)
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Моя система такая, что необходимо умеренно-консервативно в среднем делать 7% прибыли в месяц. Вот и считайте какой вам нужен депозит. Если для начала будет хватать 400$ в месяц, то необходим депозит около 5300$. Второе. Чтобы быть профи-трейдером, это быть постоянно в рынке, следить за всеми событиями, быть на гребне волны, а это значит, что нужно работать только трейдером.


Выражаю просто мнение.

7 процентов прибыли - это много.

Основная ошибка большинства - желание быть постоянно в рынке. Торгуйте среднесрочно. Выберете себе там сколько - то инструментов, по одному это будет 1 сделка в 1 - 2 недели. Ошибочно считать что более интенсивное, скажем так, времяпровождение в рынке даст вам больше опыта, прибыли. Кто самый богатый? Кто торгует вообще долгосрочно. 1 сделка в пару месяцев, а то и реже. Всё время в рынке = в голове каша, постоянные сомнения в своих же сделках.

Действительно, есть истории про начало трейдерской карьеры с малых денег, но таких историй меньше чем тех, кто сорвал куш в лотерею. И именно поэтому нужен тыл, про что я и писал. На начальных этапах вообще не может быть планов, рынок даст сколько даст. Это когда у вас мониторинг в пару лет, вы можете там, на что - то рассчитывать. Может он у вас и есть... Я не знаю. Но могу сказать, что человек, чья ТС у меня в подписи - лично знаю и хорошо, собрал более 100 000 в ПАММ под гораздо меньший средний процент. Тогда ограничение в 5300 - это не серьёзно. Между прочим - у него тоже сделки совсем не каждый день. И не надо тратить весь день на торговлю. И помимо трейдинга у него тоже есть источники дохода, и побольше чем у меня. И даже работал он слесарем по обслуживанию компрессоров, параллельно с торговлей, всего года два назад. Потом да, уволился.

ИМХО надо поработать над имеющимися над данный момент возможностями и целями.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
7 процентов прибыли - это много.
Для умеренно-консервативной торговли минимально нормальная прибыль. Я про риск не консервативный. Имеется ввиду объем всех одновременных сделок максимум 25%, при плече 1:100, ограничение убытка 25%.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lemix
Для умеренно-консервативной торговли минимально нормальная прибыль. Я про риск не консервативный. Имеется ввиду объем всех одновременных сделок максимум 25%, при плече 1:100, ограничение убытка 25%.

Время покажет)))
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2007
ArtsiomL
Время покажет)))
Каждый трейдер пришел к своему выводу, как лучше всего торговать. У каждого своя стратегия, система. И не нужно что-то доказывать свое, так-как все трейдеры разные, разные любимые стратегии и тактики торговли, разные удобные риски. Ну а на счет бездепозита, их только несколько есть, из нормальных. Если все их уже использовал, то нужно искать другие бонусы, как вот за сообщения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2020 в 10:54)
Медаль
Сообщений: 2007
По поводу конторы AGEA. Стоп аут 100% во всех трех ихних терминалах. Большое расширение спреда. Заработал доллар, перешел на МТ 4, это просто капец, вместо прибыли убытки из-за расширения спреда по золоту в четыре раза.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
По поводу конторы AGEA. Стоп аут 100% во всех трех ихних терминалах. Большое расширение спреда. Заработал доллар, перешел на МТ 4, это просто капец, вместо прибыли убытки из-за расширения спреда по золоту в четыре раза.


Это у них тоже какой-то бездепозит вроде, да? Не помню уже, но название знакомое. Со стоп аутом в 100% конечно весело, не видела ещё такого. На золоте сейчас частенько расширяют спред, но как-то у себя не замечала ни разу в 4 раза.
Походу, очередная шарашкина контора.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Походу, очередная шарашкина контора.
Похоже что да, но может они специально ограничивают убыток таким коротким стоп-аутом, что не нужно самому устанавливать стоп-лоссы. Если и сливается счет, то каплей за каплей с таким стоп-аутом.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Похоже что да, но может они специально ограничивают убыток таким коротким стоп-аутом, что не нужно самому устанавливать стоп-лоссы. Если и сливается счет, то каплей за каплей с таким стоп-аутом.

Это у которых ещё своя торговая платформа, а чтоб перейти на мт4 нужно сначала наторговать ещё в плюс на бездепе? А какое там хоть плече на этот бонус? Получается даже с плечём 1к1000 это ни о чём. Если депозит опуститься до 1 бакса, можно уже забить на него, при открытии сделки автоматом будет стоп аут.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
А какое там хоть плече на этот бонус?
Да, AGEA. На всех платформах только одно плечо 1:100. Да, как только открываешь на всю котлету, то начинает гореть красным. Надо торговать на пол-депозита.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Да, AGEA. На всех платформах только одно плечо 1:100. Да, как только открываешь на всю котлету, то начинает гореть красным. Надо торговать на пол-депозита.


Стоп, это там же всего 5 долларов вроде бонус, или я что-то путаю? Так при плече 1к100 вообще не получиться ни по одной валюте открыться, даже для новозеландца нужно почти 7 долларов.. Или у них на этой их платформе типа форекс старта, дробленный лот, типа 0.001?
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Или у них на этой их платформе типа форекс старта, дробленный лот, типа 0.001?
Там центовый счет на МТ4 можно выбрать. Минималка для старта 6$. Я на их собственной платформе наторговал один доллар и открыл счет на шесть долларов.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Там центовый счет на МТ4 можно выбрать. Минималка для старта 6$. Я на их собственной платформе наторговал один доллар и открыл счет на шесть долларов.

Мне бы лень было так извращаться над пятью долларами)) Вам просто нечем заняться, время убиваете или чисто из принципа хотите что-то с 5 долларов поиметь? Отзывы не находили, кому-то хоть прибыль вывели уже? Чтоб хоть не зря время тратили.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Мне бы лень было так извращаться над пятью долларами))
Я поступил так, открыл долгосрочную сделку, своп положительный. Предполагаемая прибыль с учетом всех комиссий не менее 82$. Может тейк чуть дальше перенесу, будет еще больше прибыль. Эксперимент. Долгосрочно еще не торговал. Если получится, то где-то через месяц будет не маленькая сумма. Плохих отзывов о компании не находил.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Я поступил так, открыл долгосрочную сделку, своп положительный. Предполагаемая прибыль с учетом всех комиссий не менее 82$. Может тейк чуть дальше перенесу, будет еще больше прибыль. Эксперимент. Долгосрочно еще не торговал. Если получится, то где-то через месяц будет не маленькая сумма. Плохих отзывов о компании не находил.

А, ну если так, то вполне разумно) Эксперименты это хорошо, а если еще и с прибылью, то вообще отлично. Остается только поздравить вас с пробой торговли в долгосрок и пожелать удачи. Напишете потом как-то, что из этого вышло, будет интересно увидеть результат))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад