Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 0
werth

kust
С профитом нормальным, а потом или рискую на все депо и сливаю или просто сливаю, вот думаю может стопы ставить надо? я торгую без них потому что ставить не умею.

Ну так хоть аналитику читайте, tradingcentral, autochartis. Там сопротивления смотрите если не умеете сами определять. Но помните, что все эти построения субъективны и доверять им слишком не стоит.
авточартис не аналитика а не пойми что, сколько отзывов плохих сколько негатива, что лучше пользоваться аналитикой или своей или на форумах
где много полезного.
Медаль
Сообщений: 208
Forex4Women
Или так, что бы тейк профит был бы больше стоп лосс в 1,5-2 раза.

Ну и какое тогда соотношение должно быть профитных и убыточных сделок, чтоб система была прибыльной?:)
Медаль
Сообщений: 2196
karapuzz

Forex4Women
Или так, что бы тейк профит был бы больше стоп лосс в 1,5-2 раза.

Ну и какое тогда соотношение должно быть профитных и убыточных сделок, чтоб система была прибыльной?:)
а самому посчитать слабо? если 1 к 2 то 33% прибыльных сделок ето будет ваш ноль и чем больше прибыльных тем выше прибыль а если 1 к 1.5 то примерно 40-45% прибыльных сделок и ваш баланс на нуле.
Сообщений: 0
Научиться торговать быстро на форекс мало кому удаётся. Вероятно это те самые 5-10%, которые и становятся успешными трейдерами. Остальные годами торгуют достаточно посредственно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadon

karapuzz

Forex4Women
Или так, что бы тейк профит был бы больше стоп лосс в 1,5-2 раза.

Ну и какое тогда соотношение должно быть профитных и убыточных сделок, чтоб система была прибыльной?:)
а самому посчитать слабо? если 1 к 2 то 33% прибыльных сделок ето будет ваш ноль и чем больше прибыльных тем выше прибыль а если 1 к 1.5 то примерно 40-45% прибыльных сделок и ваш баланс на нуле.


1,5-2 раза это хотя бы. Лучше конечно, когда стоп 20 пунктов от цены открытия, а вы словили тренд... и получили профит 1000 пунктов. Тогда и десять убыточных сделок подряд не страшно.
Медаль
Сообщений: 1541
nataliya

Да всех по разному получается выучится, кому то год кому то дольше приходится учится не сливать, тут главное найти ритм и не сбивается,но знаю точно начальный этап самый трудный.
Медаль
Сообщений: 2196
Daimer

Научиться торговать быстро на форекс мало кому удаётся. Вероятно это те самые 5-10%, которые и становятся успешными трейдерами. Остальные годами торгуют достаточно посредственно.
Меня обучал супер профи с опытом большим но мне не удалось быстро зарабатывать чтобы стабильно хот я и с компом на вы но я не тупой а в 5-10% я не верю 99% сливать будут в первые годs торговли.
Медаль
Сообщений: 2999
быстро можно только силиваться, а зарабатывать к сожалению мало. В начале я делал по 1000-1500% в месяц но сливался. Лучше меньше и так зарабатывать на форексе, чем много но с риском. Думаю к этому приходит какждый мало-мальский трейдер, если не опускает руки в какой-то момент ине начинает вопить что тут денег не заработаешь. Если конечно это происходит хронически то лучше бросить это неблагодарное занятие.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1466
если бы можно было быстро научиться торговать, то на заводах, магазинах не кто бы не работал. Все бы сидели и торговали дома на форексе. К тому же не многие верят что на форексе можно заработать. Большая часть ради интереса заходит и по быстрому сливается,потом больше не суется в мир форекса.
Сообщений: 62
Что-бы стать профи в выбранной специальности нужен опыт работы от 3 до5 лет примерно,я думаю и на форексе так-же.
Сообщений: 0
Просто торговать, научиться заключать ордера, можно очень быстро это не трудно! Но вот научиться заключать их так чтобы в будущем вы получили от этого пользу в виде денег, вот здесь нужно работать!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Просто торговать, научиться заключать ордера, можно очень быстро это не трудно! Но вот научиться заключать их так чтобы в будущем вы получили от этого пользу в виде денег, вот здесь нужно работать!

Я бы сказал не только работать! Работать можно и наобум. Тут больше нужно думать и прогнозировать. Потом только работать. Т. е. открывать сделки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 21:12)
Медаль
Сообщений: 125
Может и не обязательно становиться профи. Главное - научиться зарабатывать понемногу, не сливая депозиты.
Сообщений: 0
Любое учение берет много времени. а учится торговать на форекс тем более берет и много времени и нервов но кто хочет научится торговать тот все вытерпит и через некоторое время научится торговать.
Медаль
Сообщений: 2031
Для того, чтобы научиться торговать, вполне хватит времени обучения на курсах или семинарах, все зависит от поставленной Вами задачи, если вы хотите торговать- флаг вам в руки, но если при этом зарабатывать деньги и приличные, то времени нужно не менее трех лет, да и то ваше обучение никогда при этом не закончится в силу изменчивости самого рынка
МедальКубок
Сообщений: 2444
amarok

Для того, чтобы научиться торговать, вполне хватит времени обучения на курсах или семинарах, все зависит от поставленной Вами задачи, если вы хотите торговать- флаг вам в руки, но если при этом зарабатывать деньги и приличные, то времени нужно не менее трех лет, да и то ваше обучение никогда при этом не закончится в силу изменчивости самого рынка

Не хватит.Все семинары и курсы ,это просто "тупое" предоставление информации ,которой и так в интернете пруд-пруди и она по сути из себя нечего толкового не представляет.Притом,если изначально используется не правильная инфа,то года не сыграют не какой роли.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 1758
Все знания как мы понимаем проверяются на практике, и если практика ну никак не идет значит нужно сделать вывод.
Либо книжки не те читаем и не тех людей слушаем , либо это не для нас и нужно найти что то другое.
Я понимаю что Ядерного Грааля нет, но научится хотя бы не терять деньги на рынке, можно , а там уже до профита рукой подать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
murrex

amarok

Для того, чтобы научиться торговать, вполне хватит времени обучения на курсах или семинарах, все зависит от поставленной Вами задачи, если вы хотите торговать- флаг вам в руки, но если при этом зарабатывать деньги и приличные, то времени нужно не менее трех лет, да и то ваше обучение никогда при этом не закончится в силу изменчивости самого рынка

Не хватит.Все семинары и курсы ,это просто "тупое" предоставление информации ,которой и так в интернете пруд-пруди и она по сути из себя нечего толкового не представляет.Притом,если изначально используется не правильная инфа,то года не сыграют не какой роли.


Тоже так считаю. Никакие курсы и семинары не дадут никаких навыков и никакого опыта. Максимум, что можно там получить, так это базовые знания. А такой информации действительно пруд-пруди.
Медаль
Сообщений: 1144
AlexG
Все знания как мы понимаем проверяются на практике, и если практика ну никак не идет значит нужно сделать вывод.
Либо книжки не те читаем и не тех людей слушаем , либо это не для нас и нужно найти что то другое.

Да, действительно хороший учитель это опыт - коллеги а ведь чтобы получить первоначальные знания у нас должно быть учитель в живом формате, ну хотя бы книжки почитать по трейдингу. Было такое что учился по системе читай и получай, но есть такие тонкости которые получил именно на курсах, а именно рисовать линии поддержки и сопротивления и голова плечи, дно и т.д. я их практически знал и видел но не видел сигнала для входа.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 2031
Для того, чтобы получить основательный ответ на поставленный вопрос, нужно задать следующий- а кто научился торговать и зарабатывать и за какой срок, а то ведь в ветке о полученных доходах редко кто показывает сумму в 100 долларов, все больше центики, может вопрос уже пора поставить- сколько времени нужно, чтобы научиться зарабатывать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад