Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 0
смотря, что такое "быстро". месяца за три можно. только если этим и заниматься
Медаль
Сообщений: 541
KirilS
месяца за три можно. только если этим и заниматься


Если в одиночку, то думаю, вряд ли получится за три месяца. Под руководством опытного мастера, еще может быть и будет результат за такой короткий период времени. А чтоб самому в профит или хотя бы не терять, месяцев восемь-год.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Коротких путей к успеху не бывает. Возьмите любого состоятельного бизнесмена, он ведь не вчера же начал свое дело. А еще лучший пример, это спортсмены, так эти вобще годами к своему "золоту" идут и заметьте себе, до грандиозных побед доходят лишь единицы, ну прям как на форексе, или форекс, спорт и серьезный бизнес, это одно и то же по сути?
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
А Вы замечали, когда-нибудь, что Вам не хватает зарплаты, Было? У меня было, у друзей было, у всех так. И что мы делаем? Мы начинаем искать другую работу, вместо того, чтобы позаботиться об прогресси на старой работе. То есть, если стараться увеличивать свои доходы на сто процентов в год. то не будет страшна никакая инфляция, да еще и до пенсии миллионером можно стать. Просто никто не хочет замечать, но это так и есть!
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

А Вы замечали, когда-нибудь, что Вам не хватает зарплаты, Было? У меня было, у друзей было, у всех так. И что мы делаем? Мы начинаем искать другую работу, вместо того, чтобы позаботиться об прогресси на старой работе. То есть, если стараться увеличивать свои доходы на сто процентов в год. то не будет страшна никакая инфляция, да еще и до пенсии миллионером можно стать. Просто никто не хочет замечать, но это так и есть!

Конечно ето так и есть в жизни все стремятся как можно лучше себя обеспечить и форекс вроде как дает такую возможность но быстро и легко тут не научится потому что я никак не могу выйти на первую прибыль аж пол года
Сообщений: 0
В одиночку никогда не получится) у тебя должен быть либо сен сей, либо куча свободного времени и какая нибудь операционная система вместо башки, потому что для норм человека это невохможно осилить за несколько недель даже столько всякой шляпы) я вот читал читал, достало_) хочу поговорить об этом)
МедальКубок
Сообщений: 1701
RedTeddyBear
В одиночку никогда не получится) у тебя должен быть либо сен сей, либо куча свободного времени и какая нибудь операционная система вместо башки, потому что для норм человека это невохможно осилить за несколько недель даже столько всякой шляпы) я вот читал читал, достало_) хочу поговорить об этом)

Осилить можно и за один день, только вот плоды это приносить вряд ли будет.
Быстро только котята рождаются, остальному нужно время!
Придя на форекс, многие новички думают что сейчас быстренько прочитаю правила нарубаю капусты и буду счастлив.
А если подумать, почему трейдеры годами торчат, некоторые годами в ноль выходят и зарабатывать не получается. Все потому что нужно посвящать себя этому делу раз и навсегда.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Есть такие уникалы, которые и за короткое время начинают зарабатывать, но таких наверное 1 % от всех трейдеров которые выходят в плюс. В любом случае попробовать стоит. Сначала на демке, но долго не засиживаться, потом на центовом счете. Если на центовом счете не будете выходить хотя бы в небольшой плюс, то тогда лучше всего инвестировать в ДУ и не париться!
Сообщений: 0
Все зависит от вашего желания научится.
Медаль
Сообщений: 3474
RedTeddyBear
В одиночку никогда не получится) у тебя должен быть либо сен сей, либо куча свободного времени и какая нибудь операционная система вместо башки, потому что для норм человека это невохможно осилить за несколько недель даже столько всякой шляпы) я вот читал читал, достало_) хочу поговорить об этом)

Я с вами согласна, что в одиночку быстро научиться прибыльно торговать будет очень трудно. И уделять необходимо много времени, что не всегда получается. Было бы хорошо, если бы по всей России были школы по трейдингу.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Мы часто сами себя страшиваем на различные темы в надежде найти ответ. Так вот, все вопросы делятся на "ищущие" и "заставляющие" нас что то предпринимать. То есть, если мы ищем повода чтобы поплакаться самому себе, то выхода из любой ситуации мы не найдем, а вот если перестать так делать и перестроить свое мышление в "командирский голос" то все начнет налаживаться. Надо только не робеть и перестать гнобить себя за временные неудачи, потому что это потом перерастает уже в привычку.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Люди всегда настраиваются на быстрый результат, но всегда, когда не получают, начинают тупить в поисках ответа на свою "невезучесть". На самом деле, если бы Вы, например, мечтали о ребенке, то зачем Вам роды уже через три месяца? Всему свое время и постепенность, это как медленный огонь, на котором лучше жарится картошка или яйца.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 145
Медленно но уверенно надо идти к успеху. Постоянно на рынке учишься чему то новому и быстро научиться просто невозможно торговле. Хоть сам учить, хоть на курсах, для начало надо бы рахзобраться во всем ,а потом только в рынок лезть.
Сообщений: 0
ну я думаю есть те, кто быстро схватывает и учится, но у основной массы это все происходит медленно и постепенно. но лучше пусть это будет так, чем выходить на рыное неподготовленным.
Медаль
Сообщений: 1240
Смотря что понимается под словом "быстро": месяц, неделя, день или за один год? Никогда не ставил для себя цель "достигнуть как можно быстрее". Считаю, что лучше медленно но стабильно. А там уже и опыт набирается и ума прибавляется
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 2031
Научиться можно быстро, только учеба затянется на многие годы, пока работаешь, все время учишься, рынок задачки подкидывает каждый день, решать нужно пользуясь полученным опытом или обучением новому, процесс этот продолжительный и даже не очень заметный иногда, можно сказать на подсознательном уровне.
Медаль
Сообщений: 2386
amarok,
amarok

Да просто каждый начинает торговать в свободное от основной работы время и поэтому учеба занимает очень много времени в том числе и практика торговли. а если бы полностью окунуться в обучение и торговлю то и времени в разы понадобилось меньше.
Сообщений: 235
Если у человека невероятно огромное желание научиться торговать и начать работать, тогда он будет стремиться к этому, разбираться во всем, переходить к практике, и конечно тогда обучение займет меньше времени. Главное чтоб это качественно обучение было, чтобы во всем разоьраться,а не там чуть, сям чуть.
Медаль
Сообщений: 2817
Я себе постановил учиться до Нового года. Читаю книги. Читаю также материалы с одного образовательного сайта. Общаюсь на форумах. Если понадобится - возьму еще времени.
Сообщений: 0
Walerus, Но не спешите, если не получится то лучше немного больше поучиться, а то может получиться как почти со всеми начинающими, слив и депрессия!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад