Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 0
vladimir, Согласен, пока не написали такого советника который работает без компьютера! Я например поддерживаю не только торговлю с советниками но и аренду виртуальных серверов! Тем более не так дорого чтобы экономить, платить за свет большие деньги каждого месяца и ремонтировать компьютер!
Медаль
Сообщений: 383
вот еще один интересный сайт.информации море.много торговых систем ,советников,индикаторов.а самое главное очень доходчиво объясняет как ими пользоваться,с описанием и видеоуроками.кому интересно
проходите tradelikeapro.ru.вот
Сообщений: 0
Сейчас, действительно, очень много сайтов где описаны разного рода торговые системы. Но к сожалению многие из них не очень понятны. Или же не полностью описаны. Торговую систему по которой торгую я, мне посоветовал один из брокеров с которым сотрудничаю. И пока она меня не подводила. Хотя понимаю, что скоро это может случится. Поэтому нужно всегда иметь на подхвате запасную торговую систему. А вот найти ее, чтобы она подходила, очень тяжело.
Сообщений: 31
"Вот именно гуру в кавычках, трейдер не продавал бы работающию тс."
Полностью согласна. Поэтому работаю сама. И подписана на прогнозы
http://www.arenamarkets.com/start/register/?id-ref=2791 Каждый торговый день сверяюсь с прогнозами продвинутых трейдеров
Медаль
Сообщений: 259
elnur
вот еще один интересный сайт.информации море.много торговых систем ,советников,индикаторов.а самое главное очень доходчиво объясняет как ими пользоваться,с описанием и видеоуроками.кому интересно
проходите tradelikeapro.ru.вот

Да, при изучении торговой стратегии, важно чтобы был какой то видео материал, тем более, если система сложная, ведь из начинающих, мало кто знает, как что и куда устанавливать, а читать тоже не всегда вразумительно всё пишут, а так, поверхостно. Ведь тем кто пишет кажется это мелочью и всё просто, но вот когда я начинал, долго не мог разобраться, что и куда нужно располагать, чтобы потом всё правильно работало.
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 2460
Cava
Да начинающему трейдеру наверное даже видео особо не поможет разобраться ,нужно самому постепенно ко всему продвигаться от простого к сложному ,а то сразу голову всю забьёшь разной информацией ,что потом и сделку открыть будет страшно.
Сообщений: 75
vladimir

Cava
Да начинающему трейдеру наверное даже видео особо не поможет разобраться ,нужно самому постепенно ко всему продвигаться от простого к сложному ,а то сразу голову всю забьёшь разной информацией ,что потом и сделку открыть будет страшно.


Самому конечно надо продвигаться, но я считаю что как точка опоры (откуда продвигаться) видео очень хороший вариант.
Медаль
Сообщений: 999
Я тоже более всего предпочитаю видеоуроки по форексу. Человеческая память устроена таким образом, что лучше наглядным образом увидеть применение той или иной стратегии, чем сто раз услышать или прочитать. Поэтому с удовольствием смотрю уроки по торговле и стратегиям для получения новых знаний и выработки своих систем.
Сообщений: 75
Скачал сегодня советника с этого сайта, попробую на демо, результаты буду выкладывать сразуже. Кому интересно пишите в теме.
Сообщений: 75
Ребята! А сайт уже не работает? Скачал советника, поставил на счет а он пишет нужен активатор. Скачал активатор, запустил, указал свой эмейл и ддосихпор сижу жду код :look: Кто знает работает он еще?
Медаль
Сообщений: 2031
Сайтов с информацией для брокеров и по советникам и по ТС сейчас очень много. Процентов 50 повторяют друг друга, предлагая обыкновенный хлам, сразу же отметайте сайты на бесплатных движках, на них новички тренируются по привлечению клиентов и заработке на рекламе.Лучше подобрать 1-2 сайта с интересной информацией по вашей тематике, с отзывчивой техподдержкой, есть вероятность завязать отношения с нормальным спецом по торговле. А лучшее обучение- это торгующий брокер, и свою ТС поможет создать.
Сообщений: 0
lianny, Я бы например тоже ни в коем случае не поделился своей удачной собственной ТС, возможно разве что продал, но не большому количеству людей, не потому что я жадный, просто это не выгодно!
Медаль
Сообщений: 653
Нет, я бы поделилась своей удачной ТС , как сейчас это делают многие трейдеры и совершенно бесплатно. Помните- жадность- это порок, внимательно посмотрите на себя со стороны.
dd
Сообщений: 0
dosh, Если я правильно понял вы поделиться своей ТС несмотря на риск, да еще и абсолютно бесплатно! Получать такие торговые стратегии приятно а вот отдавать! Интересно просто будет представить если все будут торговать правильно и все будут просто зарабатывать!
Сообщений: 0
papikyo
Интересно просто будет представить если все будут торговать правильно и все будут просто зарабатывать!

Представить то это очень интересно,а вот куда более интересней просто посмотреть на это реально.Мне кажется,что такого просто быть не может в принципе.Ведь подумайте логически,если кто то зарабатывает,значит где-то есть тот кто проиграл.Вот и весь смысл.Так что если все будут все знать,то не будут все зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 11054
Скидую сайт украинского форекс-трейдера практика который зарабатывает в месяц более 10000 долларов в российских диллинговй центрах. Сайт наполнет информацией о его стратегии, которую сам использую, аналитика и прогноз (90% сделок по его прогнозу сбываются), торговые стратегии и системы http://strategy4you.ru/. Зарабатываем вместе мне не жалко!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 103
papikyo

lianny, Я бы например тоже ни в коем случае не поделился своей удачной собственной ТС, возможно разве что продал, но не большому количеству людей, не потому что я жадный, просто это не выгодно!


На мой взгляд ни один трейдер никогда не поделится своей личной прибыльной тс. Даже не продаст ее. Его личная тс, это залог его успеха. Даже если продаст, все равно когда нибудь произойдет утечка, эта тс будет выставленна на всеобщее пользование. Да это будет не так обидно, обиднее всего будет, когда авторство присвоит себе другой человек. Вот поэтому ни один успешный трейдер не продаст свой успех, который нарабатывался годами.
Медаль
Сообщений: 653
Не думайте так плохо о людях , даже если это трейдер , он остается человеком , а не машиной для зарабатывания денег. Очень многие и отдают и продают свои торговые системы. Говорят, что от этого им даже становится лучше.
dd
Сообщений: 0
Думаю практически бесполезный способ осваивать чужие ТС, надо подойти и найти ТС самому, только взяв у чужой ТС только основу, а тюнинговать уже по своему усмотрению.Ведь многие торгуют по однйо ТС, а результаты у всех разные выходят.
Медаль
Сообщений: 1262
Names

Это естественно. В любой системе может что то раздражать и поэтому это будет очень мешать торговле. Это хорошо когда система подходит для твоего характера и твоих жизненных циклов. У меня например график работы порой трудно предсказать и поэтому пришлось на ходу себе правила.сочинять. Мало того этих правил надо придерживаться постоянно, а это ещё труднее.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад