Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 7267
Я бы сказал, что нельзя быстро научится стабильно торговать, для этого надо годы, и не только, но ещё и стремление к успешной и прибыльной торговле. Трейдеру надо не мало терпения, чтобы добиться своей цели, и если он не выдержит различных разочарований, то просто бросает торговлю и уходит.
Сообщений: 13
nataliya
Всем привет! Что бы научится торговать на форексе это потребует не один год,здесь нужно знать каждое значение,а самое главное чтоб было терпение к торговле.Ни чему быстро не учатся всему свое время!
Это да. Форекс-это работа, а любои работе нужно учиться. В обучение заработку на Форекс нужно вкладывать большие деньги и силы.
Медаль
Сообщений: 145
Научиться быстро можно элементарным вещам. Форекс под этот разряд не подпадает.
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 823
Научится времени много не нужно ,самое важное это набрать опыта торговли ,а для этого нужно время и не мало шишек для этого собрать на форекс.
Сообщений: 0
все относительно... для успешной торговли нужно максимально отдаваться трейдингу и по этому все зависит не так от времени как от "пробега"... можно несколько лет торговать время от времени заходя в терминал и можно пол-года торговать находясь в процессе постоянно и человек в первом случае будет намного меньше знать чем человек во втором примере..
Медаль
Сообщений: 145
Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 21
s1ka

s1ka
все относительно... для успешной торговли нужно максимально отдаваться трейдингу и по этому все зависит не так от времени как от "пробега"... можно несколько лет торговать время от времени заходя в терминал и можно пол-года торговать находясь в процессе постоянно и человек в первом случае будет намного меньше знать чем человек во втором примере..


Согласен. Все зависит от желания трейдера учиться. Если поставлены определенные цели, то их можно достичь достаточно быстро. Важен подход трейдера к торговле и отношение. Мне кажется, что я достаточно быстро разобрался в Форексе. Работал с несколькими брокерами, теперь выделил только WIT. У них самые лучшие торговые условия, технических неполадок нет. Пользовался курсами WIT, это тоже повлияло на успешность моей торговли в какой-то мере.
trader_nomber_1
Медаль
Сообщений: 8363
trader_nomber_1
Согласен. Все зависит от желания трейдера учиться. Если поставлены определенные цели, то их можно достичь достаточно быстро. Важен подход трейдера к торговле и отношение. Мне кажется, что я достаточно быстро разобрался в Форексе.

Если с учителем, то можно быстро разобраться, а если торговать самостоятельно и учиться торговать, то времени больше пройдет, я разбирался около года например
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Зато если уж что-то самостоятельно освоил, то это уже будет от и до.
Медаль
Сообщений: 823
Самостоятельное освоение материала может привести к таким последствиям как торговля по астрологическому прогнозу,сейчас много обучающих курсов от брокеров бесплатных с них то и нужно начинать.
Медаль
Сообщений: 145
Я вот, например, в течении года осваивал форекс на демке. После полугода теста своей ТС на центе уже и на реал переходить можно. Сразу прыгать на реал опасно, т.к. без контроля эмоций слив депозита - дело времени
YA-HI,делаем выводы!
Медаль
Сообщений: 6397
YaHi

Я вот, например, в течении года осваивал форекс на демке. После полугода теста своей ТС на центе уже и на реал переходить можно. Сразу прыгать на реал опасно, т.к. без контроля эмоций слив депозита - дело времени


Все верно - нужно поучиться торговать на демке, на реальном счете всегда можно успеть и заработать и потерять.Зарабатывать научиться быстро можно, но нужно много практиковаться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 145
Crosh
Зарабатывать научиться быстро можно, но нужно много практиковаться.


Ваши слова у меня когнитивный диссонанс вызвали)
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 27
При желании конечно можно научиться быстро, но и то в том плене что на кнопки нажимать и не более. Для того что бы хорошо торговать надо будет все таки много времени форексу уделить.
Медаль
Сообщений: 6397
YaHi

Crosh
Зарабатывать научиться быстро можно, но нужно много практиковаться.


Ваши слова у меня когнитивный диссонанс вызвали)

Ничего не могу поделать. Реально это так. Я когда уже к опенам пришел - у меня практика уже была, чтоб прибвльно торговать к этому шел пару лет
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
Несколько месяцев нужно получить стабильный доход,только тогда можно сказать ,что бы научился торговать на рынке форекс и закончил обучение,вот только сколько к этому идти вот здесь сложно и год можно идти и больше года.
Медаль
Сообщений: 428
Mr.Profit
Самостоятельное освоение материала может привести к таким последствиям как торговля по астрологическому прогнозу,сейчас много обучающих курсов от брокеров бесплатных с них то и нужно начинать

Если у человека мозги настолько ватные, что он даже на это клюет, то ему лучше вообще Форексом не заниматься. :) А вот против вебинаров я тоже ничего против не имею. И, кстати, при самостоятельном изучении Форекс они могут стать очень хорошим подспорьем.
Медаль
Сообщений: 6137
Mr.Profit

Несколько месяцев нужно получить стабильный доход,только тогда можно сказать ,что бы научился торговать на рынке форекс и закончил обучение,вот только сколько к этому идти вот здесь сложно и год можно идти и больше года.


Только никто никогда не скажет сколько на это может уйти времени может быть несколько месяцев, в может несколько лет, увы возможности обучения у всех разные.
ECN - брокер
Сообщений: 0
Cygan
Только никто никогда не скажет сколько на это может уйти времени может быть несколько месяцев, в может несколько лет, увы возможности обучения у всех разные.

возможности в смысле восприятия?? я бы добавила что много еще зависит от частоты открываемых сделок - на часовиках за пол года можно пройти что что на дневках и за несколько лет не пройдеш
Сообщений: 81
срок" быстро" у всех может быть разный. Хотя думаю что если будет хороший учитель, который прям и стратегию свою даст отработанную и т д то может 2-3 мес и получится
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад