Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Можно ли быстро научиться торговать?

  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну Ваш типаж уже понятен, хотя я сомневаюсь, что Вы знакомы с шестидесятилетними роженицами.Но то что сроки тут большие Это правда, Поначалу ни у кого не будет стабильности, зато у всех будет эффект новичка, это когда кажется, что трейдинг это легко и даже странно, чего это все так суетсятся и переживают. Всегда наступает протрезвление, вот теперь важно, насколько Вас хватит доливать депозиты и изучать матчасть.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Торговать научиться быстро можно,если есть правильная база знаний.Но все равно нужно не один год психологически к рынку привыкать.
Медаль
Сообщений: 247
Сейчас можно, в сравнении с тем что было 5 лет назад и скоростью интернета)) А если еще повезет найти человека, который бы рассказал вам что форекс это совсем не то что говорят ДЦ, то успех обеспечен, страхи, испуги и депрессии быстро лечатся на центовых счетах, которых кстати тоже раньше не было, ну а для того что бы вас банально не кинули на деньги, в сети существует масса сайтов с инфой о брокерах. Собственно говоря, что бы научиться торговать в принципе, необходимо просто аццкое желание этому научиться, и чем упорнее стремление, тем быстрее идет процесс.
з.ы. Кстати категорически отвергаю курсы ДЦ и выпускаемые ими пособия, но это мое личное мнение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2013 в 02:59)
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Как только разговор заходит про размеры депозитов. удачливость трейдеров или просто сроки достижения нирваны в трейдинге, тут же все придумывают себе отмазку, или утешение, мол, если бы у меня было бы много денех, я бы купил бы полмира, а второй бы оставил бы на потом. Не надо строить самому себе преграды. Как только Вы почувствуете, что готовы к серьезной торговле, так сразу же появятся возможности для резкого увеличения депозита, Срок конечно же есть, это три года, но я бы добавил бы еще столько же, для пущей уверенности. Это не пустые слова, потому что я половину этого пути уже прошел, осталось набраться смелости выйти на последний круг, где на финише уже ждет беспечная нега на морском побережье.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 247
Карлеут
Срок конечно же есть, это три года

Я бы не стал так категорично, просто у кого-то идет, у кого-то нет + везение, не в профите, а в выборе правильного пути обучения. Можно сравнить, например, с воздушными асами второй мировой, кто то с самого начал счет наращивал, а тот же Рудель был долгое время попросту отвратительным пилотом, пока не прорвало.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 0
Здравствуйте. Можно научиться быстро торговать только с чьей то помощью.. Что бы научиться самому года будет мало, так как Форекс - это довольно таки сложная система. Если у вас есть друг который в этой системе не один год и он может вас научить, то вам повезло.
Медаль
Сообщений: 2386
Zhe, В ручную тяжело научиться торговать самостоятельно, но вот при помощи советника можно научиться торговать но вся проблема найти советника. вот если бы кто нибудь подкинул стабильного советника то можно без раздумий и новичку начинать торговать.
Сообщений: 0
Zhe
Здравствуйте. Можно научиться быстро торговать только с чьей то помощью.. Что бы научиться самому года будет мало, так как Форекс - это довольно таки сложная система. Если у вас есть друг который в этой системе не один год и он может вас научить, то вам повезло.

Согласен с вами , самому сложно а с помощью можно быстро научится торговать , давным давно один америкос не помню кто , на спор взял новичком и сказал что они быстро научатся торговать и в конце концов выиграл спор , а система торговли называется "черепахи" автора не помню .
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Zhe
Здравствуйте. Можно научиться быстро торговать только с чьей то помощью.. Что бы научиться самому года будет мало, так как Форекс - это довольно таки сложная система. Если у вас есть друг который в этой системе не один год и он может вас научить, то вам повезло.

Согласен с вами , самому сложно а с помощью можно быстро научится торговать , давным давно один америкос не помню кто , на спор взял новичком и сказал что они быстро научатся торговать и в конце концов выиграл спор , а система торговли называется "черепахи" автора не помню .
Утка давно уже ета идет по форумам а может е кто то запустил специально чтобы новички ишли торговать надеясь на удачу? сильно сомневаюсь что ничего не зная можно долго и стабильно торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Скорость обучения на Форексе равносильна понятию обучения в институте. То есть те же пять лет, а то и десять, чтобы уже наверняка. Но если Вы "прогуливаете" пары или халтурничаете или уделяете этому пару часиков в день, то самообучение растянется еще вдвое, если, конечно, Вам не повезет встретить наставника, что резко сократит Ваше трейдерское "студенчество.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
Карлеут

Скорость обучения на Форексе равносильна понятию обучения в институте. То есть те же пять лет, а то и десять, чтобы уже наверняка. Но если Вы "прогуливаете" пары или халтурничаете или уделяете этому пару часиков в день, то самообучение растянется еще вдвое, если, конечно, Вам не повезет встретить наставника, что резко сократит Ваше трейдерское "студенчество.
а рынок ето не институт вам и обучение должно понятно что кому то хватит 10 лт а кому то 15 тоже само что и в институте кто то за 5 лет на доцента идет а кто то полный ноль так же и рынок.
Сообщений: 0
Vadon
Утка давно уже ета идет по форумам

Не знаю какая утка я читал об этом еще года три назад когда смотрел систему черепах , доконца ее не разобрал но этот эпизод как появилась система есть описана , и кстати Линда Рашке тоже не раз об этом говорила .
Сообщений: 0
Торговать быстро моно научиться, но не прибыльно, я уже торгую 4-5 месяцев и особых успехов у меня есть, есть прибыльные сделки и много, но стабильности нет.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust

Торговать быстро моно научиться, но не прибыльно, я уже торгую 4-5 месяцев и особых успехов у меня есть, есть прибыльные сделки и много, но стабильности нет.


Много прибыльных с маленьким профитом, которые одна убыточная перекрывает с лихвой? Если да, то стоит поработать над дисциплиной. Не спешить закрывать или переводить сделку в безубыток, а давать цене дойти до намеченной цели. У меня пока увы это получается не очень.
Сообщений: 0
Forex4Women

kust

Торговать быстро моно научиться, но не прибыльно, я уже торгую 4-5 месяцев и особых успехов у меня есть, есть прибыльные сделки и много, но стабильности нет.


Много прибыльных с маленьким профитом, которые одна убыточная перекрывает с лихвой? Если да, то стоит поработать над дисциплиной. Не спешить закрывать или переводить сделку в безубыток, а давать цене дойти до намеченной цели. У меня пока увы это получается не очень.
С профитом нормальным, а потом или рискую на все депо и сливаю или просто сливаю, вот думаю может стопы ставить надо? я торгую без них потому что ставить не умею.
Медаль
Сообщений: 208
В смысле, не умеете? С терминалом не разобрались, что ли?
Сообщений: 145
А зачем куда то спешить? Зачем рваться на рынок толком ничего не умея. Постепенно всему научиться и потихоньку с малого начинать торговлю. Все приходит только с опытом и стремлением.
Сообщений: 0
trofik71

Zhe, В ручную тяжело научиться торговать самостоятельно, но вот при помощи советника можно научиться торговать но вся проблема найти советника. вот если бы кто нибудь подкинул стабильного советника то можно без раздумий и новичку начинать торговать.


Ну во первых хорошего советника никто не даст тем более без платно. так что надо самому искать советника а на это можно потратить много времени и нервов но в конце будешь всем рассказывать что всему добился сам.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kust
...вот думаю может стопы ставить надо? я торгую без них потому что ставить не умею.


2-2,5% от суммы на счету. Или так, что бы тейк профит был бы больше стоп лосс в 1,5-2 раза. Ну, это все Вы наверняка знаете. Можно и на демо счете опытным путем подобрать подходящие Вашей ТС. Просто надо их ставить.
МедальКубок
Сообщений: 959
kust
С профитом нормальным, а потом или рискую на все депо и сливаю или просто сливаю, вот думаю может стопы ставить надо? я торгую без них потому что ставить не умею.

Ну так хоть аналитику читайте, tradingcentral, autochartis. Там сопротивления смотрите если не умеете сами определять. Но помните, что все эти построения субъективны и доверять им слишком не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад