Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мотивацией к началу работы на Форексе у многих было желание "побольше и побыстрей", Потом, когда больше половины отсеялись и остались самые настырные, пришло понимание, что вся сила в привычке. НУ а когда и те, кто устал или не захотел дальше бороться с трейдерскоим невезением. остались те, кому либо больше некуда идти. либо они действительно поверили, что Форекс сможет им дать все, что они пожелают. Понимая эту концепцию, попробуйте "разглядеть" себя в этой "толпе" и Вы поймете, на каком уровне Вы сейчас и что следует делать дальше.

Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Решите, чего Вы хотите от Форекса и начинайте двигаться к своей цели. Конечно, сначала пару-тройку лет будет как в тумане, вроде и получается что-то, но результат не удовлетворяет. Со временем все разгладится и наладится, так что, не вешать нос гардемарины.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут, Сейчас из-за большого количества рекламы и большого количества компаний, трейдеру трудно нормально начать торговлю! Как по мне лучше никому не доверять, если в интернете очень много видео примерно с таким названием - "заработай 100-200 долларов за 15 минут"
Сообщений: 0
относительно недавно просадил 300 баксов, встал, пошел съел картошки, вернулся к компьютеру, отвлекся, теперь вот жду, когда стратегия сработает и отыграет мне мои деньги назад, главное, не паниковать. иначе ничего в этой жизни не добьешся
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы зашуганы со всех сторон всякими запретами и законами морали. Я долго не мог "пробить" брешь в этом, чтобы вновь вернуться в трейдинг после неудачной попытки в 2007г. Долго боролся со стереотипом лохотронства на этом поприще. Но в конце концов. плюсы этой работы взяли верх над неоправданым страхом и я вновь здесь с уже обновленным взгядом и твердым желанием "выжить любой ценой". и только сейчас, благодаря железному настрою на "только победу", у меня начало кое-что получаться.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Думать и действовать. Это две составляющие нашего успеха, причем, мы больше думаем прежде чем сделать и чем больше думаем, тем больше сомневаемся. Побольше решительности и везение вновь повернется к вам лицом.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 91
Первое время, после потерь, сильно убивался... Старался всегда торговать только в профит, пересиживал сделки неделями. Благо депо позволял. Но потом как то для себя решил, крепко так, что стопы важны, стопы нужны. И вроде даже к стоповым убыткам стал относиться с пониманием. А когда уважать их стал - они пропадать куда-то стали. Волей, неволей, заостряя внимание на графике цены, на свечных паттернах, я наловчился выбирать хорошие входы. Стопы конечно и сейчас отнимают бывает прилично. Но и профит неплохой в итоге. Так что, чтобы не сидеть и не думать как не слиться в очередной раз, начините уде наконец уважать и использовать стопы.
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Удача, это не везение, как думают многие, а целиком Ваша заслуга. Во-первых, Вы должны не только знать, чего Вы хотите добиться в жизни, но и ЧЕТКО знать. КАК это сделать, какие для этого инструменты использовать. Я намекаю на то, что пока не будет надежной и проверенной ТС, ничего не получится и к тому же по себе знаю, что все любят вносить изменения в правила "на ходу", что чревато полным сливом (из-за жадности).
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 469
Mr.Sunny
относительно недавно просадил 300 баксов, встал, пошел съел картошки, вернулся к компьютеру, отвлекся, теперь вот жду, когда стратегия сработает и отыграет мне мои деньги назад, главное, не паниковать. иначе ничего в этой жизни не добьешся

А какой вообще смысл в панике, если паника ситуацию не то что не исправить .а еще больше усугубит, если есть слив. то это слив, дальше надо не бросатся отыгрывать потерянное, это самая большая ошибка, а разбирать свои ошибки и устранять их.
Медаль
Сообщений: 2817
Лучшее что можно сделать - это признать себя потерпевшим поражение и обратиться в группы взаимопомощи. А оттуда подниматься постепенно вверх. Группы взаимопомощи помогают выявить откуда взялись неудачи - часто они результат болезненной страсти к деланию ставок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 00:44)
Медаль
Сообщений: 571
Walerus
Группы взаимопомощи помогают выявить откуда взялись неудачи - часто они результат болезненной страсти к деланию ставок.
И что за группа такая-впервые слышу. Она материально подсобляет или только на уровне разборок и советов...
Медаль
Сообщений: 2817
vlad

Walerus
Группы взаимопомощи помогают выявить откуда взялись неудачи - часто они результат болезненной страсти к деланию ставок.
И что за группа такая-впервые слышу. Она материально подсобляет или только на уровне разборок и советов...


Александр Эдлер рекомендует посещать группы взаимопомощи, наподобие групп для зависимых алкоголиков, наркоманов, игроманов. Очень хорошо помогают прекратить увлекаться ставками и постепенно, шаг за шагом брать решения в свои руки. Это реально помогает - стоит только попробовать.
Сообщений: 0
Главное это не терять уверенности в себе. Поймите, нужно терпение. Сегодня вы проиграли много денег а завтра выиграли в 2 раза больше. Согласен так бывает не всегда, но главное это держать себя под контролем. Быть независимым не от кого. Это залог успеха.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Интересная картинка про "тебе уже 22"
Но иногда получается что именно в 22 ты кто то, далее в 33 ты вообще крутой , а вот в 44 уже никто тебя не случает
и многие уже теряют смысл жизни так как понимают что прожили ее не правильно и много чего в этой жизни потеряли.

Терять депозит не проблема, и возвращаться в рынок думаю что не так трудно.
Труднее сделать так чтобы потом не было жалко за пройденные года .
Так что лучше всего после очередного слива , сесть и просмотреть все - нужно ли оно вам или нет.
Готовы ли вы еще 2-3 года или больше посвятить только учебе (еще не заработку)
Медаль
Сообщений: 2817
Потеря депозита это сигнал для трейдера, что он торгует неверными методами. Нужна другая торговая система, которая исключает такой риск и слив. Нужно еще учиться многому и перестать строить из себя везунчика. Потому что везет только вначале - а дальше надо самому стараться.
Сообщений: 0
Когда как, Wflerus, я вкладываю небольшую сумму и делаю 3-4 депозита за две, ну три недели максимум и потом сливаюсь. Хочу заметить, не специально. Я в прибили, и хорошей, в перерасчете за год.Сложилось у меня так, и хочу сказать манименеджмент иногда важнее теханализа. :zst:
Сообщений: 0
Блин, я и в "прибЫли", нечаянно ошибся. Сейчас только шрифт увеличил. Просто не нашел функцию редактирования своего поста. Т.е. я не "школота" какая-то... :smile:
МедальКубок
Сообщений: 2641
Еще в древнем Китае была поговорка: "Пока старое не уйдет, новое не появится". Чтобы заниматься Форексом, надо начать именно с усвоения того. что тут не работают обычные форматы понимания сути происходящего. Приготовьтесь сразу ничему не удивляться и воспринимать все как за положено, потому что здесь действуют свои законы и если кто не согласен, тому никогда не справиться с трейдингом.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Kapral

Когда как, Wflerus, я вкладываю небольшую сумму и делаю 3-4 депозита за две, ну три недели максимум и потом сливаюсь. Хочу заметить, не специально. Я в прибили, и хорошей, в перерасчете за год.Сложилось у меня так, и хочу сказать манименеджмент иногда важнее теханализа. :zst:


Если вы в итоге в прибыли, то я говорил не о вас. Если в итоге прибыли преобладают вы в числе тех, кто на форекс в числе победителей. А мне вот не мешало бы тоже быть в итоге в прибыли, потому что у меня прибыли периодические есть а вот что в итоге - это не всегда плюс.
Сообщений: 0
на то он и называется разумным управлением капитала. но без технической стороны все равно не будет никакого результата
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад