Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля отложенными ордерами?

Торгует ли кто так, и как именно, примеры из собственного опыта
  
МедальКубок
Сообщений: 1594
KROT62
Торговля отложенными ордерами тоже требует контроля за ними, а не просто поставил и ждешь результат

Если отложенный ордер просчитан то его можно не онтролировать . разве что если он выставлен далеко от цены то тогда да нужно посматривать вдруг прийдется немного адаптировать его под новые сложившиеся обстоятельства а так думаю лишнее сидеть и смотреть как он работает .
МедальКубок
Сообщений: 2920
KROT62, Если отложенный ордер сработал, и цена пошла в нужную Вам сторону, то его надо просто сопровождать. Не знаю, какой тут контроль нужен. Хотя все зависит от ТС. Есть сигнал, входишь по правилам, выставляешь ордер, ограничиваешь убытки, выставляя стоп-лосс - все сделка защищена. Подтягиваешь стоп-лосс раз в день, сначала в б\у, а затем уже сделка и в гарантированной прибыли. Хотя ТС, то разные, есть, наверное, и такие которые требуют модернизации не сработавших еще отложек.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 02:51)
Медаль
Сообщений: 1127
Forex4Women
Подтягиваешь стоп-лосс раз в день, сначала в б\у, а затем уже сделка и в гарантированной прибыли.

Можно еще сделать следование за ценой, тогда стоп будет поддтягиваться за ценой на расстоянии фиксированного количества пнктов и если цена начинает идти против сделки, то срабатывает стоп ордер.
Сообщений: 51
Подскажите если кто знает если мне надо открыть отложенный ордер, то у меня все время должен работать компьютер пока от не откроется или можно както открыть и выключать программу
А еще забыл тоже самое только чтобы стоп поддтягиваться за ценой на расстоянии фиксированного количества пунктов или получается из программы вышел и все ничего не работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 03:32)
МедальКубок
Сообщений: 2806
dik, Нет конечно, не нужен открытый торговый терминал, в этом то и плюс, ордер откроется и без Вас и без электричества, он уже в очереди стоит на открытие.
Медаль
Сообщений: 1667
dik, Отложенный ордер откроется по цене которую вы поставили и без вас независимо включен компьютер или нет,а вот если пользуйтесь трейлинг стопом из терминала то он работает только при включенном терминале.И даже если используйте какие то скрипты для этого тоже должен быть включен терминал.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Трейдер
Родилась новая интересная тема, торговля отложенными ордерами. Интересно услышать как именно народ использует это в своей торговле, ведь известно, что некоторые трейдеры желают именно так и торговать. Потому что считают, что так риск меньше, чем торговать механически по факту.

Причина торговли отложками,мне кажется, не совсем связаны с риском,имхо.
Дело в том,что часто у людей нет просто времени,поэтому они вынуждены искать возможность входов без их участия.
Еще одна причина,это не качественный дц,который не дает иногда нормально войти,и приходится ставит отложки.Я с таким сталкивался раньше,
сейчас благо не имею дело с подобными кухнями.
Ну а находит места в рынке где ставить ордера,это уже по части торговых систем.И все тут как всегда,либо на отбой,либо на пробой,
в зависимости от стиля торговли...Мне больше нравится на отбой.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
OsT.M
От Вы сами говорите что такое не часто бывает! А вот если отложений орден сработал и сразу же пошло в другую сторону, а вот такое часто бывает, правда? Так что на мой взгляд торговать не будучи профи отложенными не стоит!

А если вы руками открылись, а цена сразу пошла не в вашу сторону, тогда что?И в чем отличие отложенного ордера будет в таком случае?Скажу по секрету, то, чтобы увеличить вероятность того, что цена пойдет, куда вам надо, торгуйте стоповыми отложенными ордерами, а не лимитными.
Медаль
Сообщений: 1667
OsT.M
А вот если отложений орден сработал и сразу же пошло в другую сторону

Так когда вы ставите отложенный ордер вы же ставите от какого то уровня,от которого на ваш взгляд пойдет цена.Тогда у вас есть и стоп лосс для этого ордера.Ну вот когда ставите отложенный ордер поставьте ему сразу и стоп лосс и тейк профит.И когда вы придете если сработает ордер и пойдет против вас он закроется по стопу а если за вас то по тейку.
Сообщений: 0
Трейдер

Родилась новая интересная тема, торговля отложенными ордерами. Интересно услышать как именно народ использует это в своей торговле, ведь известно, что некоторые трейдеры желают именно так и торговать. Потому что считают, что так риск меньше, чем торговать механически по факту.


Риски одинаковые. Торговля по отложенным ордерам в большей степени подходит тем, кто торгует по новостям. Или по линиям сопротивления и поддержки. Лично я не считаю это правильной торговлей. Лучше наблюдать за рынком. Тогда больше вероятность войти в правильном направлении.
Сообщений: 88
Forex4Women
Торговля отложенными ордерами тоже требует контроля за ними, а не просто поставил и ждешь результат, На рынке возможно все, не знаю, по каким критериям вы их выставляете, но думаю большинство выставляет их по каким-то уровням, определенных по каналам, Ганну и т.п.. и выставляют их либо на границах каналов, либо +/- 10% от границ, что приводит и довольно часто к захвату ордеров и движению в обратную от вас сторону, стопы, конечно, спасают от раннего дяди Коли, но контроль за ними по-любому необходим, а это тоже самое, что полное присутствие у монитора. Хорошо помогают они, на мой взгляд, при выставлении их перед новостями, когда не имеешь возможность выставить во время выхода новости ("отсутствие " "знят торговый поток" и т.п.).


Что значит контроль? Т. е. если зацепило и пошло не туда, то закрывать сразу? Сами ведь согласились, что отложенные ордера выставляются не просто так, вообще каждый отложенный ордер - это взвешенное решение, и единственный контроль, который здесь уместен , так это обычный мониторинг позиции согласно вашему торговому плану.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 0
Александр
Торговля по отложенным ордерам в большей степени подходит тем, кто торгует по новостям. Или по линиям сопротивления и поддержки. Лично я не считаю это правильной торговлей. Лучше наблюдать за рынком. Тогда больше вероятность войти в правильном направлении.

Вообще то, если включить логику, то можно додуматься для чего придумали отложенные ордера. А придумали их для людей, которые не могут постоянно находиться возле компьютера и наблюдать за рынком, только и всего. И на новостях не советую ставить отложки, потому что может быть проскальзывание и ордер откроется совсем не по той цене, которую вы выставляли.
Сообщений: 26
Отложенными ордерами можно торговать но только по новостям, Если оставит два отложенного ордера один на Sell а второй Buy разница между ними 40 пипов тогда можно смело торговать плохой вариант тренд зацепит Sell и может летит к Buy ))
МедальКубок
Сообщений: 2920
narciss84

Forex4Women
Торговля отложенными ордерами тоже требует контроля за ними, а не просто поставил и ждешь результат, На рынке возможно все, не знаю, по каким критериям вы их выставляете, но думаю большинство выставляет их по каким-то уровням, определенных по каналам, Ганну и т.п.. и выставляют их либо на границах каналов, либо +/- 10% от границ, что приводит и довольно часто к захвату ордеров и движению в обратную от вас сторону, стопы, конечно, спасают от раннего дяди Коли, но контроль за ними по-любому необходим, а это тоже самое, что полное присутствие у монитора. Хорошо помогают они, на мой взгляд, при выставлении их перед новостями, когда не имеешь возможность выставить во время выхода новости ("отсутствие " "знят торговый поток" и т.п.).


Что значит контроль? Т. е. если зацепило и пошло не туда, то закрывать сразу? Сами ведь согласились, что отложенные ордера выставляются не просто так, вообще каждый отложенный ордер - это взвешенное решение, и единственный контроль, который здесь уместен , так это обычный мониторинг позиции согласно вашему торговому плану.


Вопросы не ко мне. Думаю, что более полно ответит автор того поста, на который Вы и писали это сообщение с вопросами. Будьте более внимательны, ведь похожая ошибка при анализе графика валютной пары может дорого стоить.
Медаль
Сообщений: 1127
pedro
Форекс за ошибки наказывает длинным долларом. Отложеник как по мне нужен, чтобы не сидеть возле монитора, ждать цену, чтобы открыть ордер. А выставил его и отдыхай, но просматривать всегда нужно

НЕ просто отдыхать, а что бы не наделать ошибок, смотря за тиками цен, у меня столько раз было, что распланировал себе торговлю на день, потом сижу и начинаю придумывать велосипед заново, и по итогу все же нужно придерживатся плана, сли есть сомнения то лучше отложенные ордера и спокойно заниматся себе своими делами дальше.
Медаль
Сообщений: 1667
Отложенные ордера хороши не только для того что утром поставил и ушел на работу.Это еще уверенность в том что ордер откроется по той цене по которой тебе нужно,даже если целый день стоишь и монитора.Ведь бывает так что хочешь открытся а тут либо поток занят,либо другая цена.
Сообщений: 16
Умение работать с отложенными ордерами это большой плюс для трейдера, у которого нет возможности постоянно сидеть перед монитором и отслеживать движенье цен. Главное точно определить цену входа в рынок. Ну и естественно стопы они для отложеников необходимы
Медаль
Сообщений: 1667
seko, Да вы правы.Отложенные ордера это хороший инструмент для торговли для тех кто не может находится все время у компьютера.Ну и конечно при такой торговли обязательно стопы,ведь мы не можем все время определять с точностью движение цены,поэтому бывают и убыточные сделки,вот стопы у уберегают от больших потерь.Главное стараться как можно точнее их ставить.
Медаль
Сообщений: 1761
pedro
поставил отложеник по евро 1,3250, он открылся ночью. Я бы этой цены не видел.

В этом и приимущество отложенных ордеров что их можно выставить в более выгодном месте чем сегодня цена котируется, только когда он сработает эта цена может уже не быть хорошой, нужно больше ориентироватся на уровнях поддержки-супротевления на больших таймфреймах.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 1326
geg66
Отложенные ордера хороши не только для того что утром поставил и ушел на работу.Это еще уверенность в том что ордер откроется по той цене по которой тебе нужно,даже если целый день стоишь и монитора.Ведь бывает так что хочешь открытся а тут либо поток занят,либо другая цена.

Недостаток тоже в том,что когда не можешь мониторить ситуацию,то и нет возможности открыться по лучшей цене.
Когда начинается сильный внутридневный тренд,то сработанная отложка может очень хорошо в просадку загнать.В обще работа отложками,
это ювелирная работа,обычно не каждому дано...то не забирают ордер,не дойдя пару пипсов,то сносят в месте с стопом который к этой отложке был прикручен. :crazy:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад