Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 265
Ни разу о такой конторе не приходилось слышать. Как то всегда с осторожностью отношусь к новоиспечённым брокерам, а тем более раздающих бездепы. Если есть какая более менее правдоподобная информация о данном брокере - поделитесь. Думаю было бы многим интересно. А так на шару слать куда-то доки это опрометчивый шаг.
имхо
Медаль
Сообщений: 297
Dre@misland
Наконец то ИНТЕРЕСНЫЙ бонус $ 55

И где там речь о бонусе?Вкладка промоушен пуста.
Медаль
Сообщений: 1541
Dre@misland, Вчера прошел регистрацию и отправил доки на верификацию, но до сих пор нет ответа, и кстати, я не нашел на сайте информацию про бонус, в графе промовшин нет вообще записей, где почитать условия про бонус.
Медаль
Сообщений: 1667
Dre@misland
Бонус начисляется после верификации

Нехорошо как-то получилось: при переходе по ссылке выкинуло на страницу регистрации, а не с информацией по бонусу. Плечо конечно просто максимальное большое, но нужно ли оно в таком объеме? Конторка, скорее всего, затачивалась под советников (большое плечо - маленький спред). Но не нашел, где комиссии за сделки. А то получится все просто: как отминусуешь комиссию от полученной прибыли, так еще и должен компании останешься.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1936
traders-trust.com/100-no-deposit-bonus/ Вот бездепозитный бонус 100 дол. ----
Сумма бездепозитного бонуса может быть отозвана при условии, что объем торгов на Промо-счете достигнет не менее 10 стандартных лотов в течение 90 календарных дней. Количество реализованных лотов можно проверить, войдя в учетную запись на вкладке «История учетной записи» или в личный кабинет.
Прошла регистрацию и жду верификацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2020 в 13:24)
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Вот бездепозитный бонус 100 дол. ----
Сумма бездепозитного бонуса может быть отозвана при условии, что объем торгов на Промо-счете достигнет не менее 10 стандартных лотов в течение 90 календарных дней. Количество реализованных лотов можно проверить, войдя в учетную запись на вкладке «История учетной записи» или в личный кабинет.
Прошла регистрацию и жду верификацию.

Я там прочитал, что можно пройти верификацию только личности, если хотите внести и выводить больше 2000$, а если хотите выше это суммы то нужно еще и пройти верификацию адреса, для получение бонуса подайдет первый тип верификации или нужно пройти верификацию полностью?
Медаль
Сообщений: 1936
Да Надо пройти верификацию. Я написала в онлайн чат и спросила надо ли верификация для 100 дол бездепозитного бонуса. ответили----
сделать регистрацию по рекламной ссылке
представить запрошенные документы
Ваши документы будут проверены в течение одного рабочего дня
вы получите уведомление по электронной почте, когда ваш профиль будет утвержден
и вы будете иметь право на бонус
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza, У меня пошел уже второй рабочий день, а ответа на счет верификации до сих пор нет, мне почему то в обращении в поддержку не чего не говорят, пишу они молчат, у меня уже возникли некоторые сомнения, ну что делать подождем.
Медаль
Сообщений: 1936
broko

Я тоже никакие письмо от них не получила. Вчера я написала в онлай чат. мне ответили что надо пройти верификацию. Сегодня буду ждать . Хотела открыт реальный счет чтобы номер счета и логин был . Но не дають наверное после проверки сами по почте будуть посылать.
Сообщений: 90
Aziza

traders-trust.com/100-no-deposit-bonus/ Вот бездепозитный бонус 100 дол. ----
Сумма бездепозитного бонуса может быть отозвана при условии, что объем торгов на Промо-счете достигнет не менее 10 стандартных лотов в течение 90 календарных дней.

Максимальная сумма вывода $100..написано в условиях
Както не очень для 10 лотов отработки :shock:
Медаль
Сообщений: 1936
Dre@misland

Да правильно -- , Любая прибыль, полученная от использования бездепозитного бонуса, доступна для торговли или снятия
согласно нашей процедуре вывода средств, а максимальная прибыль, доступная для вывода средств, составляет 100 долларов США.
Но посмотрим если получим бездеп постараемся увеличит депозит а потом и отработат будет не сложно.
Сообщений: 90
broko
Traders-trust
Aziza, У меня пошел уже второй рабочий день, а ответа на счет верификации до сих пор нет, мне почему то в обращении в поддержку не чего не говорят, пишу они молчат, у меня уже возникли некоторые сомнения, ну что делать подождем.

Traders-trust бонус получил....только что зашел в свой профиль, оказывается он верифицирован уже, открыл счет и бонус автоматом начислился
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza, Dre@misland, Traders-trust бонус получил тоже зашел в профиль, но он почему то еще не верифицирован, но счет промо открыл без проблем плече выбрал 1-500, скачал терминал и там уже есть бонус.
Медаль
Сообщений: 1936
broko

Да я тоже получила. Даже не верила что получу бонус. В течении 90 дней надо отработат 10 лот. У меня счет классик и плечо 500. Меня тоже не верифицировали
Медаль
Сообщений: 1667
Народ, а что за бонус вы тут обговариваете? Попробовал зайти по ссылке - у меня 404 показывает, да еще и сайт без русского языка (что, может быть и хорошо, типо)) Да и что-то смотрю конторка в черных списках присутствует у того же Павла, да и отзывы об исполнении что-то как-то не очень. Но, возможно, все это преувеличения.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza, Зашел сегодня в кабинет, смотрю до сих пор не верифицировали счет, написано верификация проходит один рабочий день прошло у же два, чат молчит, а я уже отработал 1 лот, другие функции в личном кабинете не работают, кроме графы личные данные.
Медаль
Сообщений: 1936
broko

У меня в кабинете тоже так написано.---Ваш профиль был успешно заполнен. Пожалуйста, дождитесь подтверждения в течение 1 рабочего дня. ВЫ каким инструментом отработали 1 лот. Я пока не начала торговать. Смотрю золота в какую сторону пойдеть.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
У меня в кабинете тоже так написано.---Ваш профиль был успешно заполнен. Пожалуйста, дождитесь подтверждения в течение 1 рабочего дня. ВЫ каким инструментом отработали 1 лот. Я пока не начала торговать. Смотрю золота в какую сторону пойдеть.

Я на австралице и новозиландец работал, и нужно учитывать по моему стоп аут на этом счете 100% если пойдет ниже этих значений то сделки по одной закрывают автоматически, и лучше открывать по 0.1 лотом.
Медаль
Сообщений: 1936
broko

Спасибо. Да не буду рисковать. Пока. посмотрим что за контора.
Медаль
Сообщений: 1936
11bish

Вот ссылка на бонус traders-trust.com/100-no-deposit-bonus/ Можете попробовать получить в течении 2 дней . отработка 10 лот в 90 дней. макс вывод 100 дол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2020 в 14:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад