Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Медаль
Сообщений: 175
energy
Я хотел поинтересоваться по поводу Скрилла. Можно ли с него выводить средства не на свою карту, а к примеру, на карту близкого родственника, но с другой фамилией или может быть возможно выводить средства на свой киви кошелёк? Недавно открыл счёт в Скрилл, но такой информации там не нашёл, а у меня с банковской картой затяжная проблема

Точно нельзя выводить на карту родственника, но можете открыть на него счет, верифицировать, если сумма больше 3000 долларов, перевести со своего кошелька на его, и таким образом вывести через Скрилл средства. Потому как так никакая ЭПС не выведет.
Медаль
Сообщений: 6137
energy


Я хотел поинтересоваться по поводу Скрилла. Можно ли с него выводить средства не на свою карту, а к примеру, на карту близкого родственника, но с другой фамилией или может быть возможно выводить средства на свой киви кошелёк? Недавно открыл счёт в Скрилл, но такой информации там не нашёл, а у меня с банковской картой затяжная проблема.

На чужую карту точно не выведете, даже обменнники не выводят, по крайней мере те которыми я пользуюсь. Нужно только на родственника открывать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Перфоменс

energy
Я хотел поинтересоваться по поводу Скрилла. Можно ли с него выводить средства не на свою карту, а к примеру, на карту близкого родственника, но с другой фамилией или может быть возможно выводить средства на свой киви кошелёк? Недавно открыл счёт в Скрилл, но такой информации там не нашёл, а у меня с банковской картой затяжная проблема

Точно нельзя выводить на карту родственника, но можете открыть на него счет, верифицировать, если сумма больше 3000 долларов, перевести со своего кошелька на его, и таким образом вывести через Скрилл средства. Потому как так никакая ЭПС не выведет.


С киви кошелька я вывожу средства, без каких либо проблем, на карту любого человека и не обязательно, что бы это был родственник, думал и на Скрилл так же это можно делать. А что на Скрилл родственника можно переводить средства, только если сумма будет более 3000 долларов, а меньше уже нельзя?
Медаль
Сообщений: 175
energy
А что на Скрилл родственника можно переводить средства, только если сумма будет более 3000 долларов, а меньше уже нельзя?

3000 долларов там лимит в месяц для не верифицированных клиентов, та и как то опасно выводить сразу такую сумму на карту, так как банк может поставить клиента на отслеживание, и несколько таких выводов, и уже могут появиться вопросы.
А по поводу Скрилла, то он не выгоден, лучше выводите через Киви.
Медаль
Сообщений: 6397
Перфоменс

energy
А что на Скрилл родственника можно переводить средства, только если сумма будет более 3000 долларов, а меньше уже нельзя?

3000 долларов там лимит в месяц для не верифицированных клиентов, та и как то опасно выводить сразу такую сумму на карту, так как банк может поставить клиента на отслеживание, и несколько таких выводов, и уже могут появиться вопросы.
А по поводу Скрилла, то он не выгоден, лучше выводите через Киви.


Почему не выгоден? Нормальные там комиссии и скрилл с европейской лицензией надежный. Чего нельзя сказать о киви
Им больше пользуются россияне
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 175
Crosh
Почему не выгоден? Нормальные там комиссии и скрилл с европейской лицензией надежный.

Нормальны? 7,5% это вывод на карту, а еще посчитайте комиссия за вывод со счета, плюс зачисление на карту и получите около 10%, считаю что это очень много. В Киви гораздо меньше, но тем кто с Украины могут возникнуть проблемы с этой ЭПС.
10% за вывод, и 15% налоги, если решили честно работать, вот и четверти с такой ЭПС и с налогами нет.
Медаль
Сообщений: 349
Перфоменс
Можно разбивать, чтобы не только на одну карту, также можно использовать и ЭПС, через разные обменники выводить, но все же если идут стабильные доходы, и они уже с тремя нулями, то рано или поздно могут этим заинтересоваться, можно вообще официально платить часть налогов, допустим доход 5К, а платите за 2К, никто же не узнает прибыль у вас это, или тело депозита, а платить то обязаны с прибыли...

Ну вы такие наивные. Узнают. В налоговой достаточно узнать что на вашем банковском счете крутятся деньги и все. Дальше дело техники.
Перфоменс
Конечно в долларах, ибо сумма с тремя нулями в гривне это уже не серьезно. А нас того, дадут штраф, или срок, так все будет зависеть от того, о каких деньгах идет речь, ведь есть уклонение и от особо крупных сумм.

Для срока это надо много миллионов. С такой прибылью легче заплатить налог чем потом ждать повестки с суда и нанимать адвокатов.
Медаль
Сообщений: 232
Перфоменс

energy
А что на Скрилл родственника можно переводить средства, только если сумма будет более 3000 долларов, а меньше уже нельзя?

3000 долларов там лимит в месяц для не верифицированных клиентов, та и как то опасно выводить сразу такую сумму на карту, так как банк может поставить клиента на отслеживание, и несколько таких выводов, и уже могут появиться вопросы.
А по поводу Скрилла, то он не выгоден, лучше выводите через Киви.

Получается, что можно выводить или переводить средства со Скрилл не более 3000 долларов в месяц, а за одну транзакцию суммы могут быть и 10, и 100 долларов? Простоя зарегистрировался у одного брокера, который выводит средства либо на карту или банковский счёт, а из ЭПС только Скрилл.
Медаль
Сообщений: 6397
Перфоменс

Crosh
Почему не выгоден? Нормальные там комиссии и скрилл с европейской лицензией надежный.

Нормальны? 7,5% это вывод на карту, а еще посчитайте комиссия за вывод со счета, плюс зачисление на карту и получите около 10%, считаю что это очень много. В Киви гораздо меньше, но тем кто с Украины могут возникнуть проблемы с этой ЭПС.
10% за вывод, и 15% налоги, если решили честно работать, вот и четверти с такой ЭПС и с налогами нет.


Ну тогда Вебмани надо использовать тем кто с Украины. Так как Вебмани и в Европе сертифицирована и комиссия небольшая, а яндекс деньги и киви сейчас испытывают в Украине трудности. В том числе и с налогообложением
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Перфоменс, Интересует вопрос по Киви. Вы пишите что налоги нужно платить с прибыли которую получаю с киви. А кто узнает что я вывожу с киви? Я с Украины, будь она не ладная, и я вывожу средства с киви и вебмани через обменник на карту Сбера. Кто узнает о моих доходах?
Медаль
Сообщений: 232
Мария

Перфоменс, Интересует вопрос по Киви. Вы пишите что налоги нужно платить с прибыли которую получаю с киви. А кто узнает что я вывожу с киви? Я с Украины, будь она не ладная, и я вывожу средства с киви и вебмани через обменник на карту Сбера. Кто узнает о моих доходах?


Если выводить прибыль с киви кошелька через обменник на банковскую карту, то деньги будут поступать на карту как бы от частного лица, а не от брокера и такие суммы, какое бы количество не было бы, не облагаются налогами. Но у киви имеются ограничения в суммах, если не ошибаюсь, 40 тысяч рублей в месяц.
Медаль
Сообщений: 3939
energy, а вот это также под вопросом. Я сначала также думала что от частного лица. А вчера мне на карту Сбера деньги не пришли и я позвонила менеджеру, а она сказала что деньги пришли на карту с банка Форвард, но еще не отображаются на карте. Вот я тут не понимаю деньги пришли с банка или от физлица? Или от физлица через банк?
Медаль
Сообщений: 175
Мария
Интересует вопрос по Киви. Вы пишите что налоги нужно платить с прибыли которую получаю с киви. А кто узнает что я вывожу с киви? Я с Украины, будь она не ладная, и я вывожу средства с киви и вебмани через обменник на карту Сбера. Кто узнает о моих доходах?

В этом случае не узнают, та даже если и через обычную ЭПС то не узнают, но если на карту будут постоянно поступать крупные суммы, то поставят на мониторинг, и придется объяснять что это за поступление денег, и их происхождение, тем более что сейчас власти пытаются уже налогами и мертвых обложить. лучше всего выводить на вебмани, потом через обменный пункт и наличными забирать. Тут уже перед налоговой нигде не мелькаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2017 в 00:34)
Медаль
Сообщений: 8370
Перфоменс
В этом случае не узнают, та даже если и через обычную ЭПС то не узнают, но если на карту будут постоянно поступать крупные суммы, то поставят на мониторинг, и придется объяснять что это за поступление денег, и их происхождение, тем более что сейчас власти пытаются уже налогами и мертвых обложить. лучше всего выводить на вебмани, потом через обменный пункт и наличными забирать. Тут уже перед налоговой нигде не мелькаете.


Все верно. Если в этой цепочке задействована банковская карта, на которую потом в итоге и поступают деньги, то через банк можно отследить что у человека есть доход. При том в Украине как раз отменили банковскую тайну и теперь всякие контролирующие органы у банка могут запросто запросить информацию о движении средств того или иного его клиента.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 175
тень
Все верно. Если в этой цепочке задействована банковская карта, на которую потом в итоге и поступают деньги, то через банк можно отследить что у человека есть доход. При том в Украине как раз отменили банковскую тайну и теперь всякие контролирующие органы у банка могут запросто запросить информацию о движении средств того или иного его клиента.

Она и ранее не особо соблюдалась. хоть банки и говорили, что они данных о клиентах не разглашают, но если требовалось, то сдавали всех. Но все же тогда было проще, сейчас контроль за банковским сектором значительно выше, чем это было ранее, а потому могут отследить все.
Медаль
Сообщений: 232
Мария

energy, а вот это также под вопросом. Я сначала также думала что от частного лица. А вчера мне на карту Сбера деньги не пришли и я позвонила менеджеру, а она сказала что деньги пришли на карту с банка Форвард, но еще не отображаются на карте. Вот я тут не понимаю деньги пришли с банка или от физлица? Или от физлица через банк?


Обменники сами работают с банками или являются их прямыми представителями и любой платёж, от частного лица или от какой нибудь организации, в любом случае проходит через банк. Главное в этом случае, что нет фиксации, что платёж поступил в виде какой либо прибыли и не нужно с этой суммы платить налог.
Медаль
Сообщений: 3939
Перфоменс
В этом случае не узнают, та даже если и через обычную ЭПС то не узнают, но если на карту будут постоянно поступать крупные суммы, то поставят на мониторинг, и придется объяснять что это за поступление денег, и их происхождение, тем более что сейчас власти пытаются уже налогами и мертвых обложить. лучше всего выводить на вебмани, потом через обменный пункт и наличными забирать. Тут уже перед налоговой нигде не мелькаете.
А как это сделать? Я о том как можно забрать деньги с вебмани наличными? Я например связывалась с некоторыми обменниками то они мне писали что только переводят деньги на карту и ни каких наличных!

energy
Обменники сами работают с банками или являются их прямыми представителями и любой платёж, от частного лица или от какой нибудь организации, в любом случае проходит через банк. Главное в этом случае, что нет фиксации, что платёж поступил в виде какой либо прибыли и не нужно с этой суммы платить налог.
А как банк который присылает мне деньги на карту моего банка объясняет поступление данных денег? О физлица? Вы уверенны что проблем не будет?
Медаль
Сообщений: 232
Мария

Перфоменс
В этом случае не узнают, та даже если и через обычную ЭПС то не узнают, но если на карту будут постоянно поступать крупные суммы, то поставят на мониторинг, и придется объяснять что это за поступление денег, и их происхождение, тем более что сейчас власти пытаются уже налогами и мертвых обложить. лучше всего выводить на вебмани, потом через обменный пункт и наличными забирать. Тут уже перед налоговой нигде не мелькаете.
А как это сделать? Я о том как можно забрать деньги с вебмани наличными? Я например связывалась с некоторыми обменниками то они мне писали что только переводят деньги на карту и ни каких наличных!

energy
Обменники сами работают с банками или являются их прямыми представителями и любой платёж, от частного лица или от какой нибудь организации, в любом случае проходит через банк. Главное в этом случае, что нет фиксации, что платёж поступил в виде какой либо прибыли и не нужно с этой суммы платить налог.
А как банк который присылает мне деньги на карту моего банка объясняет поступление данных денег? О физлица? Вы уверенны что проблем не будет?


Скажу честно, что лично сам я не проверял такие ситуации на собственном опыте, но я общался с теми, кто использует такие варианты получения прибыли через обменники уже долгий период времени и они утверждают, что это вполне надёжный и проверенный способ получения прибыли без проблем налогооблажения.
Медаль
Сообщений: 175
Мария
А как это сделать? Я о том как можно забрать деньги с вебмани наличными? Я например связывалась с некоторыми обменниками то они мне писали что только переводят деньги на карту и ни каких наличных!

Есть специальные центры которые выводят наличными, при чем там потери если выводить 200-300 долларов получаются в пределах 3-45, не больше чем при переводе на карту.
energy
проверенный способ получения прибыли без проблем налогооблажения.

Да, это наиболее верный способ чтобы не платить налоги.
Медаль
Сообщений: 11054
energy
Скажу честно, что лично сам я не проверял такие ситуации на собственном опыте, но я общался с теми, кто использует такие варианты получения прибыли через обменники уже долгий период времени и они утверждают, что это вполне надёжный и проверенный способ получения прибыли без проблем налогооблажения.
Я вывожу в районе 10000 гривен по такому способу. Это около 400 долларов. Думаю это смешные цифры, а потому пока у меня все спокойно. Но если бы выводил по 4000 долларов, а это 100000 гривен тут думаю служба контроля банка или безопасности поинтересовалась, возможно бы данные перезали налоговой. Перфоменс,

а 3-45 это что такое : проценты или доллары?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад