Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Когда перед Вами вдруг закрывется дверь, ведущая к успеху, то следует знать, что всегда есть другая дверь. Бороться с проблемами имея только один инструмент для этого, неправильно. Все проблемы нужно решать нестандартным путем, это может вывернуть сложившуюся ситуацию даже Вам во благо.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Приходить на эту ветку и читать. И даже если все хорошо то время от времени полезно сюда заглядывать. Я читаю по многу листов сообщения от тех кто потерял средства и мне становится легче.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Не расстраивайтесь по разным пустякам, помните, что самое тяжелое в нашей жизни это Синмй кит, а остальное ну фигня, чесслово. Деньги, вещь, перетекаемая, словно песок, по этому если Вы уже увидели в Форексе необъятные перспективы, то утрите слезы, втяните назад сопли и снова в бой за денежные знаки.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1758
В начале всегда трудно приходится, и рынок не понимаем до конца, и денег как на зло мало.
и еще по мимо всего этого родные не понимают и знакомые насмехаются...
Что же тогда сделать, если пришел тогда очередной минус и как говорится "не клеится" ..
Если не клеится то выбрасывай клей и забей на все...
Можно забить и на форекс даже , если это вам приносит горе , ведь цель в жизни это быть счастливым а не мучатся типо "зарабатывая"
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы слили, то продолжать дальше торговать по той же схеме не стоит. Это как в жизни - если у Вас появилась проблема и она реально не разрешима, то надо просто найти нестандартное решение, то есть изменить то мышление, которое доставило Вам эту проблему, на другое. Ну то есть, посмотрите на свою проблему, с другого ракурса и там и будет решение. Это как человек, который трясет дерево, а плоды не падают, ему внутренний голос говорит: "Сядь и подумай", он сидел-сидел: " А че тут думать, - трясти надо", И это вместо того, что бы подумать еще и найти палку и ей сбивать плоды. Понимаете о чем я?
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я воспринимаю Форекс, как кубик Рубика, который очень трудно собрать самому, но это же в первый год. Если сидеть с этим кубиком пару-тройку лет, то формула обязательно отыщется и тогда только успевай мешки подносить.)))
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Карлеут
Но если человек просто отклонился от системы или в поймал ложный сигнал на котором получил убыток это не значит , что система плохая , может просто человек не совсем разобрался в этой системе.
Сообщений: 0
Да, когда проигрываешь, то в первую очередь нужно проанализировать свои ошибки, а потом уже обвинять систему)
Сообщений: 0
ИМХО, если ты проиграл то твоя семья, итак ноющая что ты занимаешься какой-то хернёй, начинает сильнее на тебя давить. Да и от проигрыша настроение хорошим не будет.
Посему следует на некоторое время заняться чем-нибудь другим, не забывая копить опыт (например следя за торговлей других трейдеров с мобильного терминала) и откладывать деньги на следующий депозит.
После чего можно воспользовался бездепозитными счетами (тот-же робофорекс, да их вообще много развелось сегодня) для пробы сил.
А уже удвоив или утроив деп можно вливать реал и продолжать.
Ах да, следите за просадкой, если она больше 45% на бездепе то я рекомендую пойти погулять ещё, а не то и до следующего слива недалеко.
Медаль
Сообщений: 2196
Слушайте а знаете какой вариант? это такой момент что просто пытайтесь не сливать и все :rofl: самое лучшее что может быть, а так конечно надо не расстраиваться и пытаться по новой пробовать заработать, и все, самое главное это стремление.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если постоянно бояться лосей, то профиты будут также стрессовы, если переживать на установленный ордер, то вы заработаете не деньги а инсульт. Хотя все проходят через это и со временем привыкаешь. Это и есть опыт торговли.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
ну проиграл так проиграл! на этом не стоит зацикливаться! со всеми бывает.. подумайте, что делали не так, почему именно так все произошло. прежде, чем будет выигрыши - будет много потерь)
МедальКубок
Сообщений: 1758
mira_kuks
прежде, чем будет выигрыши - будет много потерь)

Как то слышал один пример , когда одна девчонка хвасталась что с 10-го раза все таки сдела на права.
И говорила что она вот такая целеустремленная и никогда не боится проигрывать и т.д.
На что после этого был еще один комментарий очень даже интересный...

Человек сказал что она просто "дура" , а знаете почему ?
Да, все потому что все правила можно сесть и выучить и максимум пойти второй раз и все сдать, а не бегать в каждые выходные чтобы экзамен сдать.

Я вот себя помню , просто выучил, просто ответил и получил права.

Так и на рынке..
Не обязательно чтобы у вас было много потерь.. можно ограничить себя и несколькими или даже одной
чтобы получить мотивацию сесть и изучить рынок и его движение по определенной нами пару.
Сообщений: 145
Если все потерял на форексе то не надо впадать в панику, и тут же лезть в рынок этим только себе хуже сделаете. Для начала надо сесть и все проанализировать почему так произошло, выявить все ошибки, проверить стартегию, возможно поменять метод анализа. И только потом собравшись можно приступать к работе.
Сообщений: 145
Если все потерял на форексе то не надо впадать в панику, и тут же лезть в рынок этим только себе хуже сделаете. Для начала надо сесть и все проанализировать почему так произошло, выявить все ошибки, проверить стартегию, возможно поменять метод анализа. И только потом собравшись можно приступать к работе.
Сообщений: 0
Понятно, что начав заниматься торговлей на валютном рынке Форекс без проигрышей никак не получится. Если судить по одной неудаче, то так можно никогда и не научится что-либо делать. Ясно, что если человек уже в тысячный раз пытается добиться победы, а это не получается, тогда можно сказать о том, что он не способен зарабатывать подобным образом.
Сообщений: 53
Слив депозит или большую часть, выключи компьютер и поменяй обстановку. Если сумма для вас не очень существенная - недельки хватит. А потом делай анализ своей работы. Если ты новичок - то ошибки часто бывают сделаны на эмоциях. Для этого и нужен перерыв в работе.Если уж ты пришел на форекс, то желание работать обычно остается. Найди брокера с микросчетом и начинай работать на центовом. Со временем появится опыт.
Сообщений: 53
Слив депозит не надейся, что кто то поможет материально. И не в коем случае не одалживай деньги - будешь переживать за чужие ( ведь их надо вернуть) и делать ошибки. Поищи брокера, который предлагает бонус на счет - если сольешь, то хоть не свои.
Сообщений: 0
lu621

Слив депозит или большую часть, выключи компьютер и поменяй обстановку. Если сумма для вас не очень существенная - недельки хватит. А потом делай анализ своей работы. Если ты новичок - то ошибки часто бывают сделаны на эмоциях. Для этого и нужен перерыв в работе.Если уж ты пришел на форекс, то желание работать обычно остается. Найди брокера с микросчетом и начинай работать на центовом. Со временем появится опыт.


Наверное нужно совсем уехать в деревню и позадуматься а нужна ли торговля такая вам или нет?! мне кажется что не совсем то и правильно когда люди после слива начинают заново торговать и потом снова слив по горячке.
Сообщений: 235
Если так бы все делали то не было бы тут опытных трейдеров,управов. Все бы только и делали что приходили и уходили. А так человек после слива должен прийти в себя, понять в чем его ошибка , исправить эту ошибку и торговать , набираться опыта. И главное - не давать волю эмоциям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад