Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Сообщений: 0
да, стоит принимать это как урок на будущее
Сообщений: 0
lobzick
Это очень хорошие рассуждения, и я в принципе тоже так рассуждаю. Но не может ли случиться так, что Вы сольете свой депозит? Сколько месяцев подряд Вы торгуете стабильно прибыльно? Ставите ли Вы стоп-лосы? Я спрашиваю это потому, что за 2 года пока что стабильно торговать не научился.

Сам такой. И даже имею немного больше стаж, чем у вас. Отсутствие стабильности в торговле, как раз и является ключевым показателем, кто вы есть в форексе на самом деле. И можно ли вам закидывать на депозит крупные суммы. А стабильности, у меня как и у вас нет. Значит, следует отнести себя к новичкам форекс, и о значительных депозитах пока не заморачиваться. Что и делаю, торгуя на небольших депозитах в 30-50 долларов.
Медаль
Сообщений: 2031
skad, рассуждения и в правду новичков. Торгуя на малых депозитах будете повторять свои ошибки, попробуйте перейти на депозит в 1000 долларов и увидите, что многие ошибки просто исправляются временем, просадки выдержите большие и заработок несоизмерим с предыдущим депозитом, жадность как таковая уйдет, торговать будете спокойно.
Сообщений: 0
skad
А стабильности, у меня как и у вас нет.

Вообще честные трейдеры обучаю новичков уверяют, что стабильности на форекс ждать не стоит, что затем и подтверждает практика.
Сообщений: 0
Проиграл это слово не для форекса. Ошибся,пожадничал и в итоге слил депо. Конечно грустно и невероятно обидно, но не стоит расстраиваться из за этого. Как говориться на ошибках учатся. Чем боле падений ты совершишь тем мудрее станешь. Но это не означает что нужно специально ошибаться. В конце концов ты обязательно сорвешь свой куш.
Сообщений: 0
Andrew Matveichuk
Проиграл это слово не для форекса.

Абсолютно согласен. Форекс это работа, а не развлечение или хобби. И лишь тот кто научится принимать удары сможет стать мастером своего дела.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Никогда никому не говорите фразу: "Мне бы твои заботы", глядя на то, как кто-то никак не может решиться с выбором цвета нового авто. К Вам, обязательно перейдут его проблемы, но не те, которые связаны с муками выбора, а именно его настоящие проблемы, и Вы забере часть их на себя. По этому думайте, что говорите.
А еще есть нехорошие фразы, типа "Глаза бы мои это не видели." Если часто это повторять, то через десять лет Ваше зрение реально ухудшится, или еще это: "Я никогда не буду делать то-то или то-то", Вот уж что-что. а эта фраза очень разрушительна для дальнейшей вашей жизни. Короче, мыслить нужно только позитивно. не желать никому ничего плохого и не желать чужого, потому что еще в Библии про это сказано,
Я знаю, мне никто не поверит, но потом, мои слова обязательно вспомнят, потому что это правда жизни.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 31
Никак не могу отойти от шока что слил все деньги. Пятый день все валится из рук. Пол тысячы баксов НУ КАК ТАК случилось, как пережить....
Медаль
Сообщений: 1240
sergey654321
Никак не могу отойти от шока что слил все деньги. Пятый день все валится из рук. Пол тысячы баксов

После повторной ошибки - нужно прекращать совершать подобные сделки, начать анализировать уже совершенные. Только после этого снова пытаться зайти в рынок. Я на прошлой неделе не совершил ни одной сделки, так как не было уверенности. Зачем рисковать - когда риск того не стоит
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2817
sergey654321

Никак не могу отойти от шока что слил все деньги. Пятый день все валится из рук. Пол тысячы баксов НУ КАК ТАК случилось, как пережить....


считайте что оплатили учебу на курсах. Во всех профессиях есть затраты. На форекс это деньги что мы теряем при торговле.
Сообщений: 0
sergey654321
Никак не могу отойти от шока что слил все деньги. Пятый день все валится из рук. Пол тысячы баксов НУ КАК ТАК случилось, как пережить...

Общайтеь на форуме и торгуйте на то что осталось только используйте стопы все таки с стопами не так больно получится , общения на форуме поможет скопить новый депозит на который будете торговать и это хороший шан от форума .
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я считаю, что Форекс, это как граница между нашим прошлым, где правят стереотипы, рутина, быт и мало денег и новой жизнью, где уже есть некая уверенность в том, что что-то поменялось. Если этого не видно, следует начать с нуля. Бросить пить и курить, начать бегать по утрам (для меня это пока что очень трудная задача)), выкинуть старые шмотки и купить новые, короче. сменить имидж. Когда окружающие это заметят, они спросят: "Че за фигня?" А Вы им бодро так: "Ну так, я ж теперь не халам-балам, я же трейдер!" И от этого Вам самим станет приятней, потому что, наконец. Вы себя почувствуете человеком. Даже если не выйдет из Вас трейдера и вы уйдете отсюда, зато этот толчок к желанию перемены качества жизни, он даст свои ростки в Вашей душе и Вы все равно продолжите искать новые источники доходов, ну а если не начнете, то хоть сэкономите на том, что бросили курить и пить пиво каждый день. Все ж какая-тоо польза.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
Форекс это работа, а не развлечение или хобби.

Ну, почему, для кого-то может быть и увлечением, которому отдаются полностью погрузившись в любимое дело. Примеров достаточно, когда есть основная работа и форекс.
sergey654321
Пол тысячы баксов НУ КАК ТАК случилось, как пережить....

А чем больше неприятностей, тем громче надо смеяться, по другому никак.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Считается, что из любой ситуации всегда есть два выхода, то есть, либо продолжать падать в ту яму, в которую угодил, либо пытаться, цепляться за ее стенки и хоть как-то затормозить падение, а там уже разбираться, что это было. Но бывает и третий вариант, это нестандартные решения. Бывает, что уже отчаялся, а потом вдруг, бац и тебя осеняет какая-нибудь гениальная мысль. Я лично через это прошел. Три года, я "пилил" одну идею, параллельно с этим перебирая все торговые системы, которые можно только найти. И когда последняя капля терпения упала на пол, я плюнул и... Вдруг, неожиданно, сделал для себя вывод, что я не там ищу. Мне попросту мешают все эти индикаторы, чтобы увидеть ход. И все, теперь у меня полный порядок, торговля идет, хотя более консервативно, но уже без тех ужасных лосей, что были раньше. Так что не отчаивайтесь раньше времени, если Ваше желание торговать прибыльно, очень велико, то и Вы обязательно найдете свое "Третье решение".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Просмотрев фильм "Секрет" Я снова получил огромную мотивацию к действию. Получается, что мы, простые смертные тем и отличаемся, что никогда не готовы к шансу, который вывел бы нас на другой уровень жизни. Мы все время опасаемся, что у нас не получится, а еще больше, боимся, что скажет стая (общество) Вот и весь фильм (вкратце) Смотреть нудно, но нужно. Кстати, на ютубе есть вторая часть, которая лучше и доходчивей. Кстати, именно после второй части я понял в чем моя ошибка и теперь у меня все хорошо. Всем-всем советую смотреть Секрет 2 и пропустить через себя все-все что они там рассказывают. И тогда у Вас тоже отпадут все страхи, появится спокойствие и план действий.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Многие люди видят огромную пропасть между собой и своей мечтой, а дай им инструмент, способный разглядеть повнимательней, свою цель, то эта пропасть уменьшается уже до лужи, а когда находишь еще что-то, что дает тебе уверенность в достижении задуманного, то эта лужа превращается уже в каплю, которую переступил и не заметил. А теперь вспомните, как вы боялись даже подумать о своей мечте...
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Карлеут, Да многие очень разочаровываются в форексе и могут его забросить надолго, но некоторые все равно возвращаются опять , так было и со мной, я тоже бросал но не на долго, а сейчас никуда уходить не собираюсь.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Причина всех наших бед и неудач кроется в нас самих. Снаружи лишь отговорки, потому что мы неосознанно прикрываем свой страх, свое неумение или лень. Можно пытаться снаружи что-то менять, но если Вы по жизни робкий и неуверенный в себе человек, то менять надо сначала самому и процесс этот долгий, но если уж настроились, то знайте, чем дальше тем легче будет Вам и сам процесс начнет даже набирать обороты.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Китайцы говорят, что всегда важен путь и его направление, а не скорость и красота движения. То есть если Вы начали какое-то дело, то не останавливайтесь и идите к своей цели, хоть ползите, но не останавливайтесь. Вид движения так же не важен, хоть лежите, но смотрите в сторону своей цели. Любой сможет добиться успеха, если он того желает и делает для этого все от него зависящее.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Мне кажется если человек давно торгует на рынке форекс то он и будет дальше торговать, а после очередного слива будет искать средства для нового депозита, это уже наверное зависимость от торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад