Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 10
gumkctiy
Коллеги трейдеры, как вы считаете, за какой промжетук времени можно научиться торговать, сколько месяцев, лет или десятилетий нужно потратить чтобы научиться торговать хорошо, стабильно, прибыльно. Также расскажите, за какое время Вы лично научились торговать. Трейдинг - дело времени...

Вы довольно точно подметили, что трейдинг это дело времени. Но еще должно быть желание и время этим заниматься. Ну и какой-нибудь стартовый бюджет. Я практикую торговлю на бинарных опционах на протяжении 2 лет. Результаты на сегодняшний день довольно успешные. Так что могу порекомендовать и Вам попробовать свои силы. Если интересно, то можете почитать об опционах и внедриться в тему-richinvest.biz/category/binarnye-opciony/strategii. Но будьте предельно осторожны-в любой момент весь Ваш заработок может обнулиться, по этому не стоит вкладывать большие суммы-практикуйте на маленьких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 23:14)
Сообщений: 15
По первому посту ответ: полгода при достаточно активной торговле можно выйти на приличный результат. Так, в принципе, и квартала (3 месяцев) хватит.
К концу данного срока придет понимание, как нужно торговать. Скальпинг на форекс достаточно сложен и, спустя обозначенное время вы перейдете на несколько более долгосрочный свингтрейдинг. Торговля внутри недели (1-3 дня на сделку).
Медаль
Сообщений: 6397
FxSoul

По первому посту ответ: полгода при достаточно активной торговле можно выйти на приличный результат. Так, в принципе, и квартала (3 месяцев) хватит.
К концу данного срока придет понимание, как нужно торговать. Скальпинг на форекс достаточно сложен и, спустя обозначенное время вы перейдете на несколько более долгосрочный свингтрейдинг. Торговля внутри недели (1-3 дня на сделку).


Понимание придет, но не факт что придет прибыль с этим пониманием прийдет. Этот процесс гораздо более длительный может быть чем 3 мес. Я зарабатывать стал немного только после года торговли.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
Crosh, я к стати, тоже около года сливал депозиты постоянно, хорошо что это были бонусы, а не реальные деньги. И к тому же, трейдер учится постоянно, но вот у каждого понимание приходит по разному, особенно понимание того, что надо опираться только на консервативную торговлю.
Медаль
Сообщений: 991
На счёт школы обучения )
Вот посмотрим ценник, там много нулей

Ну а теперь посмотрим как зарабатываю те, кто эти курсы продаёт с кучей нулей )


Теперь можно посчитать свой доход, который будете получать по знаниям полученным от гуру, и не забыть прибавить сумму потраченную за обучение )))
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 2251
Maxim777
я к стати, тоже около года сливал депозиты постоянно, хорошо что это были бонусы, а не реальные деньги. И к тому же, трейдер учится постоянно, но вот у каждого понимание приходит по разному, особенно понимание того, что надо опираться только на консервативную торговлю.

такая же ситуация)) может даже больше чем год стабильно торговать не получалось и была слита не одна тысяча бездепозитных долларов))
Единственное что мотивировало меня на торговлю не смотря на неудачи то что в начале своей "карьеры" у меня получилось с 15 долларов за несколько дней заработать почти 400... и хотя в последствии половину слил но был прецедент и я старался повторить этот момент приобретая бесценный опыт того "как не стоит торговать"))
Второй мотивацией стала потеря работы и вот когда Форекс стал единственным источником дохода дело понемногу сдвинулось с мертвой точки... и вот уже больше года я живу исключительно с торговли при этом не вложив своих денег ни копейки
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 381
Если принять таблетку NZT, то обучение займет максимум неделю - шутка :laugh: . Имея технический склад ума, можно быстро научится трейдингу, например за год. Имея гуманитарный склад ума, учится придется многие годы. Под учебой подразумеваю изучение технического анализа, так как на мой взгляд это самый точный анализ.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 37
В любом случае все зависит от личных качеств и склада ума. Кому-потребуется месяц, кому-то год, а кто-то всю жизнь потратит, но не сможет стать профессиональным трейдером. Посмотрите фильм "Области Тьмы", там человек сделал свое состояние, 2 миллиона долларов, за 1 неделю. Есть чему поучится.
Медаль
Сообщений: 2251
SergoKor
В любом случае все зависит от личных качеств и склада ума. Кому-потребуется месяц, кому-то год, а кто-то всю жизнь потратит, но не сможет стать профессиональным трейдером. Посмотрите фильм "Области Тьмы", там человек сделал свое состояние, 2 миллиона долларов, за 1 неделю. Есть чему поучится.

не только от этого... все еще зависит от стиля торговли... чем больше сделок - тем больше опыта... и пусть в начале большинство сделок будут в убыточными рано или поздно это выравняется... а вот уже рано или поздно зависит от самого человека и его способностей
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 281
dSAN2
В любом случае все зависит от личных качеств и склада ума. Кому-потребуется месяц, кому-то год, а кто-то всю жизнь потратит, но не сможет стать профессиональным трейдером. Посмотрите фильм "Области Тьмы", там человек сделал свое состояние, 2 миллиона долларов, за 1 неделю. Есть чему поучится.


Но ведь герой фильма пользуется таблетками для этого. не совсем чесно я считаю.
Медаль
Сообщений: 428
Я предлагаю гораздо более эффективный способ. Постоянно слежу за утренними вебинарами фрешевского аналитика Алексея Горячева и обратил внимание, что его прогнозы, которые он на них делает, становятся все точнее. К примеру, на прошедшей торговой неделе, он вообще ни разу не ошибся. Так что, в начале новичок вполне, на мой взгляд, может торговать только по ним, сразу же начав зарабатывать. Параллельно же можно осваивать и аналитический метод А. Горячева, чтобы применить его в последующем в рамках собственной торговой системы.
Медаль
Сообщений: 192
Быстро только кошки родятся)))) Торговля на форекс, как и любой вид деятельности, требует подготовки. Так что, надо учиться, тренироваться и тогда, со временем, может быть, что-то будет получаться. А быстро можно только слить имеющиеся средства.
Медаль
Сообщений: 657
Если просто научиться работать с программой, МТ, например, то для этого большого ума не нужно. Справится любой, наверное, ребенок. Было бы желание. Эта программа и придумана как игра. А вот, зарабатывать на ней прибыль, тут придется потрудиться. А основном, над своей психологией.
Медаль
Сообщений: 158
LORT
Если просто научиться работать с программой, МТ, например, то для этого большого ума не нужно. Справится любой, наверное, ребенок. Было бы желание. Эта программа и придумана как игра. А вот, зарабатывать на ней прибыль, тут придется потрудиться. А основном, над своей психологией.

Поверьте видал программы и проще этой!
Медаль
Сообщений: 6137
Andrey Potapov

LORT
Если просто научиться работать с программой, МТ, например, то для этого большого ума не нужно. Справится любой, наверное, ребенок. Было бы желание. Эта программа и придумана как игра. А вот, зарабатывать на ней прибыль, тут придется потрудиться. А основном, над своей психологией.

Поверьте видал программы и проще этой!

Это какие? Куда уж проще мт4, если конечно вы только о торговле говорите.
На счет игры конечно не уверен, но да научиться пользоваться мт 4 можно легко, видео полно тоже в сети
ECN - брокер
Сообщений: 11
Форекс это не орехи бить или картошку копать ,тут думать нужно и много анализировать ,а это очень сложно ,потому что очень много запутанных ситуаций ,а так же много разных стратегий и индикаторов и анализа ,а так как всего очень много то и сложно сделать выводы ,и понять куда же пойдет рынок дальше и чего от него ожидать .
Медаль
Сообщений: 360
Antone
Я предлагаю гораздо более эффективный способ. Постоянно слежу за утренними вебинарами фрешевского аналитика Алексея Горячева и обратил внимание, что его прогнозы, которые он на них делает, становятся все точнее.

Ну а сами пробовали торговать по его прогнозам?
Медаль
Сообщений: 428
Мне это просто незачем, так как у меня есть собственная проверенная стратегия, а вот новичкам, у которых она еще отсутствует я бы это мог порекомендовать. Тем более, что сейчас у фф можно получить бездеп в тысячу баксов за регистрацию, чтобы не рисковать при этом собственными средствами.
Медаль
Сообщений: 152
Карибский
Ну а сами пробовали торговать по его прогнозам?


Что аналитик так хорош?
Медаль
Сообщений: 360
Antone, все бы ничего, но меня смущает необходимость регистрироваться через телеграмм, чтобы получить этот бездепозитный бонус. И торговать тоже потом, я так понимаю, через этого бота нужно будет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад