Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Что такое Дивергентное мышление, это когда ты ищешь ответ на другой вопрос. То есть это часто помогает, так как подневольно, Ваш мозг постоянно ищет ответ на уже ранее поставленную задачу, но уже под другим углом зрения. Я это называю "нестандартными решениями" Очень полезно почитать такие "решения". Не поленитесь и "погуглите" "нестандартный подход" и Вы найдете массу вариантов, когда бизнес у людей уже разваливался, но они подходили к этому с "другой стороны" и все выравнивалось. Так и на Форексе и вообще в жизни, всегда надо искать нестандартные решения.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Подъем к цели, это как подъем на гору. Если Вы боитесь ставить слишком высокие цели, то разбейте путь на два-три промежуточных лагеря. Короче, все как у альпинистов. Ведь они тоже планируют не только добраться до вершины, но и спуститься обратно. Так и Вы должны не только дойти до цели, но и не "хрюкнуть" от нервного и физического истощения.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
сли Вы боитесь ставить слишком высокие цели, то разбейте путь на два-три промежуточных лагеря.

К тому же это поможет отчасти сэкономить силы и будеет придавать дополнительные силы при достижении промежуточных целей на пути к вершине.
Сообщений: 0
Карлеут

Подъем к цели, это как подъем на гору. Если Вы боитесь ставить слишком высокие цели, то разбейте путь на два-три промежуточных лагеря. Короче, все как у альпинистов. Ведь они тоже планируют не только добраться до вершины, но и спуститься обратно. Так и Вы должны не только дойти до цели, но и не "хрюкнуть" от нервного и физического истощения.


Во, про "спуститься обратно" очень понравилось. Очень немногие об этом задумываются, что будут делать при достижении цели и может даже срыв случиться. Хорошо что напомнили про этот момент, зафиксирую его для себя.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Полезно для себя понять, что все наши качества, не были у нас с рождения, а были приобретены в виде привычек или дисциплины. Если это понять, то легко можно избавиться от лишних ненужных привычек, таких как курение, торопливость, робость и так далее. Если составить список своих всех черт, то можно легко отделить хорошие черты хараткера от плохих и потихоньку "убивать" в себе "жлоба" и сноба, а оставлять в себе все, только хорошее.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Тот, кого все устраивает в настоящем, не имеет будущего, или вернее сказать, он никак не может и не захочет влиять на свое будущее. Следовательно, если сейчас не позаботиться о хорошей финансовой независимости. то потом, будет во сто крат трудней, так как жизненная энергия не вечна, в отличие от способности денег воспроизводить самих себя, при наличии любой биржи и товара на ней, даже если этот товар сами деньги или валютные пары.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
"У меня не десять рук!" Надеюсь каждый знает это выражение. Так вот, его очень любят наши дамы, дабы уберечься от лишних нагрузок. А теперь читаем очень внимательно! Если бы у нас было бы десять рук, то и дел, наверное было бы переделано в пять раз больше чем с одной парой. Правильно? А где ж взять столько безхозных рук? Правильно! Нанять чужие руки работать на себя. Эта схема известна всем и понятна каждому. Вот тут самый парадокс и есть: Мы можем нанять человека работать на себя, но мало кто задумывался, что точно также можно "нанять" деньги работать на Вас. То есть, инвестиции, или долгосрочная работа на Форексе, Не подумайте, что я там, какой-то агитатор, я сам трейдер, который три года безуспешно бубнил тут про какие-то граали, а теперь, когда осознал, что чем больше я "найму" денег, тем больше они заработают для меня себе подобных. И не важно откуда эти деньги вы взяли для своих депозитов, главное, что они есть и Вы ими управляете. То есть, торговля на бирже валютами или акциями, это по сути. управление своим заводом или фабрикой по производству денег, Я бы еще скзал, что у вас есть собственный денежный инкубатор, где Вы выращиваете не товар в виде курочек, а сразу уже то, что расчитываете выручить от продажи этих курочек. И это очень замечательно, потому что вот это звено (товар) выпадает из цепи вашего заработка, а это самое тяжелое "звено", так как все маются вопросом в жизни: "Чем бы таким заняться, что бы такого сделать и чем бы поторговать, чтобы быть в постоянном достатке! Зачем ломать голову, когда деньги и есть товар и это так просто, что даже не понятно, почему я раньше до этого не додумался. Теперь, помятуя об этом, я начну искать любые свободные стредства и мотивацией к этому у меня будет простая арифметика: С одной сотни я смогу сделать в месяц всего червонец, а с тыщи уже сотню баксов. Все это с малым риском и без всякого разгона, но если иметь депозит в десять тысячь, то моя стабильная зарплата будет уже в тысячу долларов. Как вам такая перспективка? Если я ясно излагаю мысль, то Вы уже сами должны догадаться к чему я веду. то есть имея сто штук в трейдинге, можно спокойно жить в любой точке мира на десять процентов, которые Вам на блюдечке будут приносить Ваши "наемные рабочие" (деньги).
Вот и вся философия, кто понял, то я за вас рад. кто не понял, прочтите еще раз, это и есть философский камень в современной жизни.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Полезно для себя понять, что все наши качества, не были у нас с рождения, а были приобретены в виде привычек или дисциплины. Если это понять, то легко можно избавиться от лишних ненужных привычек, таких как курение, торопливость, робость и так далее.

И методов для того чтобы от них избавится сейчас очень много. И даже после слива депозита не стоит особо отчаиваться. Главное провести грамотную работу над собой и своими ошибками.
Медаль
Сообщений: 400
Карлеут
С одной сотни я смогу сделать в месяц всего червонец, а с тыщи уже сотню баксов. Все это с малым риском и без всякого разгона, но если иметь депозит в десять тысячь, то моя стабильная зарплата будет уже в тысячу долларов.

Это очень хорошие рассуждения, и я в принципе тоже так рассуждаю. Но не может ли случиться так, что Вы сольете свой депозит? Сколько месяцев подряд Вы торгуете стабильно прибыльно? Ставите ли Вы стоп-лосы? Я спрашиваю это потому, что за 2 года пока что стабильно торговать не научился.
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Тот, кого все устраивает в настоящем, не имеет будущего, или вернее сказать, он никак не может и не захочет влиять на свое будущее.

А как же исходить из слов Создателя:"Живите, как птицы. Будет день, будет и пища!"
И быть постоянно недовольным своим настоящим ничего хорошего для будущего не принесет, это только извести себя до срока.
МедальКубок
Сообщений: 2641
veter
А как же исходить из слов Создателя:"Живите, как птицы. Будет день, будет и пища!"
И быть постоянно недовольным своим настоящим ничего хорошего для будущего не принесет, это только извести себя до срока.


Если Вам плохо, то знайте, что есть еще люди на земле, которым еще хуже. Так что хватить ныть и клянуть судьбу. Во всем виноваты только Вы сами. Поднимайтесь и идите дальше, ведь каждый заслуживает того, на что он способен. Вдохновляйте других на подобное, ведь вместе веселей идти по трудной дороге. И знайте, в тот момент, когда Вы уже выдохнетесь, то до финиша будет ровно два шага, это и есть закон подлости, когда усталость наваливается уже в самом конце. Сразу вспоминаем, что есть люди, которым было еще трудней и снова поднимаемся идем к своей цели.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чем больше времени Вы отдадите Форексу, тем быстрей научитесь торговать. Это невероятно сложно поначалу, но если это войдет в привычку, то успех гарантирован. Теперь важно время, не бойтесь бороться за успех до конца, на это уйдут годы. но ведь лучше быть богатым стариком, чем нищим пенсионером. А если Вы еще молоды, то понятие "уйти на пенсию молодым", должно Вас просто приводить в трепет. Ведь это же мечта любого лоботряса, но лишь единицы начнут двигаться к такой цели, а остальные будут лишь Вас подтрунивать, потому что у самих никогда не хватит смелости сделать первый шаг с вами вместе. По этому не обращайте на них внимания, Ваша жизнь одна и она еще к тому же очень коротка и Ваша задача успеть до 33 лет и дерево и сына и дом и что-то чтобы было в доме, причем стабильно чтобы еще и внукам хватило.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут
Чем больше времени Вы отдадите Форексу, тем быстрей научитесь торговать.

Это факт и многие в этом уже убедились. Ведь нельзя в одночасье стать профи, для этого требуется время. И чем больше времени человек готов потратить тем быстрее придёт результат.
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Ваша жизнь одна и она еще к тому же очень коротка и Ваша задача успеть до 33 лет и дерево и сына и дом и что-то чтобы было в доме,

Почему Вы выбрали именно возраст Христа? Есть и другая поговорка с цифрами "20лет - ума нет и не будет! 30 лет -жены нет и не будет! 40 лет - денег нет и не будет!" И как-то в этих я вижу более правдивую суть.
Сообщений: 0
veter

Почему Вы выбрали именно возраст Христа? Есть и другая поговорка с цифрами "20лет - ума нет и не будет! 30 лет -жены нет и не будет! 40 лет - денег нет и не будет!" И как-то в этих я вижу более правдивую суть.


Дело в том, что возраст Христа - это уже переломный момент в жизни человека. Либо ты уже чего-то достиг и продолжаешь двигаться в правильном направлении, либо ты что-то делаешь неправильно.
Сообщений: 0
Если уже так получилось, что ты проиграл, то нужно сесть спокойно, вспомнить каждую свою сделку, проанализировать и сделать выводы. Вот тогда можно снова пополнить счет и начать с начала.
Медаль
Сообщений: 1240
"Что делать? Что делать?" А ничего не надо делать после того как "не получилось". Надо на некоторое время отвлечься от этого, успокоить свой эмоциональный фон. Отдохнуть хотя бы 2-3 дня не отвлекаясь на форекс. Потом не спеша все проанализировать. Желательно, чтобы работу над ошибкой проверил кто-то другой (другой взгляд, другие идеи). И только потом начинать думать о возобновлении торговли
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если по дороЕсть два психотипа людей. Одни толкают этот мир вперед и дальше, куда им нужно, а другие лишь бегут рядом и удивляются: "Боже мой, куда катится этот Мир!" Каждый день с рассветом, Бог посылает нам возможность что-то изменить сегодня в себе, но мы настойчиво не воспринимаем к его сигналам и продолжаем гробить свою жизнь на опостылевшей работе, курим и пьем,разрушая здоровье, а его ведь потом будет ой как дорого восстанавливать. Так не лучше ли прислушаться к самому себе, а потом с позывам своего сердца. Уверен, у каждого там сидит истинное намерение - стать счастилвым, успешным и свободным. Так начните искать точки соприкосновения с самим собой, дайте своим желаниям выйти наружу, прислушайтесь к своим же мыслям, вспомните свои детские мечты, вобще, почаще вогружайтесь в себя, это дает хорошую мотивацию к апгрейду всего вашего состояния. Главное не халтурить, а начинать изменять что-то прямо сейчас!
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы, люди создаем проблемы сами, а потом героически их преодолеваем, кое-кто даже на этом деньги зарабатывает, но сейчас не об этом. Попробуйте вглядеться в саму суть проблемы, вернее в ее корень и вы увидите ответ. Это ВАША ХАЛАТНОСТЬ привела Вас с этой проблеме. Например несоблюдение элементарных правил на Форексе приводят к сливу. Тут, я думаю, никто даже спорить не будет. А вот пример попроще: Если не ухаживать за зубами. то после пятидесяти лет у вас не будет ни одного своего зуба. Или, если не относиться к деньгам бережно, не откладывать на черный день, то этот черный день наступит раньше чем вы думаете.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
да, стоит принимать это как урок на будущее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад