Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Сообщений: 0
После демки, после центового счета, когда перешли на реальные суммы, и Вы постоянно сливаетесь, то либо нужно возвращаться на центовый счет, и учиться еще некоторое время, а лучше инвестировать в форекс и не париться!
Сообщений: 0
я на реальном счету пока не пробывала, да и мне до этого очень далеко, но, думаю, после нескольких подряд неудач я бы очень расстроилась и пересмотрела свое отношение..
Сообщений: 0
А как дела обстоят на демке? В ноль хоть выходите?
Медаль
Сообщений: 3496
Maria
я на реальном счету пока не пробывала, да и мне до этого очень далеко, но, думаю, после нескольких подряд неудач я бы очень расстроилась и пересмотрела свое отношение..

Я слила уже 3 депозита по 50 долларов. Сумма не большая, но я всё же очень переживала, что всё так получилось. Теперь стараюсь не завышать лот и не спешить открывать ордера. Хорошо, что после сливов я не бросилась отрабатывать всё, что потеряла, а то слила бы ещё больше.
Медаль
Сообщений: 3496
После слива депозита необходимо остановиться и обдумать, что послужило причиной слива и постараться больше этого не делать. Хотя в принципе и так всё ясно, что причиной слива чаще всего бывает завышение лотности и не соблюдение ММ.
Сообщений: 145
Согласна с вами, не надо сразу торопиться все отыграть, потому что в порыве эмоций, можно допустить еще больше ошибок и потерять еще больше денег.
Медаль
Сообщений: 1240
Когда допускаю несколько неудачных сделок подрд - забываю до конца недели о рынке. А потом в субботу или воскресенье спокойно пытаюсь понять ошибки и причины этого. И потом с новыми мыслями и настроем ищу точки входа в рынок
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2386
mila

Чтобы не спустить все средства нужно определить сколько человек может потерять в этот день или получить прибыль и желательно не отходить от этих правил тогда и депозит будет целей.
Медаль
Сообщений: 2817
Могу вытерпеть боль неудачной сделки только, если она очень невелика. Поэтому пользуюсь минимальным лотом. А когда привыкну к потерям, со временем. может и буду открываться большим лотом.
Медаль
Сообщений: 2817
Слив нужно воспринимать как оплату за опыт и обучение. У всех профессий есть издержки - также и здесь.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если у тебя не получается пока торговать, то не спеши гнобить себя - это еще больше усугубит дело, потому что руки быстро опустятся и можно вобще потерять интерес к этому делу. Вместо этого, просто вспомни, что даже у Меделеева, например, в школе была тройка по Химии,а Энштейна в школе вобще считали за недоумка. Что потом из них выросло знает все человечество, а все потому что они не обращали внимания на временные трудности. Тут нужно лишь большое желание уйти от "зарплаты" к "источнику дохода".

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На Форексе нет легких путей. Тут все постоянно ошибаются, "падают", но снова встают и идут дальше, С каждым разом растет либо уверенность. либо желание уйти отсюда. Это можно сравнить с маленьким ребенком, который учась ходить, после двадцатого падения вдруг заявляет, что "Ходьба, это не для него." Представляете, как это абсурдно смотрится со стороны. Так и здесь, многие бросают после двацдатого лося и уходят, думая, что "Форекс не для них".
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
главное - это не опускать руки! тренироваться на демо и потом опчть прбывать на реальном счету
Сообщений: 0
Maria, Большинство как раз и допускают в свои торговли эти две худших ошибки! Сначала игнорируют торговлю на демо счете, а затем после потери опускают руки!
Сообщений: 235
Конечно же надо остыть, успокоиться и не в коем случае не отыгрываться. Надо анализировать ситуацию, найти причину слива. После слива уже более серьезно начинаешь понимать торговлю и делать выводы.
Сообщений: 0
Gold, Это все очень легко на словах, а вот попробуйте это сделать! Я ничего не говорю именно о вас просто вспоминаю свои проблемы и свои эмоциональные ситуации при торговле и при потерь!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Главный совет, это не отчаивайтесь. если поиск стабильной ТС затягивается на годы. Не расстаивайтесь по поводу нескончаемых лосей, Знайте. что это было со всеми и постарайтесь не зацикливаться на своих неудачах - сделали вывод, поняли из-за чего не взяли профит и все, торгуйте дальше, не останавливайтесь, иначе начнете снова "сползать" в прошлое.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут, Просто к сожалению не все дано это понять и вместо того что действительно продолжать торговать они тратят много эмоций и сил на то, чтобы каждый раз сдаваться и возвращаться на рынок!
Медаль
Сообщений: 2817
papikyo

Карлеут, Просто к сожалению не все дано это понять и вместо того что действительно продолжать торговать они тратят много эмоций и сил на то, чтобы каждый раз сдаваться и возвращаться на рынок!


Эмоциональные силы надо беречь, и вместо реакций лучше написать пару постов на форуме.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Старайтесь не бросать трейдинг, ведь известно, что если ничего не происходит, то потом все сразу на Вас и обрушится. Если это плохое, то начните еще раз, а если что-то хорошее, то это "белая полоса" в жизни, ловите момент и будет Вам счастье.

Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад