Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Медаль
Сообщений: 428
Карибский
Antone, все бы ничего, но меня смущает необходимость регистрироваться через телеграмм, чтобы получить этот бездепозитный бонус. И торговать тоже потом, я так понимаю, через этого бота нужно будет?

Торговать потом можно будет и через обычный МТ4. Но, если Вас смущает регистрация через этого фрешевского телеграмм-бота, то можно найти старую ссылку на эту акцию, ведь этот бездепозитный бонус уже неоднократно повторялся, и зарегиться по ней без телеграмм. Лично я пробовал, получилось. Если сами не найдете, пишите в личку, поделюсь этой ссылкой, не жалко. :)
Медаль
Сообщений: 595
5 лет по 8 часов в день.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

5 лет по 8 часов в день.

Два слива, и три занятия с наставником на реальном счёте. Итого месяц на "всё про всё".
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 595
Заглянувший

igrok333

5 лет по 8 часов в день.

Два слива, и три занятия с наставником на реальном счёте. Итого месяц на "всё про всё".

три занятия с наставником - и будешь зарабатывать.
вот как все просто!))))
и это говорит человек, который зарабатывает продажей советников в подписи.

так обычно пишут сами "наставники". а, заглянувший еще занимается консультациями по скайпу. тогда все понятно.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

Заглянувший

igrok333

5 лет по 8 часов в день.

Два слива, и три занятия с наставником на реальном счёте. Итого месяц на "всё про всё".

три занятия с наставником - и будешь зарабатывать.
вот как все просто!))))
и это говорит человек, который зарабатывает продажей советников в подписи.
так обычно пишут сами "наставники". а, заглянувший еще занимается консультациями по скайпу. тогда все понятно.

Ну начнём с того, что вам стОит почитать, а если читали, то вспомнить.
Прикладываю вырезку:
Все началось уже много лет назад со спора двух людей. Одним из спорщиков был Вильям Экхард, который утверждал, что для успеха в трейдинге не достаточно просто получить некоторые знания и применять их в работе, но так же чрезвычайно важно обладать неким чутьем рынка, которое не передать другим. Его оппонентом был Ричард Деннис. Его позиция заключалась в том, что любой человек, который будет дисциплинированно действовать на рынке, придерживаясь правил торговой системы, сможет зарабатывать.

Ричард сформулировал на бумаге принцип своей работы и был уверен, что если эту информацию передать любому человеку, то тот сможет торговать не хуже автора системы. Вильям был совершенно не согласен, из-за чего родился спор. Ричард сказал, что наберет людей "с улицы", в том числе и совершенно не подготовленных для трейдинга, ничего не знающих о рынках и сделает из них профитных трейдеров.

Как известно, Ричард Деннис выиграл спор, потому что в трейдинге важно соблюдение правил, а не личных амбиций.

Далее: где вы видели у меня в подписи, что советник продаётся, с чего сделан такой вывод?
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 185
Заглянувший
Ричард сказал, что наберет людей "с улицы", в том числе и совершенно не подготовленных для трейдинга, ничего не знающих о рынках и сделает из них профитных трейдеров.

Это все в теории, на практике становление трейдера занимает годы и не факт,что в результате что-либо получится.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 991
Игорь

Заглянувший
Ричард сказал, что наберет людей "с улицы", в том числе и совершенно не подготовленных для трейдинга, ничего не знающих о рынках и сделает из них профитных трейдеров.

Это все в теории, на практике становление трейдера занимает годы и не факт,что в результате что-либо получится.

В какой теории? В случае Деннисом, народ набранный с улицы 4 года торговал на реальных счетах, и при том в прибыль.
Как уже говорил, важно соблюдать правила торговли, а не показывать рынку своё превосходство и амбиции: "мол смотри рынок какой я умный, сейчас стоп не поставлю и на откате заработаю", обычно потому и теряют, что не придерживаются записей в рабочем журнале.
Вот простейший алгоритм, и заметьте - простейший, всего на одном стандартном индикаторе с набора в МТ4, работа с жёстким стопом в 15пп, депозит очень мелкий:

Это понятно что торговля роботом, но преимущество робота в том, что он просто следует записанному в него алгоритму и не умничает, просто ждёт сигнал, потом входит в сделку и по сигналу с неё выходит - ВСЁ!

Теперь если этот алгоритм дать слесарю и он будет жестко придерживаться правил и не будет таскать стоп в убыточную зону, пересиживать убытки по 1000 пунктов по пол-года, то результат будет точно такой-же.
По сути на объяснение алгоритма слесарю уйдёт дня 3-4, потом записать в тетрадь минут за 5-10 и всё - успешный трейдер гарантирован.

Тут вся соль в том, что многие где-то учатся: кто по видео в инете, кто на видео-семинарах, кто просто находит информацию на сайтах, но все нормальные стратегии работают с какой-то логикой по выходу с убыточной сделки, и вот тут всё начинается, начинающий трейдер просто боится закрыть убыток, он верит в то, что цена обязательно развернётся и он закроется хотя-бы в безубытке, но стратегия по которой он работает уже давно дала сигнал на закрытие, но закрыть убыток начинающий не может, в итоге рано или поздно - слив депозита, а потом рассказы о том, что рынок не прогнозируем, лохотрон, учителя нубы и прочее.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 595
Заглянувший

Игорь

Заглянувший
Ричард сказал, что наберет людей "с улицы", в том числе и совершенно не подготовленных для трейдинга, ничего не знающих о рынках и сделает из них профитных трейдеров.

Это все в теории, на практике становление трейдера занимает годы и не факт,что в результате что-либо получится.

В какой теории? В случае Деннисом, народ набранный с улицы 4 года торговал на реальных счетах, и при том в прибыль.
Как уже говорил, важно соблюдать правила торговли, а не показывать рынку своё превосходство и амбиции: "мол смотри рынок какой я умный, сейчас стоп не поставлю и на откате заработаю", обычно потому и теряют, что не придерживаются записей в рабочем журнале.
Вот простейший алгоритм, и заметьте - простейший, всего на одном стандартном индикаторе с набора в МТ4, работа с жёстким стопом в 15пп, депозит очень мелкий:

Это понятно что торговля роботом, но преимущество робота в том, что он просто следует записанному в него алгоритму и не умничает, просто ждёт сигнал, потом входит в сделку и по сигналу с неё выходит - ВСЁ!

Теперь если этот алгоритм дать слесарю и он будет жестко придерживаться правил и не будет таскать стоп в убыточную зону, пересиживать убытки по 1000 пунктов по пол-года, то результат будет точно такой-же.
По сути на объяснение алгоритма слесарю уйдёт дня 3-4, потом записать в тетрадь минут за 5-10 и всё - успешный трейдер гарантирован.

Тут вся соль в том, что многие где-то учатся: кто по видео в инете, кто на видео-семинарах, кто просто находит информацию на сайтах, но все нормальные стратегии работают с какой-то логикой по выходу с убыточной сделки, и вот тут всё начинается, начинающий трейдер просто боится закрыть убыток, он верит в то, что цена обязательно развернётся и он закроется хотя-бы в безубытке, но стратегия по которой он работает уже давно дала сигнал на закрытие, но закрыть убыток начинающий не может, в итоге рано или поздно - слив депозита, а потом рассказы о том, что рынок не прогнозируем, лохотрон, учителя нубы и прочее.

а теперь можно мониторинг на myfxbook по этому алгоритму?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 112
Самый лучший способ быстро научиться торговать на форексе открыть реальный счет с небольшим депозитом, и одновременно следить за котировками и читать книжки по техническому анализу - параллельно....!!! Сразу, "на собственной шкуре" понимаешь, что нужно для открытия позиции, в голове возникают правильные вопросы. Лично мне очень помог свечной анализ :music:
Медаль
Сообщений: 585
Согласен, что практика -- лучший учитель. А если еще практику можно сочетать с консультациями известных трейдеров, как это можно делать у фреша, то такая учеба будет еще более результативнее.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

Согласен, что практика -- лучший учитель. А если еще практику можно сочетать с консультациями известных трейдеров, как это можно делать у фреша, то такая учеба будет еще более результативнее.

Если Вы про их сервис "персональный консультант" то в этой роли там выступает только один известный трейдер и аналитик. Это Александр Горячев. Но от этого, я думаю, ценность таких консультаций не уменьшается. Лучше меньше да лучше. :smile:
Медаль
Сообщений: 8369
luna777
Самый лучший способ быстро научиться торговать на форексе открыть реальный счет с небольшим депозитом, и одновременно следить за котировками и читать книжки по техническому анализу - параллельно....!!! Сразу, "на собственной шкуре" понимаешь, что нужно для открытия позиции, в голове возникают правильные вопросы.


И сколько таких реальных счетов вы сольете пока чему-то научитесь? И не сбежите ли быстрее с форекса, пока это просвещение придет, постоянно сливая реальные деньги будучи новичком?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин

Согласен, что практика -- лучший учитель. А если еще практику можно сочетать с консультациями известных трейдеров, как это можно делать у фреша, то такая учеба будет еще более результативнее.

Если Вы про их сервис "персональный консультант" то в этой роли там выступает только один известный трейдер и аналитик. Это Александр Горячев. Но от этого, я думаю, ценность таких консультаций не уменьшается. Лучше меньше да лучше. :smile:


Да, я именно про этот сервис и говорил. Фреш п в принципе редоставляет замечательные возможности для саморазвития. Система обучения у них четко разработана: есть специальные курсы для новичков, словарь терминов, энциклопедия ежедневно проводят бесплатные семинары по самым актуальным вопросам
Медаль
Сообщений: 674
Если говорить о системности, то здесь Вы прямо в точку угодили. Не думаю, что у какой-нибудь другой компании есть нечто подобное. В свое время телек хвастался своей системой обучающих семинаров, однако, насколько я знаю, там речь шла не столько об освоении трейдинга, сколько о методах привлечения новых клиентов в данную компанию. :)
Медаль
Сообщений: 6137
Быстро научиться торговать можно, но вопрос как торговать? Можно же торговать и неуспешно
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад