Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
Медаль
Сообщений: 2031
Форекс место для зарабатывания денег, чтобы сливы прекратились, просто поставьте задачу получить прибыль и выведите ее, получите другой настрой на работу, по другому будете работать, мотивированнее. Все мы приходим с одной целью, достичь ее- одно из условий торговли, однажды выведите прибыль и никогда не уйдете.
Медаль
Сообщений: 2386
amarok, Но если депозиты маленькие то большая вероятность , что рано или поздно этот депозит сольется и получается, что с маленького депозита и выводить практически нечего и смысла нет, а разогнать не у всех получается, это дело случая.Хорошо когда навыводил прибыли на новый депозит то и слить будет не так жалко.Ну выводить конечно нужно, для перестраховки.
Медаль
Сообщений: 541
trofik71
Но если депозиты маленькие то большая вероятность , что рано или поздно этот депозит сольется и получается,

Для маленьких депозитов и существуют центовые счета с минимальным спредом и открываемым объемом. Даже 5 долларов - это уже сумма внушительная на центовом. А ММ и РМ вполне помогут зарабатывать относительно депозита.
Медаль
Сообщений: 2031
trofik71, вот чтобы почувствовать рынок, выведите несколько центов, это ваши первые заработанные деньги, с пяти долларов можно вывести первые 10 центов и потом разгоняй сколько душе угодно, мотивировка торговли будет другая.
Медаль
Сообщений: 1901
trofik71


Это понятно что депозиты маленькие, но ведь никто не мешает писать посты и набрать на немаленький депозит. Думаю что проблема не в депозите а в умении работать в профит, вот если трейдер умеет торговать в профит и может за месяц не слить депозит а увеличить его, то ему можно задумываться о увеличении депозита и размера лота, а если слил, то снова писать посты или торговать на реал но на центовом счете
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если все время зацикливаться на своих страхах перед потерей денег на Форексе, то и в любом другом бизнесе Вас ждет то же самое. Например, Вы задумали торговать шашлыками. Через пять минут, вдруг вспомнили. что совершенно не знаете как правильно мариновать, потом, вдруг подумали, а как там с налоговой, а где продавать, а почем, а будут ли брать... Короче. чем дальше тем больше вы будете обрастать вопросами, на которые никто не даст Вам ответа, пока Вы сами просто не попробуете. Без проб и ошибок бизнес не построишь. На Форексе, чем мне нравится, тут не надо иметь офисы, производственные площади, тут только деньги ради денег. Если постоянно бояться оступиться и потерять деньги, то лучше сразу возвращайтесь к "дяде на работу по найму" и ждите, когда наконец и к Вам придет озарение.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Не стоит расстариваться по поводу очередного лося. Вы ведь уже впереди всех хотя бы из-за того, что пришли на Форекс и уже пытаетесь тут торговать, в то время, как ваши друзья бороздят бары и оставляют там регулярно то, что потом уже не вернуть.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Старайтесь больше отдавать, ведь от меркантильных людей все в конце концов отворачиваются. Попробуйте подать нищему (только настоящему, а не тем, что стоят на перекрестках и нагло требуют "на хлебушек") и понаблюдайте что с Вами будет. Наверняка, Вы заработаете в этот день больше чем надо или найдете что-то, что и Вам "подаст на хлебушек" но уже в двойном размере. Проверял на себе не раз, как говорится, рассказал "по реальным событиям".
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Скрывая свои недостакти, мы никогда не сможем изменить свою жизнь. Один раз "переломив" себя и начав, например бегать трусцой по утрам, Вы таким образом, скинете лишние килограммы, люди это заметят и начнут делать Вам комплименты. Это очень приятно слышать, потому что звучит как оплата за ранний подъем и огромные усилия над собой. Такой подвиг, толкнет на дальнейшие эксперименты. То есть, Вы начнете рассуждать так, если Я смог такое, что никогда не делал раньше, то почему бы не попробовать и дальше что-то делать такое. что приносит мне удовлетворение, которое я раньше не испытывал. Так, постепенно, вы запишетесь в "качалку", там, возможно, познакомитесь с интересными людьми, они дадут Вам какую-то идею, и так пойдет-поедет по накатанной. И вы все будете пробовать начинтать делать, потому что уже будете уверены, что за что бы вы не взялись, все у вас получится. Это называется сила воли, с которой кстати, можно легко добиться высоких результатов и здесь, на Форексе, только такие, как Вы, волевые и стойкие ребята, смогут не бросить и не уйти на полдороги к своему настоящему уже успеху. Только тут проявится уже два больших интереса, во-первых, это денежный вопрос. ну и второй, это истинное удовольствие от именно, правильных действий, ведь Вы уже наверняка заметили. что тут, как на минном поле, по этому, только закаленные ранее характеры могут выдержать тот нервый пресс, который сразу придавит Вас к плинтусу. Уйдут годы, но зато, вернутся все "слитые" депозиты и стабильность на душу и в кошелек.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Столько постов од одного человека. вы все философские... вы философ? :laugh:
Медаль
Сообщений: 541
Карлеут
Попробуйте подать нищему (только настоящему, а не тем, что стоят на перекрестках и нагло требуют "на хлебушек") и понаблюдайте что с Вами будет.

Наверное, когда вы подаете милостыню, то вы вряд ли задумываетесь, настоящий ли бомж или нет. Грузины говорят "Счастлив не тот, кто сытно ест, а тот, кто угощает".
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы ну никак не можете нормально торговать из-за своей слабой дисциплины, то попробуйте торговать публично, как я, например. То есть, начинайте выкладывать сюда свои прогнозы и Вы почувствуете, как у Вас уже растет ответственность за каждый скриншот. Это похоже на обычный выпендреж, только по-хорошему, Из-за боязни ошибиться перед толпой Вы перестанете валять дурака, а будете стараться над качеством своих анализов. Этот прием очень отрезвляет и ставит на место тех, кто уже возомнил из себя супераналитика, а сам ничего не знает, для таких тоже полезна публичная торговля.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2386
Да у многих один выход только писать посты, чтобы насобирать на новый депозит, поэтому народ и не покидает форум, правда многие уже перебежали на другие форумы где намного проще набрать бонусы, это маузес там не так жестко относятся к постам и не удаляют.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Есть некоторые привычки, которые мешают нашему разуму вырваться из рабского мышления. Говорят, "Надежда умирает последней." Если человек не может поверить в себя, то он полагается лишь на случай, типа, "Как повезет." То есть отдает свою жизнь в управление в чужие руки, ведь любое стечение обстоятельств зависит в основном от кого-то и очень редко от чего-то.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы слили очередной депозит и вам до тошноты обидно за себя, то просто вспомните, про любой самолет, который идет на взлет. Он всегда взлетает не взирая на ветер, потому что у него есть двигатель. Вашим двигателем должна быть Ваша цель, если ее нет, то срочно ставьте ее перед собой и вперед, вытирая слезы и втягивая обратно сопли на Форекс работать, И не пытайтесь отыграться, просто продолжайте работать над своей ТС, чтобы и Ваш "самолет" наконец-то взлетел бы навстречу Вашей Мечте.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Слив для трейдера должен означать только одно - что-то не так в Вашей торговой системе. Иными словами, у Вас есть шанс. все начать сначала, но уже с другими правилами. Плюс ко всему, накапливается опыт, полученый из своих собственных "шишек", а он, как известно, самый "ощутимый", а значит, самый лучший.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Я считаю, самое первое что должен сделать начинающий трейдер - это открыть правильный торговый счет. Рекомендовано (собственно и проверено на себе) - открыть центовый счет с минимальным кредитным плечом, и на этом счете торговать. Быстро не сольется, да и система не даст открыть большое количество ордеров (от жадности).
Сообщений: 0
alsah

Я считаю, самое первое что должен сделать начинающий трейдер - это открыть правильный торговый счет. Рекомендовано (собственно и проверено на себе) - открыть центовый счет с минимальным кредитным плечом, и на этом счете торговать. Быстро не сольется, да и система не даст открыть большое количество ордеров (от жадности).


Что верно - то верно, однако вычислить правильный торговый счет не так просто.. Как правило, на центовиках, мини счетах, спреды побольше, что не очень привлекает... Поэтому, можно пробовать все, потому что одни плюсы на счете могут для кого то оказаться минусами, и наоборот. Поэтому однозначно сказать нельзя. Все-таки, если новичок - тогда мб на центовик или мини, а если уже опытен, так можно спокойно и на других торговать.
Сообщений: 0
Если слили счет, то я думаю нужно отдохнуть недельку две, но не в коем случае не бросать, если чувствуете что это ваше. Ведь слив приближает вас к нормальной профитной торговли, если конечно вы умеете делать выводы и не повторять своих ошибок.
МедальКубок
Сообщений: 2641
При разработке своей торговой системы, сразу приучите себя к мысли, что стоп должен быть всегда короче тейка, на сколько, это уже второй вопрос. но главное, чтобы матожидание всегда было положительным. Часто приходилось видеть скальперов, которые жалуются, что "рубили-рубили" бабло, а под конец дня одна странная но очень длинная свеча забирала обратно все, что было "нарублено" за весь день.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад