Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
Сообщений: 0
про депрессию - это уже слишком. если расстраиваться из-за каждой неудачи, то можно и с ума сойти.
Walerus, не нужно себя ограничивать какими-то сроками. каждому нужно столько времени сколько нужно. бысто научиться всему все равно не удастся.
Медаль
Сообщений: 2817
Сроки нужно всегда ставить - иначе вы не сможете выполнять объем работы. Всегда нужно планировать и ставить цели на конкретную дату - это бизнес.
Сообщений: 0
когда ты собираешь торговать сам для себя, то это совершенно не бизнес! и сроки тат ставить не нужно. поспешишь и можешь попрощаться со своими деньгами
МедальКубок
Сообщений: 2641
В психологии есть такое понятие, как "Эффект маятника", Представьте себе, что перед Вами огромный и очень тяжелый маятник, который надо быстренько раскачать. Мы, надрыва спину, рвем мышцы, вытягиая все жилы, чтобы сделать первый толчок, но амплитуда мала, а сил нет и спина уже не позволяет делать следующий толчок, А если бы мы не спешили бы никуда, то и амплитуду можно со временем сделать просто запедельную и болеть ничего не будет. Так и в трейдинге. если рвать и метать, то все будет порвано и разбросано. Так что не спеши и всегда успеешь.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы быстро заработать на Форексе, надо найти возможность учиться трейдингу весь день. ведь самый жир. когда включается Европа, а мы в большинстве своем сидим в это время на основной работе. Вот и получается замкнутый круг: Маленькая зарплата не дает новому источнику дохода вырасти во что-то приличное, потому что мы вцепились в хоть и маленькую, но все же стабильную зарплату. Вот если бы бросить работу или брать туда с собой ноутбук и чтобы никто не мешал следить за котировками, читать полезный и нужный материал по Форексу, вобщем набираться опыта, по моему лучше всего в первой половине дня. а не вечером, как это делают многие из нас.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 91
Быстро научиться торговать - не проблема. Быстро научиться торговать в прибыть - чуть сложнее. А вот избавиться от недостатков, периодически становящихся виной тех или иных потерь почти не реально ;(
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все в мире циркулирует по кругу. То есть, чтобы чего-то было больше, надо как бы "заплатить" по счетам своим здоровьем или свободным временем, иначе никогда не научится трейдить и получать от этого удовольствие. Профит пойдет тогда, когда поймешь, чем тише едешь, тем дальше будешь. Поэтому разгоны следует прекратить и искать путевую ТС, чтобы давала 100% в год.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Быстро научиться торговать очень легко, но это не будет эффективно! Можно даже просто зайти в терминал и понять как продавать, а как покупать ту или иную валюту! Но нужно научиться анализировать и торговать, а этому нужно долго учиться!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Лично Я, долго искал подходящую ТС, лопатил пять форумов, но потом понял, что все они рано или поздно будут сбоить, по этому взял более менее понятную мне и начал работать. За этот год все было бы хорошо. если бы не пренебрежение своими же правилами: "Нельзя торговать во второй половине лета - тренда нет и флэт попросу съест все твои нервы и деньги.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 469
papikyo
Быстро научиться торговать очень легко, но это не будет эффективно! Можно даже просто зайти в терминал и понять как продавать, а как покупать ту или иную валюту! Но нужно научиться анализировать и торговать, а этому нужно долго учиться!

Смотря что вкладывать в понятие торговать, если просто тыкать кнопки бай и селл, то да это легко, а вот что бы извлекать прибыль от торговли, то тут уж извините, у кого то может и получится быстро, а другим потребуются годы, здесь все зависит слишком от многих факторов.
МедальКубок
Сообщений: 2641
На самом деле, жизнь очень простая штука, это мы постоянно что-то там себе придумываем, чтобы усложнить ее. А еще эти стереотипы по поводу общепринятых правил поведения. Ух ненавижу. Вот обратите внимание на кошек или собак, поели, поспали, погуляли, опять поели, и снова подремали. А любовью заниматься им все равно где. Неужели после этого у них собачья жизнь. У них нет банковских карточек и ипотеки, у них нет кредитов и евроремонта, у них нет волнений по поводу выбора новой машины, у них нет ничего кроме самой жизни, Так что делайте выводы и обратите внимание, сколько лишних "телодвижений" мы ежедневно совершаем ради "галочки", потому что "так надо." Попробуйте уже пожить чисто "для себя" Это не эгоизм, это банальное ограничение внешних раздражителей.

Но в Форексе это все НЕ РАБОТАЕТ! Вообще, у меня сложилось впечатление, что на Форексе вобще не та логика, тут как бы своя Вселенная, тут не действуют наши земные законы, поэтому и рассуждать на тему быстроты обучения бесполезно, потому что все равно учиться придется и даже не один год!
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
учиться и подстраиваться под рынок нужно будет всю жизнь..не дамаю, что через 10-15 лет форекс будет такой же. хотя принцип работы, конечно, останется таким же
Медаль
Сообщений: 571
Карлеут
у меня сложилось впечатление, что на Форексе вобще не та логика, тут как бы своя Вселенная, тут не действуют наши земные законы, поэтому и рассуждать на тему быстроты обучения бесполезно, потому что все равно учиться придется и даже не один год!

Верно подмечено-евклидова математика здесь не работает, а мы все по ней просчитывать привыкли. Что-то нам самим придется в себе перестраивать в противном случае процесс постижения может кануть в бездну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 22:21)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы хотите быстро научиться торговать на Форексе, то Вам нужно днем и ночью наблюдать и анализировать, как ведет себя выбранная пара. изучать ее "характер", это уже потом ТА и ФА, а сначала смотрим и запоминаем амплитуды, реакцию на новости и все такое.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Я считаю что быстро научться трейдингу можно только когда есть у кого учиться. Проффи в этом делле может очень помочь. Ну а если вы зашли на рынок и у вас нету знакомых, то прийдеться разбираться самому, что естественно займет много времени.
Сообщений: 235
Я согласен, только кто то быстро хватает материал а кто то медленнее и конечно если человек преследует такую цель- быстро научиться торговать
Медаль
Сообщений: 2386
Gold, Мне кажется быстро научиться торговать прибыльно не возможно, в прибыли человек может и быть по началу но это только дело времени ведь все предусмотреть на рынке не возможно, всегда бывают форс мажорные обстоятельства и человек не застрахован от ошибок. Учиться торговать придется долго.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Чтобы получить стабильность, нужно пять лет. Если кого-то это шокирует, то милости просим обратно в стойло на основную работу. Ведь если Вам жалко потратить пять лет своей жизни, то почему же не жалко сорок лет вкалывания "на дядю"?

Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
профи не дают уроки,к сожалению. им это незачем. разве что вам удастся попасть на хороший мастер класс, но они стоят дорого да и все равно это не то
Сообщений: 0
Карлеут

Чтобы получить стабильность, нужно пять лет. Если кого-то это шокирует, то милости просим обратно в стойло на основную работу. Ведь если Вам жалко потратить пять лет своей жизни, то почему же не жалко сорок лет вкалывания "на дядю"?




Ваша картинка ни к чему... можно и в 60 лет детей иметь... и в 80 их имеют... а вот научится торговать быстро нет хоть в 10 хоть в 50лет, лично у меня не получилось... тут работы на годы торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад