Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проиграл на форекс. Что делать?

Помощь проигравшим в возврате денег.
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Старайтесь найти и влиться в компанию уже успешных трейдеров, потому что доверившись им, можно "тянуться" за ихними результатами, а там глядишь и стратегию быстрей отшлифуешь,
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

Старайтесь найти и влиться в компанию уже успешных трейдеров, потому что доверившись им, можно "тянуться" за ихними результатами, а там глядишь и стратегию быстрей отшлифуешь,
А кто же неуча возмет тебя новичка в команду? кофе и чай разве что делать, а так на форексе или сам добиваешься или сам или в компании таких же или ничего не добьешся, слил депо пытайся дальше работать и может что то да заработаешь.
Сообщений: 235
Надо не допускать чтобы проигрыши были и тогда не надо будет потом хвататься за голову и думать что же теперь делать. Это будет самый правильный вариант.
Медаль
Сообщений: 2817
Gold

Надо не допускать чтобы проигрыши были и тогда не надо будет потом хвататься за голову и думать что же теперь делать. Это будет самый правильный вариант.


После допущенной ошибки в следующий раз надо обставляться таким образом, чтобы такая же ошибка в будущем не могла произойти - и следует пытаться дальше. Нужно пытаться торговать на шаг вперед от возможных изменений на рынке - хоть все и нельзя предусмотреть.
Сообщений: 0
Walerus

Gold

Надо не допускать чтобы проигрыши были и тогда не надо будет потом хвататься за голову и думать что же теперь делать. Это будет самый правильный вариант.


После допущенной ошибки в следующий раз надо обставляться таким образом, чтобы такая же ошибка в будущем не могла произойти - и следует пытаться дальше. Нужно пытаться торговать на шаг вперед от возможных изменений на рынке - хоть все и нельзя предусмотреть.
Я используя аллигатор делал одну ошибку не один раз, пасть его не открыта нормально а я вхожу в сделку и попадаю, так много раз было, а потом уже дошло до меня и сейчас я лучше ждать буду нормального входа.
Сообщений: 0
Если получили слив не стоит сильно расстраиваться , нада сделать выводы правильные что бы впредь не сливать и продолжить торговать только уже с сделанными выводами и не наступать на свои грабли второй раз .
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Если получили слив не стоит сильно расстраиваться , нада сделать выводы правильные что бы впредь не сливать и продолжить торговать только уже с сделанными выводами и не наступать на свои грабли второй раз .
Или слили и дальше копить средства от форумных баллов?!тож вариант хороший но с бонусами легче торговать терять не так страшно. А с реальными деньгами торговать не так и легко.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если что-то не выходит, помните, что солнце все равно когда-нибудь, да взойдет,таки в Вашем случае, верьте в то. что у Вас рано или поздно что-нибудь получится, но для этого надо ежедневно становиться профессионалом своего дела, наблюдайте, записывайте, лично у меня несолько метатрейдеров от разных ДЦ чтобы удобней было тестировать какие-то новые придумки. И поменьше индикаторов. они реально отдаляют Ваш успех.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Карлеут

Если что-то не выходит, помните, что солнце все равно когда-нибудь, да взойдет,таки в Вашем случае, верьте в то. что у Вас рано или поздно что-нибудь получится, но для этого надо ежедневно становиться профессионалом своего дела, наблюдайте, записывайте, лично у меня несолько метатрейдеров от разных ДЦ чтобы удобней было тестировать какие-то новые придумки. И поменьше индикаторов. они реально отдаляют Ваш успех.
Надо не верить а стремится и быть реалистом если не можете заработать деньги с форекса а так же если понимаете что вам не заработать денег то надо бросать торговать.
Сообщений: 0
Vadon
Или слили и дальше копить средства от форумных баллов?!тож вариант хороший но с бонусами легче торговать терять не так страшно. А с реальными деньгами торговать не так и легко.

Мы в нужное время на форумах , я до этого форума был на майзусе удобно было работать на бонусах только получился слив и майзус закрыл программу пришлось искать другой вариант и пришел сюда на форум , без бонусов не останемся пока если вам это нужно .
Сообщений: 0
Я считаю что не нужно из-за этого расстраиваться и сделать перерыв что бы еще больше не проиграть. Потом нужно собраться эмоциями, забыть про проигрыш и начать все сначала. Так будет лучше для вас и вашего заработка. Лично я так и делаю.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все люди постоянно чем-то недовольны, из-за этого нарастает напряженность, недоверие и безразличие к окружающему миру. Чем дальше, тем хуже. Замечали, когда у какого-нибудь нищеброда появлялась вдруг нормальная работа. он какое-то время радовался этому, но начинал заглядываться на дорогие машины и роскошные яхты. А если получал это, то ему опять хотелось чего-то сверхдорогого. за сверхкосмические цены. Рано или поздно. все возвращалось на круги своя как в сказке о Старике и Золотой рыбке. Так что, не стройте иллюзий, все в этом мире уже было и ничего нового уже не будет, по этому не расстраивайтесь, когда не везет, а лучше стиснув зубы и собрав всю волю и остатки нервов в кулак вновь приступайте к разборам полетов и действиям на основе выводов.

Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Проигрыш это рабочая установка при торговле на форекс. Когда вы открываете позицию попрощайтесь с деньгами, заложенными между ценой открытия и стоп лоссом. Эти деньги предназначены для риска. Единственное улучшение, это ограничение размеров риска и более настойчивые попытки - вот все, что можно сделать.
Сообщений: 0
Более настойчивые попытки это плохой совет, по моему. Настойчиво слил, потом настойчиво пытается все возобновить вот что мне это напоминает
Медаль
Сообщений: 247
Либо сразу выбросить ТС на свалку, либо уменьшить объем в ордере, а так же обратить внимание на ваше поведение в это время, может дело не в ТС а в психологии.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 208
Весь вопрос в том, каково в рамках данной тс соотношение прибыльных и убыточных сделок за определенный период. Если этот вопрос еще для себя не уяснил, то менять тс, конечно, не стоит.
Сообщений: 235
С потерями надо бороться чтобы больше такого не повторялось. Надо тщателдьно анализироваться ситуацию, каждый шаг чтобы понять где была допущена ошибка. Это надо делать для того суметь дальше пееркрыть удытки.
Сообщений: 0
После проигрыша не следует разочаровываться потому что будет выигрыш. Всего навсего нужно поискать форекс турниры или различные без депозитные бонусы и начать заново торговлю.
Сообщений: 0
Проиграть на форексе невозможно, потому что это не игра, а вот потерять очень вероятно, тем более если вы начинающий, изначально не стоит делать серьезных поспешных выводов!
Медаль
Сообщений: 545
kust

Карлеут

Старайтесь найти и влиться в компанию уже успешных трейдеров, потому что доверившись им, можно "тянуться" за ихними результатами, а там глядишь и стратегию быстрей отшлифуешь,
А кто же неуча возмет тебя новичка в команду? кофе и чай разве что делать, а так на форексе или сам добиваешься или сам или в компании таких же или ничего не добьешся, слил депо пытайся дальше работать и может что то да заработаешь.
А Вы считаете что команда трейдеров вся сидит в одном помещении? :laugh:
Это разные люди, находящиеся в абсолютно разных местах, но постоянно между собой общающиеся. На пример по скайпу. Вот и нужно стараться найти таких людей которые действительно смогуит Вас чему то научить в работе на форексе.
Другой вопрос что идя по улице сложно встретить такого человека, ведь у негона лбу не напсиано что он учпешный трейдер. Но можно поискать по форумам, почитать блоги с результатами в реальном времени, начать переписываться ну и т.д. и может Вам повезете и Вы познакомитесь действительно с умным трейдером.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад